ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Семейные странности
То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Просто Филя• 14 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
А у нас несколько странностей)
Муж любит заснуть перед теликом с пультом в руке и потом его уронить( у меня уже просто аллергия на этот звук!!! Еще он любит в туалете по получасу сидеть(
Сын у себя в комнате складирует грязную посуду, сколько бы не ругала - не помогает, привхожу и выгребаю(
А я никогда в жизни не усну с открытыми ступнями, даже на улице +40, хоть простынкой, но обмотаю) в детстве спала в комнате одна, и мне снилось, что приходят гномики и ножницами мне пальчики на ногах обрезают) гномичий педикюр, блин)))
А я только недавно осознала, что должна быть укрыта одеялом до рта, иначе неуютно. Даже если жарко, укрываюсь хоть простыней, но все тело.
Цыбулька• 14 января 2015
Мой младший сын приходя домой ВСЕГДА раздевается до гола и несет трусы в стирку. Все ничего, но представьте сколько трусов у меня собирается к вечеру, если мы несколько раз в день выходим из дома.
Пописанная парта• 14 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Блин, вы с мужей ржете что в туалете сидят, а я сама такая ....люблю ещё кроссворды порешать.
У нас еще вопрос такой к сидящему в туалете есть - ты по делу или так
Ещё не заснем с мужем пока я не лягу на бок а он сзади и ногу на меня забрасывает- вот так нужно полежать нам перед сном обязательно.....уже 11 лет
На всякий случай, для всех любящих сидеть подолгу- как следствие будет геморрой! Серьезно!.. Не шутите... (Кстати, именно поэтому у мужчин он намного чаще)
Молчунья• 14 января 2015
У меня МЧ писяет в раковину, сначала было дико, сейчас привыкла. Ещё когда чистит зубы а это минимум минут 10 - трясет головой в разные стороны и ногу ставит на унитаз, типа комфортную позу занимает. Ещё не стирает джинсы месяцами, если не знать то и не видно.
А мама может взять кусок еды и нет чтобы честь на кухне, ходит жует по квартире.
И штаны одевает по пути из санузла.
Чу Ча• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И я такая же, в темноте кажется задыхаюсь.Мой муж когда ищет вещи в шкафу, открывает дверцу и орет где моя футболка? Хотя вещи висят на вешалках, все просматривается.Я ему отвечаю, что ждешь когда на тебя выпрыгнет? Никогда не знает что где лежит, хотя и показываю и рассказываю, бесполезно.А у подруги вещи для мужа должны висеть на дверях, как то не повесила, так у мужа с утра была паника. Нечего одеть, на работу не мог собраться.
))) у меня дочка 7 лет так ждет, когда я ей вещи найду и выдам. а если заставить саму искать, то ходит и зовет: расческа, ты где?.. при этом я не экономлю, покупаю 10 ручек, кучу носков-маек-футболок-резинок-заколок + шкатулки и комоды спецом для нее. и все равно все теряется, укатывается, забывается. так что когда куда-то собираемся, то вечно опаздываем. потому что сначала я ищу ее вещи, а потом еще свои)
я люблю заныкать (типа от гипотетических воров) свой паспорт или деньги, а потом долго ищу. но при этом круто неожиданно найти заныченную и забытую когда-то купюру. недавно нашла в сумке летней 400 грн, как раз в ресторане на рождество они очень пригодились
Залетная Я тут• 14 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
моя мама покупает каждый год сапоги зимние, потому что ей нечего носить - и не носит их, а носит сапоги из секонда одни и те же. А еще у нее два зимних пальто пуховых, хороших, фирменных, она их не носит, потому что они - то длинные, то темнее чем ей хотелось ’куда она только смотрела когда покупала’, а носит опять же куртку из секонда, потому что ей удобно видите ли в ней, муж слава Богу углы не метит, носки сбрасывает в миску. но они почему то все равно теряются и очень быстро превращаются не в пару, а в один носок, я уже скоро смогу десятками продавать по одному носку из пары.
мой по-этому любит покупать одинаковых по несколько пар
МЧСница• 14 января 2015
- прячет вечером носки в карман джинс, а утром относит в стирку!
- вылизывает тарелку!´один раз в ресторане вылизал
- может залезть пальцем в банку со сметаной
- оставляет столовую ложку еды в кастрюле
- любит своей вилкой/ложкой лазить в общем салатнике
- писает в раковину, когда по утрам умывается!!!!!!! Я его убить за это готова!!!!!!!
- ставит тарелку с остатками еды в раковину
- постоянно что-то на кухне вытирает бумажными полотенцами, отрывает огромные куски, а потом складирует их около раковины
А с виду очень воспитанный мужчина!
