Пленница SexShop-а!• 13 января 2015
Спортом нужно заниматься каждый день?
Есть небольшой лишний вес, хотелось бы скинуть 10-15 кг. И подтянуть тело, вырисовать рельефы, так сказать.
Про правильное питание и есть на пол ведра меньше это понятно.
А вот как дела с кардио и силовыми тренировками на все группы мышц?
Тренироваться нужно ежедневно, или через день, и в такой день обойтись обычной утренней зарядкой?
спасибо за ответы.
Настенные трусы.• 13 января 2015
лучше через день думаю,первые дни вообще все болеть будет
не надо сразу себя загонять на тренажерах до смерти.
возьмите тренара на раз,он вам покажет как лучше заниматся чтоб ваш вес ушел где надо
и в баню ходите
Репетиторша• 13 января 2015
2 раза в неделю
15-20 минут разминка
60-90 минут силовые
15-20 минут растяжка
15-20 минут кардио
1-2 раза в неделю кардио
15-20 минут разминка
60-90 минут силовые
15-20 минут растяжка
15-20 минут кардио
1-2 раза в неделю кардио
Статус Ква• 13 января 2015
зарядка - каждый день. Серьезные тренировки 2-3 раза в неделю. Организм растит мышцы, худеет, вырабатывает свехвыносливость не во время тренировки, а в перерывах, поэтому важно себя не загонять.
Автор, это вам решать, какой темп тренировок именно вам подойдет. Мне, например, лучше пусть по 20-30 минут, но каждый день, не меньше 6 раз в неделю (бывает, что филоню или еще что). И с утра.
ВЫ попробуйте и так, и так и ответ придет сам. Тут главное не частота занятий, а системный подход.