Малявка-козявка• 13 января 2015

Девочки на ПП что кушаете зимой?

С мясом и молочкой все понятно - "зимой и летом одним цветом", а как с овощами ? Тепличные на вкус не очень, да и цены в этом году ну очень уж кусаются, а сезонных овощей наших не такое изобилие. Как решаете этот вопрос - или едите тепличные овощи?
Губки-уточкой• 13 января 2015
Послушаю

Как нефиг делать• 13 января 2015
Я ем пекинку, савойскую капусту, помидоры, огурцы, болгарский перец
А так свеклу морковь цветную капусту с пароварки
kontamination• 13 января 2015
заморозка меня очень выручает, ну и свои - тыква, капуста, свекла
Тоскующая• 13 января 2015
летом заморозила
Плюшевая дыба• 13 января 2015
замороженные едим. вкусно ,но и не дешево
Море Счастья• 13 января 2015
а заморозка???я тушу ее с курицей и рыбой
ну и салатики типа цезаря и овощные
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2015
Покупаю замороженные и в пароварку.

неДодекаэдр• 13 января 2015
как раз ем салат с пекинкой,помиидором,огурцом,укропом и базиликом.покупю тепличные ,но чаще капусты разные,вареные овощи,салаты из моркови с сельдереем,корейку и тд.
kontamination• 13 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
я в ашане беру разные смеси овощей, то это не оч дорого
Плюшевая дыба• 13 января 2015
Ответ дляkontamination
я смеси не люблю(( я все все отдельно беру- шпинат, брокколи, брюссельскую, перцы, спаржу, кукурузу и тд
Любавишна• 13 января 2015
блие..я скоро яйца начну нести..одну грудку ем...когда летоооо
автор Малявка-козявка • 13 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
я тоже так...правда еще дайкон и грибы)))) а так ну ’ооооочень ’ разнооьразное меню
автор Малявка-козявка • 13 января 2015
Ответ дляТоскующая
летом заморозила
а что морозите?
на будущее буду иметь ввиду)))
неДодекаэдр• 13 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
а другие сорта мяса,рыба,рупы,сыр,сикломолочка чем Вас не устраивают?
Nalin• 13 января 2015
Замороженные овощи на пару готовлю, а из свежих капуста пекинская, капуста белокочанная и бурячок.
неДодекаэдр• 13 января 2015
Ответ дляNalin
а я салаты с краснокачанной капустой очень люблю.Вот из последних
1.синяя капуста с яблоками,солеными огурцами и луком,заправляю оливковым масло с горчицей
2.нашинкованая капуста+лук ялтинский,апельсины дольками,2 отварные на пару картошки кубиками,петрушка,+2 ст. л.ябл.уксуса,масло подсолнечное
3.капуста+творог+чеснок+соль+перец+сметана
Алиса в стране Советчица• 13 января 2015
Для разнообразия:
Фасоль можно кушать ( сразу и белок и углевод)
Тушеная капуста, вареная тертая свекла со сметаной.
Еще морская капуста (если любите)
Чаюри• 13 января 2015
Я ем сезонное. Тыкву, капусту, морковку, свеклу.