АфродитаПетровна• 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
к слову о носках, у меня муж, когда постирает свои носки, он их отжимает почему-то слегка,затем развешивает, а с них вода капает, приходится довыжимать самой. странно как-то, вроде бы мужчина, сил больше, но почему-то всегда так делает.
Люда Людоедова• 14 января 2015
Ответ дляkatie-k
Как-то раз случайно домработница друга постирала носки этого друга вместе с носками моего мужа (дело было за границей, мы гостили у него)
Потом два взрослых мужика сидели над корзиной чистых носков и делили их))))))
вас на опознание не звали))))
Просто Филя• 14 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
как про меня написали,а еще я люблю чтоб в шкафу на полочках все сложено ровненько лежало,если дочка что-то брала в шкафу- мне нужно срочно посмотреть все ли ровно там лежит,статуе точки,рамки с фото должны стоять в таком порядке как я их поставила,если кто-то смотрел и поставил не так и не туда-я потом поправляю,шторки,тюли чтоб висели ровненько
И я!Сразу вижу, что в шкафу кто-то что-то брал или шторы трогал, поправляю.
Ответ дляКуколка-мяуколка
это только так кажется. Муж убирает с 9 утра и до 6 вечера - это а выходных. В будни тоже часа 3. Бегает за всеми с тряпкой, на мебель дышать нельзя. На ребенка вообще внимание не обращает - вечно уборкой занят
Посмотрите с мужем ’Помешанные на чистоте’-https:// невроз.
Я такая,как Ваш муж.Я постоянно убираю.Полотенца висят под линеечку,ручки дверей постоянно обрабатываю спиртом.Пыль вытираю постоянно.Обувь всегда стоит в ряд,чашки и гели для душа-в ряд)
Постельное меняю один раз в три дня.Полотенце стираю после 1-го ’вытирания’.
А мой муж-засранец)
,так как он абсолютно уборкой не занимается и всё разбрасывает
А мой муж-засранец)
Не за Будка• 14 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А у меня странность наливать чай до края.а то не напьюсь:-)
Еще гель для душа.их должно быть минимум 5 разных.а то мыться нечем.
Будильник завожу на несколько раз.нужно вставать 6.а у меня будильник на 5.45 на 5.50 и на 6:-)
У нас с Вами похожие странности ))) Чай - обязательно полная чашка, и будильник завожу минут за 40 до нужного времени и он каждые 10 мин. звонит.
Angels Never Die• 14 января 2015
а моя странность в том,что когда надо сидеть работать возле компа,а душа рвется поехать погулять куда нить, я быстро ем селедку с луком (всегда дома есть) и тогда уже понятное дело сижу работаю хотя бы пол дня..
Прочитала .... У меня свекровь грязные пакеты одноразовые( то с зелени, то с хлеба, что там говорить даже с рыбы) засовывает за шкаф ( между стеной и шкафом) - устала убирать - вонь стоит неймоверная , ТК остатки продуктов портятся...кошмар ... Спрашивается, какой смысл...и шкаф грязный и вся эта масса...беее
пьЯНА• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Та вообще капец:) Просыпаемся утром: ’смотри что у меня есть’:) И так целый день.
мой такой же, в 38.
Нуждаюсь в общении• 14 января 2015
Ответ дляdang
О у меня нечто похожее мама делает))) вони нет, но вид еще тот)))
А еще раньше пакетики стирались, и вывешивались на балкон - каждый пакетик отдельной прищепкой был приколот))))))
Я б такое не носила, но продаю• 14 января 2015
Так моя семья вообще не странная что ли? Уже все наши странности перечислили, так не интересно
Вообще не факт• 14 января 2015
Темка интересная!!! Я всегда забываю подавать приборы(ложки, вилки) перед едой, все поставлю и салфеточки, и тарелочки, а с приборами у меня проблема, муж бесится,говорит, что, как не уважение, иногда начинает на зло есть куском хлеба)), а ребенок, заходя на кухню-первым делом достает себе прибор, я не знаю как у себя это вылечить.
А муж может чихнуть раз 20 подряд, я вообще от этого в шоке, больше никаких вроде странностей за нами не замечаю.
