ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2015
Кто-нибудь принимал ягоды годжи?
Как эффект?
Ромашкинная• 13 января 2015
Годжи? Это в смысле дереза обыкновенная? А какого эффекта вы хотитп? Есть более полезные вещи.
Паспортный стол• 13 января 2015
Ответ для_sky7
напомнило анекдот ’купила чай для похудения... ничё так с тортиком идет’
годжи помогают (из личного опыта). в комплексе с физ нагрузками и правильным питанием. полезные, вкусные.
а может, это просто физ нагрузки с правильным питанием помогли?
Барышня_Смольный• 13 января 2015
Ответ для_sky7
Вбигудях• 14 января 2015
фигня это и развод..назвали-годжи..на самом деле это обычные наши ягоды(никак не вспомню название), но привезли из из Крыма-красненькие такие....а продают в инета по сумасшедшей цене!
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2015
Ерунда полная!Просто выкачка денег.Не ведитесь.Просто перейдите на ПП.