Кошечка-муркошечка• 13 января 2015

Вы ходили к гадалкам, ясновидящим, экстрасенсам? если что-сбывалось - расскажите

ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
можете задавать вопросы... пока я тут поотвечаю

ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С праздником вас!!
спасибо! и взаимно )))))
Новопоштинская• 13 января 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Можна вас просить разложить таро?Спасибо
Нет,
последний раз брала карты около 4х лет назад. Стало тяжело, после них опустошенная.
Новопоштинская• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
и еще... даже оторвалась от готовки. девочки, милые. не расскидывайтесь так фото. знаете ли вы о том, что к примеру я могу свою болезнь на вас свести. НЕЕЕЕ я не могу. то есть я такое не практикую, но физически - могу. что мне надо для этого???все очень просто: фото незнакомого человека, на судьбу которого простите мне чихать и что бы это фото он дал мне сам. я тут не давно. но сколько вас глупых фото всем кидает???? я в шоке. Я ведьма. черная. потомственная. просто на светлом пути стою. людей лечу. руками и по фото. делаю вычитки как правило молитвами и воском. Но я столько тут видела, которыйе просто жертв ищут глупых как вы, что вам и не снилось. Доверять людям нужно, я не спорю... но пожалуйста. будьте аккуратны...
Понимаю, пожалуйста посмотрите фото, и ответьте на вопрос выше. Благодарю Вас.
Безпринципная• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо! и взаимно )))))
Так а вы видите или чувствуете?) просто я задала вопрос о ребенке но я не замужем
Безпринципная• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо! и взаимно )))))
Фото не скидывала тут
milana261• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
если уж появится минутка загляните в личку,очень нужно)) могу заплатить если нужно,просто нужна правда
Я б такое не носила, но продаю• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо! и взаимно )))))
Спасибо за совет про фото))я хочу знать что будет со мной..у меня сейчас сложный выбор
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляБезпринципная
а я вам ничего не отвечала. что значит видите и чувствуете??? или вы думаете мы призраков видим в виде облачков и тучек ))))) нееее ))) тут видишь и чувствуешь не отделимо

ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляБезпринципная
Фото не скидывала тут
да я ж не о каждом из вас. просто поделилась опытом. предостерегла. не нужно на свой счет и штыки. есть знания и я люблю ими делиться. при чем безвозмездно )) то есть даром )
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо! и взаимно )))))
Есть человек который то притягивает то одталкивает ...что происходит не пойму(
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляmilana261
если можете по фото сказать вмешивается ’кто-то’ в судьбу человека, напишите пожалуйста в личку,очень надо
могу. не сегодня. праздник. не хочу и жду гостей. не закрывайте тему я завтра тут буду - поговорим
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляmilana261
а где у меня личка? я ж аноним ) или я чего то не знаю. я новичек,простите
Каяспер• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо за совет. Это первый и последний раз, когда я выкладывала фото. У меня даже профиля в соц. сети нет. И тем не менее, по моей судьбе кто-то успел проехаться...
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
завтра.
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
завтра
Ответ дляПуФФынка_мисс
завтра.
Спасибо!!буду вас ждать завтра....от души спасибо что вы такая!! Мало таких как вы которые скажут правду, поделиться информацией!!
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляКаяспер
ну соц сети не в счет. там сложно. просто нужно что бы на вас скинуть, что бы вы добровольно дат=ли фото. типа - нате. посмотрите. ну и ’смотрят’. при чем у меня может болеть голова, а лечу я других, а не себя, но могу скинуть на вас. безобидно вроде. но вамоно надо. а есть и смерть сводят. можно на скотину, но дейтвеннее на людей.... вот так то
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
я знаете как лечу свои головные боли ??? ))) сбрасываю на мужа а потом лечу его ))))

Безпринципная• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я не именно конкретно вас спрашивала, просто думала что вы сможете на этот вопрос ответить))))
milana261• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ко мне в личку) я ведь не под анонимом,я подожду пару дней)... Хорошего празднования)))
Каяспер• 13 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
весьма коварно, если правда)
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я вчера в темке просто решила девочкам помочь. можете найти тему и прочесть. в итоге более 20 писем на почте. я всем помогу по возможности, но нужно время, а все хотят помощи быстро
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляКаяспер
весьма коварно, если правда)
на самом деле нет. я ни заговором не читаю ничего. беру за руку. это длится минуту от силы. он добровольно берет боль. потом за ту же минуту я с него сбрасываю. это если мне сильно плохо. ну а что делать. правду говорю
Ответ дляПуФФынка_мисс
А как темка называлась я посмотрю..или ссылку можно)
Ответ дляПуФФынка_мисс
Прикольно так уметь))
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляБезпринципная
да не проблема. А знаете ли вы, что каждый раз пользуясь услугами ’бабок’, которые заглядывают в будущее, вы переписываете свою судьбу. ?! иногда не в лучшую сторону. Это опять же совет всем. Все неизвестное - интересно. пользуйтесь услугами ’бабок’ если надо вылить, почистить, если нужно разобраться что происходит. порчи сглазы и т д. но не лезьте в будущее. это мой совет, а там поступайте как хотите.
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
я тоже не всегда ’такой умной была’. и то что было по судьбе трое деток - один на кладбище как откуп. не шутите с этим.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тогда хочу знать только что происходит))
ПуФФынка_мисс• 13 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-786073