ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015

Семейные странности

То дефолт, то война.... Хочется позитива) Расскажите про странности-чудачества ваших родных!
Мой муж, например, всегда грязные носки складывает кучкой в углу. В любых обстоятельствах, даже в отеле на отдыхе. Ставила там корзинку - складывает рядом. Устала бороться! А у подруги еще хуже: муж носки в батарею запихивал (такую чугунную, с секциями). Недавно сделали ремонт , поставили плоские батареи. У мужа трагедия теперь(
А вот тетя моя еще ни одной (!!!) пары обуви не оставила у себя сразу после покупки. Купит, принесет домой, что-то ей разонравится , несет назад и приносит уже те, которые ей подходят. Мы уже даже и не смотрим что она покупает. Все равно отнесет обратно в магазин)
А у вас что?
Фрекен бок• 14 января 2015
Ответ дляСтиль
Посмотрите с мужем ’Помешанные на чистоте’-https://

невроз.
Я такая,как Ваш муж.Я постоянно убираю.Полотенца висят под линеечку,ручки дверей постоянно обрабатываю спиртом.Пыль вытираю постоянно.Обувь всегда стоит в ряд,чашки и гели для душа-в ряд)
Постельное меняю один раз в три дня.Полотенце стираю после 1-го ’вытирания’.
А мой муж-засранец),так как он абсолютно уборкой не занимается и всё разбрасывает
А я мечтаю быть помешанной на чистоте, моя странность в том, что я очень люблю чистоту, всегда замечаю где и у кого дома грязно, и у себя замечаю, а вот систематически убирать не могу приучиться, у меня то стерильная чистота, то такая грязь, что противно просто... мне интересно убирать, если виден результат:был завал, а теперь чисто, а если каждый день убирать - это ж так утомительно. Как же стать чистюлей!! так завидую девочкам, у которых шампуни стоят по-порядку...

пьЯНА• 14 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
я... я такая ... аааа)))))) и козерог и с такими же кукушками! ))))) вдобавок напишу еще - полы мою почти каждый день, прям не могу если по тапком что-то хруснет (крошка какя-нить)...

про туалет:
своих сына и мужа тоже приучила п***ть сидя..
а моя подружка козерог жуткая свинюшка. Может мусор в пакете поставить в прихожей, типа щас вынесу, и забыть про него дня на два, пока вонь по квартире жуткая не пойдет... Или бельишко замочит в тазике, и оно у нее скиснет. Это до стиралки еще, сейчас думаю ей легче. Хотя...может забывает вынимать его. Короче, с виду такая культурная, интеллигентная, начитанная, хорошо одета, а дома муж сбежал ) я его понимаю в какой-то степени...
Стиль• 14 января 2015
ещё пункт-брезгую есть в гостях.Люблю кушать в Челентано,но всегда ношу в сумке одноразовые вилки)
Не хожу в туалет нигде,кроме дома
Стиль• 14 января 2015
Если приходится пойти в туалет где-то,то делаю эту,не касаясь ободка или стелю километр туалетной бумаги
пьЯНА• 14 января 2015
Ответ дляФрекен бок
не завидуйте, это нервное у них... Или психологические проблемы...
Стиль• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Да,это нервы!Вы правы!Мне это мешает жить!Потому что не могу удержаться даже в гостях и прошу хозяйку,чтобы она разрешила мне помыть посуду после всех!
Цветов Мне срочно• 14 января 2015
Ответ дляАнэтта
А ещё вспомнила,мой сын ,когда берет еду с холодильника,всегда ,независимо от того сколько в кастрюле осталось ставит кастрюлю в холодильник,даже если она пустая
аааа, жесть, у меня муж и иногда дочь - возьмут с тарелки или миски в холодильнике последнее, типа фрукты, отбивные, котлетки, закроют крышкой и пустая посуда дальше стоит

