lilia1988• 13 января 2015

Сосед избивает жену и детей, и это не первый раз.

Сижу и мне прямо самой страшно, может вызвать милицию. Она там так орет, плач детей...
Все рушится в доме...
это не первый раз, а потом вижу на улице, примерная семейка за ручку идут.
Мне так их жаль....
автор lilia1988 • 13 января 2015

Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 13 января 2015
Вызовите.
или пойдите заберите детей
если конечно у вас с соседкой нормальные отношения
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 13 января 2015
А если никаких то лучше вызовите милицию
автор lilia1988 • 13 января 2015
Ответ дляКристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК
Вызовите.
или пойдите заберите детей
мне страшно, чтоб я еще под раздачу не попала
TATA-75• 13 января 2015
Конечно вызывайте. Если не дай Бог, что случится, вы себе не простите потом.
Кристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК• 13 января 2015
ну тогда милицию
lubochka• 13 января 2015
Конечно Вызывайте! Я бы мужа своего послала, на разведку, а нет так сама бы пошла позвонила и пригрозила милицией; как бы это не звучало но нужно , что - то делать , нельзя оставаться безучастными в такой ситуации.
автор lilia1988 • 13 января 2015
Ответ дляКристина_ДНЕПРОПЕТРОВСК
да так только привет и все
автор lilia1988 • 13 января 2015
Ответ дляРяженка
это не первый раз, я сама дома и мне страшно. У них хлопнулась дверь и тише стало
может ушел муж соседки...

Gohva• 13 января 2015
И у нас такие соседи... Вот правда все кто не вмешивался- всегда виноваты остаются. Драки происходят каждый праздник, и регулярно на выходных. ’ побите око-зіпсований настрій’. Сегодня рыдает, лобешник разбит, с носа кровь- завтра целуются и обнимаются. А если милицию вызвали, приходит и выясняет отношения, в стиле ’ это моя семья- я сама разберусь ’.
TATA-75• 13 января 2015
Вы тихонечко в милицию позвоните.
lubochka• 13 января 2015
Ответ дляlilia1988
может ушел муж соседки...
Вы бы соседке позвонили , спросили, к себе позвали , детки там все таки...
toparoma• 13 января 2015
Звонок 102 и заберут этого дыбила побыстрому или если есть мужчины пусть вырубят его лампочки
Гл@ша• 13 января 2015
я була теж така як ви,до певного часу,захищала,жаліла,а потім те бидло напилося поставило дітей та вирішило перед ними повіситись,я прибігла,,воно з ножем кидалося,подзвонила їй,а вона-нехай вішається і все,про дітей навіть не запитала,після цього випадку,я лише підписую протоколи в дільничого,якого вона постійно викликає.
автор lilia1988 • 13 января 2015
Ответ дляРяженка
Вы тихонечко в милицию позвоните.
это не первый раз, у них 3 детей.
С виду идеальная пара, а дома кошмарики.
Тише сейчас, наверное все таки ушел.
9385744-2• 13 января 2015
Ответ дляlilia1988
это не первый раз, у них 3 детей.
Тише сейчас, наверное все таки ушел.
Обратитесь в социальную службу
автор lilia1988 • 13 января 2015
Ответ дляlubochka
мне страшно, у меня ребенок уже спит.
Чтоб эта сволочь потом ко мне не ворвалась и не напугала ребенка.
pusik27• 13 января 2015
Ответ дляtoparoma
всрался они им. бытовуху никто не хочет разруливать. была бы она умная то ушла бы от него или заяву написала. а такие на своих благоверных заяв не пишут и работать ментам не с чем и зачем им туда ехать?
правда жизни
автор lilia1988 • 13 января 2015
решила ни куда не звонить, сейчас тихо. Завтра утром схожу и узнаю, что у них там за движения постоянно.

lubochka• 13 января 2015
Ответ дляlilia1988
мне страшно, у меня ребенок уже спит.
Понимаю Вас , просто мне всегда деток жалко.А Вы не бойтесь- дверь на замок и телефон 102.
автор lilia1988 • 13 января 2015
Ответ дляlubochka
и мне жаль, но зачем терпеть такого морального урода. Это не первый раз и стекла там летают постоянно, посуда разбивается... много всего слышала
бумбэби• 13 января 2015
у меня соседка соседа чуть не убила, лупила ногами и душила, они - алкоголики, при чем со стажем
внучка их пару раз прибегала ко мне спасите-помогите, мы с мамой ходили, так таких матов наслушались, она, соседка, и на нас бросалась
короче, твари, жаль только психику ребенка
все в курсе в школе, что семья мягко говоря не благополучная
lubochka• 13 января 2015
Ответ дляlilia1988
ой... Почитайте Советчицу... Такие дурочки бывают... Терпят... Я тоже не понимаю , но знаете , может ей деваться некуда, боится всего... Привыкла...На мой характер- грохнула бы в ответ ... , ушла бы кута глаза глядят , хоть к подругам хоть к родне, лишь бы дети этого не видели , не страдали...
автор lilia1988 • 13 января 2015
Ответ дляlubochka
с виду идеальная семья, за ручку ходят.
Я спрошу обязательно а то у меня ребенок тоже спрашивает, а что там, и кто так ругается сверху.