Аноним_Русалка• 13 января 2015

Идеальная пудра

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую пудру , лучше из люкса , матирующую с светоотражающими частичками , сбилась с ног , в поисках (
хочется чтобі и не вредная минеральная, чтобі скрывала поры и не подчеркивала моршинки , мне 26 лет
заранее всем спасибо за ответы
Аль_де_Барановна• 13 января 2015
Я люблю клиник пудру
фан L.O.S.T.• 13 января 2015
пудра Chambor мой неизменный фаворит.
Фамильная фондюшница• 13 января 2015
У меня две-артдеко и шанель.Идеальные обе как по мне.
Аль_де_Барановна• 13 января 2015
Полное название Clinique Almost Powder Makeup SPF 15
Mushil• 13 января 2015
ARTISTRY EXACT FIT™ Моментально совершенствует вид кожи и делает минимально заметными такие ее недостатки, как темные пятна, расширенные поры, прыщи и раздражения.
Стойкое покрытие, устойчивое к воздействию жары, влажности и постоянной деятельности.
Защита от агрессивных факторов окружающей среды. SPF 20 обеспечивает защиту от вредных УФА/УФВ-лучей, тем самым помогая сохранить красоту молодой кожи.
Бархатисто мягкая кожа приобретает изысканный матовый отлив на целый день.

Можно использовать как тональный крем, смочив спонж в тонике
Рыжая Соня• 13 января 2015
Шанель и Пупа запеченная.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2015
У меня шанель мат люмьер
nnattalli_nn• 13 января 2015
Для меня Живанши идеальная,скрывает все недостатки и не сушит. Такая...http://irecommend.ru/content/pudra-givenchy-prisme...
Царевна Лягушка• 13 января 2015
А почему минеральная вредная?
Анти-аноним• 13 января 2015
caron
Kara_mia• 13 января 2015
А мне нравится есть лауреат дал матт
Улучшанский-Ухудшанский• 13 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
пудра Chambor мой неизменный фаворит.
+ 100, но дуже подорожала
автор Аноним_Русалка • 13 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А почему минеральная вредная?
я не так выразилась)) хотела написать , что желательно минеральную , запятую пропустила )
это наоборот хорошо)
Kara_mia• 13 января 2015
Тьфу, тел исправляет ести лаудер)))
Люблю Украину• 13 января 2015
Ответ дляnnattalli_nn
не подскажите где можно приобрести, имею ввиду покупку по интернету и интересно сколько сейчас стоит?
фан L.O.S.T.• 13 января 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+ 100, но дуже подорожала
Но там есть запасной блок, что бесконечно радует!
котопёс• 13 января 2015
http://djeni.org/articles/moda_i_krasota/kosmetika...
Грушки-яблочки• 13 января 2015
Клиник рассыпчатая, сколько перепробовала - идеал.
Meliss_8• 13 января 2015
Последнее приобретение, Chanel Vitalumiere тон №20. Отличная пудра!
Twins_Katja• 13 января 2015
И я пользуюсь Chanel. Супер!
Научительница• 14 января 2015
перепробовала много люксовых марок, для меня идеально - Shiseido
Аню_та• 14 января 2015
очень люблю Bremani
Запасная спина• 14 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Я тоже её купила, пудра отлична и кисточка в комплекте классная, хоть и дороговато, но цена полностью себя оправдывает. Полное название пудры Chanel Vitalumiere Loose Powder foundation.
Юджиния• 14 января 2015
Автор, а заходите ко мне вот такая очень хорошо будет https://www.kidstaff.com.ua/tema-5873825.html
котопёс• 14 января 2015
Девочки, а что это за шариковая пудра орифлейм? Это просто выброшенные деньги?
Запасная спина• 14 января 2015
Ответ длякотопёс
Одно название Орифлейм уже говорит о выброшенных деньгах.