Разведка Маша• 14 января 2015
Ответ дляСтиль
и я такая же с туалетом

сажусь на унитаз только дома и у своих родителей и все
Сеточка• 14 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
Да это у них коллективное бессознательное, вот как видим с детства еще:)))
Вместо того чтобы просто купить ПМ машину...
Люда Людоедова• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мой муж пока собирается на работу жутко натопчет в коридоре,после использования туалет.бумаги обязательно кладет ее на пол,я потом не могу ею пользоваться,она же грязная! Всегда складывает вещи,мои в том числе,но никогда не помнит когда,как меня это бесит! Когда ыистит зубы,то паста по всему умывальнику! Я еще он писает в умывальник. Говорит:’ только покойник не ссыт в рукомойник’. Бесит!
я вообще только недавно узнала что мужики такое делают в шоке была ,мой сказал что не он бы и не додумался он же там лицо умывает
Разведка Маша• 14 января 2015
я хоть и девочка, но у меня тоже часто проблемы с носками, то закину их где-то, то все чистые закончились

еще у меня фобия быть с непочищеными зубами, грязной головой и вонючими подмышками

куда б не ехала беру с собой щетку, пасту , шампунь и антиперспирант

брезгую садиться на унитаз в гостях

а мой муж если что-то готовит, то обязательно готовит сначала одно блюдо тупо стоит над кастрюлей или сковородкой и смотрит на него пока оно не приготовится ) приготовил одно, потом другое готовит и я опять стоит наблюдает) не так как я что все конфорки заняты
Сеточка• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
У меня нет никаких проблем я счастлива и довольна, но просто люблю что бы было чисто не до фанатизма, но чисто все сложено на свои места и т.д. не вижу в этом ничего странного. Думаю проблемы у тех кто живет в грязи.
KAZYAVA• 14 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
моя мама покупает каждый год сапоги зимние, потому что ей нечего носить - и не носит их, а носит сапоги из секонда одни и те же. А еще у нее два зимних пальто пуховых, хороших, фирменных, она их не носит, потому что они - то длинные, то темнее чем ей хотелось ’куда она только смотрела когда покупала’, а носит опять же куртку из секонда, потому что ей удобно видите ли в ней, муж слава Богу углы не метит, носки сбрасывает в миску. но они почему то все равно теряются и очень быстро превращаются не в пару, а в один носок, я уже скоро смогу десятками продавать по одному носку из пары.
Это такой закон стирки носков, Вы не знали? Независимо от положенного количества носков в стиральную машину вынимаемое количество всегда будет НЕЧЁТНЫМ. Это аксиома!
сама себе прекрасная• 14 января 2015
Ответ дляКолупалочка
Ага))) Мой меня домогается(за грудь вечно щупает и ниже), ’дружбана’ показывает не всегда малая может оказаться рядом)) прячет)) Так я его за ’дружбана’ сама ’тягаю’ пока никто не видит И вот на днях я сделала захват ’дружбана’, муж кряхтит от радости и тут из=за угла малая(ей в марте 5 лет): ’ Ага, зачем папу за ЯИЧКИ схватила!!!’ У нас шок. Теперь никто, никого, ни за что не хватает....
спасибо за хорошее настроение всем! Автору и кто поддержал тему,просто отпад
Стиль• 14 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
и я такая же с туалетом

ой,про родителей забыла сказать)
Дадосвидания• 14 января 2015
Ответ дляРазведка Маша
и я такая же с туалетом

Вы хороший гость. У меня знакомая всегда во время застолья в гостях и у себя дома, ходит в туалет надолго. Остальные с туалетом пролетают.
Поддакиваю иногДА• 14 января 2015
Муж и его таракан: Ложится спать - открывает шторы во всех комнатах, если не откроет, уснуть не может. Зато когда в выходной можно поспать до обеда, встает утром и шторы закрывает. Ну где логика??
Бороться бесполезно.

Меня это злит жутко. Живем на 1м этаже, дети маленькие и часто среди ночи надо включить свет, а тут здрасте , всем бесплатное кино.
katina321• 14 января 2015
Еще вспомнила. Пьем вино. И ВСЕГДА пустую бутылку ставит обратно в холодильник. На вопрос,зачем ее туда? Говорит чтобы в кухне не занимала места Еще утром как пытается проснуться будильник звенит каждые 5 минут в течение получаса. Потом садится на кровать с телефон в руке и досыпает. Всегда выпадает телефон из рук на пол,я ненавижу уже этот звук! И только тогда он проснулся и встал. Еще засыпает перед телеком с бокалом в руке. Каждую неделю побитый бокал
Люда Людоедова• 14 января 2015
Ответ для90x60x90
А у меня другая беда: муж всегда сидя на унитазе справляется по любому поводу, а вот сыновей двое и никак не могу приучить. Это капец, младший постоянно мимо попадает, вечно на бегу все.
так заставляйте мыть думаю поможет