миссДавеча• 14 января 2015
я живу с мамой у нас в квартире нормально мы, не помешаны на педантичности, просто убираю когда нужно, а вот когда приезжаю к свекрови не могу там долго быть в гостях (она живет далеко если приезжаем с внуками то минимум на неделю) у нее чистота не реальная, все стоит четко под ракурсом, я детей боюсь отпускать от себя, благо она нормальная и терпит все пока мы в гостях))) Просто я к тому что ’разности’ такие очень утомляют, после нее приезжаю домой, вся нервная мне кажется наша квартира мусорной свалкой. А так странностей особо смешных в квартире нет, моя мама всю жизнь что то пишет и считает, не представляю сколько ушло пасты ручек и бумаги за всю жизнь, еще трет руки когда нервничает, муж всегда спит в одних трусах даже когда холодно и мерзнет, говорит все его душит, такие же и дети. Еще я люблю своего кота и в одновременно не выношу, он ходит за мной хвостиком везде и всегда, попробуй только двери закрыть перед его носом, крик сразу, царапает дверь, если сразу не услышала даже мордой дверь бьет.
рукиЖимолости• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Мы только год в браке:)
Мы -семь, та же фигня))) Дядьке 33 уже, но, по ходу, это и в 40 не закончится
Кожугетовый ансамбль• 14 января 2015
А я девчонки когда штаны снимаю, всегда вместе с колготками.Вот однажды в спешке на работу собиралась надела штаны и побежала, добежала до пол пути смотрю, а у меня хвост тянеться из калоши.И прохожие никто не сказал.
Я шалунья• 14 января 2015
а я живу с Плюшкиным. Он ничего не викидывает месяцами- все складируется- старые пластиковые бутылки, коробки из-под всего. Зачем? ’ А пригодиться’. НЕ дай Бог этот весь хлам выкинуть. Когда уезжает на несколько дней, я всегда потихоньку этот хлам начинаю уничтожать. Так по закону подлости, как приезжает, ему срочно нужна какая то хрень из мусора, которая год до этого валялась и про нее он уже успешно забыл. И начинается истерика ’кто позволил’. Доходит до идиотизма: ребенку скоро 11 и у нас целых два короба старых поломанных игрушек, которыми он уже лет 8 как не играется. Как только это собираюсь викинуть- муж начинает разгребать этот хлам и обратно домой заносить.Зачем? ’Это же можно починить’. И ничего- что за 8 лет никто не починил и ребенок вообще давным давно не играет игрушками. Меня этот мусор скоро из дома вытеснит. ПРибила бы.
А малой имеет привычку с улицы тащить домой разные палки и камни. Вот найдет какую-то ’интересную’ палку, тарабанит домой, и она месяцами в коридоре валяется. Зачем? Ответ как у папы- ’пригодиться. Там у нас уже склад палок всех размеров и толщин, даже камень булыжник лежит
А еще меня бесит, что муж постоянно в кухне на пол сок проливает и не вытирает. Потом весь пол в доме липнет. Аналогично с едой- кушает в комнате и на столе вечно все липнет. Ему совсем не мешает грязь, и это при том, что сам лично будет как утка сто раз на день мыться. Т.е. сам пять раз на день душ примет, а возле себя грязь разводит и умеет ее не замечать. А после его принятия ванных процедур на полу можно рыбок заводить- никогда не вытирает за собой воду, а расплескивает все на пол ’от души’.
А у меня пунктик по поводу чужих туалетов и чужой посуды. Никогда не хожу в туалет не дома и внимательно рассматриваю вилки и тарелки, перед тем, как что-то у кого-то съесть.А еще руки по сто раз на день мою.
А еще меня бесит котяра, который вылазит со своего лотка и имеет привычку отряхивать лапы- наполнитель лотка потом разбрызган-раскидан по всему туалету
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
у ч=свекра машинва чтоит на стоянке, потому как в гараже свободным остался только порожек
Каяспер• 14 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ванна Тазиковна• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Блин, не могу даже вспомнить странностей у мужа. Ну разве что постоянно домогается, шутит на эту тему и показывает своего дружбана:) Но по-моему это не странно для молодого парня:)
’ постоянно показывает своего дружбана’...придурок!!!!!
В старости тоже будет показывать, не переживайте
Просто Филя• 14 января 2015
А я, хоть и люблю менять постельное белье, снимаю, стираю и развешиваю с удовольствием, но новое заправлять терпеть не могу! Дотягиваю до самого вечера (а постели начинаю перестилать утром), когда уже спать пора ложиться, приходится мужу самому это делать.
рукиЖимолости• 14 января 2015
Ответ дляВообще не факт
А я всегда кладу приборы, но муж, вот уже 7 лет, всегда, заходя на кухню, берет себе ложку или вилку))) Одной ест - вторая рядом лежит:) И всегда пол-ложки оставляет на тарелке
Каяспер• 14 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль