Пленница SexShop-а!• 13 января 2015

Спортом нужно заниматься каждый день?

Есть небольшой лишний вес, хотелось бы скинуть 10-15 кг. И подтянуть тело, вырисовать рельефы, так сказать.
Про правильное питание и есть на пол ведра меньше это понятно.
А вот как дела с кардио и силовыми тренировками на все группы мышц?
Тренироваться нужно ежедневно, или через день, и в такой день обойтись обычной утренней зарядкой?
спасибо за ответы.
Настенные трусы.• 13 января 2015
лучше через день думаю,первые дни вообще все болеть будет
не надо сразу себя загонять на тренажерах до смерти.
возьмите тренара на раз,он вам покажет как лучше заниматся чтоб ваш вес ушел где надо
и в баню ходите

Чукча Мукча• 13 января 2015
Три раза в неделю, думаю. Мышцам нужно отдыхать
Как нефиг делать• 13 января 2015
3 раза в неделю
Репетиторша• 13 января 2015
2 раза в неделю

15-20 минут разминка
60-90 минут силовые
15-20 минут растяжка
15-20 минут кардио

1-2 раза в неделю кардио
Mushil• 13 января 2015
Минимум интенсивные тренировки 3 раза в неделю. Бегать можно каждый день, зарядка каждый день
Rukola1• 13 января 2015
Занимаюсь фитнесом дома более 2-х лет, пробовала по-разному, но остановилась на занятиях через день. В неделю должно быть не менее 3-х занятий, чтобы тело знало и чувствовало нагрузку. Каждый день заниматься неэфективно, мышцам ведь нужен отдых ))
Статус Ква• 13 января 2015
зарядка - каждый день. Серьезные тренировки 2-3 раза в неделю. Организм растит мышцы, худеет, вырабатывает свехвыносливость не во время тренировки, а в перерывах, поэтому важно себя не загонять.

автор Пленница SexShop-а! • 13 января 2015
Всем спасибо!
Astasha• 13 января 2015
Автор, это вам решать, какой темп тренировок именно вам подойдет. Мне, например, лучше пусть по 20-30 минут, но каждый день, не меньше 6 раз в неделю (бывает, что филоню или еще что). И с утра.
ВЫ попробуйте и так, и так и ответ придет сам. Тут главное не частота занятий, а системный подход.