KAZYAVA• 14 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
так заставляйте мыть думаю поможет
Не обязательно, у нас таже фигня, мыть не помогает
Люда Людоедова• 14 января 2015
Ответ дляЭлектричка
девочки, простите, правда же это була шутка про ’писять сидя для мужчин’?
нет не шутка Яндекс вам в помощь почитайте умные статейки)))своего мужа не заставляла ,а только опала за не опущенную крышку, в общем ему оказалось проще сидя писать чем опускать крышку а я и рада,да и это лучше для его же здоровья
Перловая Кашка• 14 января 2015
Ответ дляпьЯНА
мой такой же, в 38.
мой такойже уже 12 лет вместе
Хочу в БАНю• 14 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Муж убирает в квартире сутками напролет. Даже клавиатура в пакете защитном
Люда Людоедова• 14 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня муж еще не ложит сахар в чай не дай Бог, только мед , это же очень вредно , не ест колбасу ,сосисок - только все должно быть натуральное.Я один раз купила сметану в магазине так переложила в банку пол-литровую.Он пришел и спросил - базарная?, я говорю -да.
так вы мужу скажите что мёд в горячий чай тоже вредно
Идууу--уууу блин• 14 января 2015
Ответ дляЛапка
Я так понимаю можно открыть целый клуб мужчин сидящих часами в туалете))) мой часто засиживается до те пор пока ноги не начнут неметь жесть. И ничего не помогае, но самый ужас что это его любимое место поболтать по телефону. До сих пор в голове не укладывается, как можно дела делать и болтать с кем-то((
мой туда раньше с ноутом ходил)) играл и ютюб смотрел
слава богу появились телефоны)))) теперь без ютюба туда никак! мы даже роутер ставили по его инициативе
Ласунка• 14 января 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Мои тоже только сидя. Сначала приучился муж, потом по его примеру сын. Но возникает встречная проблема - оба любят там позаседать даже когда пописать ходят. То книжку почитать, то интернет, то просто думу подумать.... Бывает оба горшка заняты надолго, выгонять приходится.

Моя странность - не допивать чай. Глоток-два всегда остается. Сколько ни налей. Муж заметил, я никогда не обращала внимания. Счас стала замечать, пытаюсь допить эти два глотка - организм прямо сопротивляется, ну не лезет и все тут. Хотя могу через 15 мин пойти за новой чашкой. С кофе проще - там гуща по-любому на дне остается, недопитый глоток не так заметен))))) все остальные напитки допиваются!
СЕСТРА!!!
Ласунка• 14 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мой муж варочную панель по утрам моет.
Даже если чистая, все равно помоет её. И столешницу заодно.
Каждое утро.
Только потом кофе себе варит.
Он жаворонок у меня. Встанет, плиту вымоет, столешницу повытирает, сварит кофе и сидит в кухне - балдеет )))
он часом не рак? у моего та же тема, в кайф им что ли...
Пенек Возмездия• 14 января 2015
Я не могу спать с открытыми дверями в комнате,где сплю.Всегда встаю и закрываю,если вдруг муж забудет закрыть.Дочка спит отдельно,пока маленькая была,то в ее комнате двери были открыты,чтобы мне слышно было.А сейчас дочка подросла и тоже,когда ложиться спать плотно закрывает свои двери.
Тоже люблю,чтобы все вещи лежали только на своем месте,если что-то не там,то хожу поправляю-переставляю,то картинку,то чашку,то шторку.
Про носки мужа молчу.НИКОГДА не может их положить в стиральную машинку,кладет почему-то на нее сверху.Радует то,что хоть до ванной доносит.
Davidka• 14 января 2015
у мужа ’пунктик’ это грязная посуда в раковине.даже если там стоит всего 1 чашка он мимо не пройдет))в итоге когда он выходной,то моет посуду раз по 5 за день,а то и больше.но!он никогда не вытирает крошки со стола и воду вокруг раковины набрызгает мытьем и уходит,а там лужи...мама-мия,как меня это бесит
Дую ветер• 14 января 2015
я еще свою странность вспомнила- когда никто не видит люблю выискать у себя посеченные концы и выдергивать. Их мало-занимает много времени, а когда подстригу их-так вообще трагедия