КликОЛЬКА• 14 января 2015
посоветуйте туалетную водичку мужскую, пожалуйста?
на подарок хочу, свеженькое что-то, не тяжелое. чтоб цена была гривен 500 за 30 мл.
Xвостокрутелка• 14 января 2015
Ответ дляvoltah
Fahrenheit by Christian Dior for Men Eau de Toilette Spray 3.4 oz
Они ж ядерные...совсем не ’свеженькие’ а такие что Ухххх
КликОЛЬКА
• 14 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Телефон Рубика• 14 января 2015
Fahrenheit Christian Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Fahrenheit выпущен в 1988. Fahrenheit был создан Jean-Louis Sieuzac и Maurice Roger. Верхние ноты: Лаванда, мандарин, боярышник, Мускатный орех, Белый кедр, Бергамот, Ромашка и Цитрусы; ноты сердца: мускатный орех, Жимолость, Гвоздика, Сандаловое дерево, Лист фиалки, Жасмин, Ландыш и Белый кедр; ноты базы: кожа, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус и Ветивер.
а я оченю их люблю.... супер.
Печальки.нет• 14 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
а сколько они? они ж вроде дешевые?
Ну так Вы ж просили до 500 грн. Они к Броке около 400 грн стоят
КликОЛЬКА
• 14 января 2015
Ответ дляКнопус
блин, я отстала от жизни, я думала они 250 грн стоят
Телефон Рубика• 14 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вспомнила, этот свеженький ferragamo for men,цена вроде до 500грн
вот так посоветуй. какие 500 грн.... на базаре?
Xвостокрутелка• 14 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
а я оченю их люблю.... супер.
тогда уж лучше Fahrenheit 32
он хоть чуть помячше будет.
Но честно, они оба ’химозные’ как по мне ( хотя у мужа есть оба)
Но я нежно люблю Givenchy Play и Givenchy pour Homme Blue Label для лета.
Если долго и нудно искать их тоже можно найти в районе 500 грн. так как в брокарде они сейчас что-то около 1200 без скидки за 50 мл
он хоть чуть помячше будет.
КликОЛЬКА
• 14 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
тогда уж лучше Fahrenheit 32
он хоть чуть помячше будет.
в брокарде вообще цены крутые(( на мейкапе лучше заказать
Не обижаюсь• 14 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Вы ко мне?Не поняла суть вашего вопроса?
Xвостокрутелка• 14 января 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я просто в брокард обычно ’тестить’ хожу
. поэтому на цены переодически поглядываю