40каградусная• 14 января 2015

Вам муж делает массаж ножек? ))))

Мне например делал массаж всего 2 раза и то кое-как с отмазкой на то,что не умеет делать. Хотя получалось нормально,почти не щекотно. А вас муж балует массажем или вы ему делаете массаж,после тяжелого рабочего дня? :)
Результат:
вже голосів: 53
26 (49.06%) По настроению
9 (16.98%) Не делал ни разу
7 (13.21%) Ваш вариант
6 (11.32%) Делает каждый день
3 (5.66%) Не хочет не умеет
2 (3.77%) Раз в неделю
0 (0%) Я ему делаю! :)
0 (0%) Делает массаж собака,облизывает мне ножки по вечерам :))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 января 2015
Для меня это пытка. Я педикюр еле выдерживаю, о массаже даже страшно думать. Мне ооооочень щекотно
автор 40каградусная • 14 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я никогда еще не делала педикюр,а маникюр только один раз перед свадьбой своей....
из желе я• 14 января 2015
Я сама своего разбаловала, у меня теперь каждый вечер массажный салон мужу ручки, ножки, сыну ножки перед сном. А до меня редко дело доходит
автор 40каградусная • 14 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я конечно хочу сходить в салон,сделать маникюрчик красивый, но все никак :(( мне 27 если что :)) просто такой услугой не пользуюсь, хоть и хочется.
из желе я• 14 января 2015
Ответ для40каградусная
сделайте- не пожалеете, у меня даже муж делает педикюр. А маникюр я ему делаю раз в 7 дней
Незнакомлюся• 14 января 2015
Делает не только ножек и не только масаж
автор 40каградусная • 14 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Хороший у вас муж :)))
из желе я• 14 января 2015
Ответ для40каградусная
а Вы из Киева? Сходите в школу маникюра и педикюра в качестве модели
Незнакомлюся• 14 января 2015
Ответ для40каградусная
Хороший у вас муж :)))
ага
Дежурный по кухне• 14 января 2015
Делает. Но не любит. 4 - 5 раз в неделю без напоминания. А если прошу еще, говорит, что я офигела
автор 40каградусная • 14 января 2015
Ответ дляиз желе я
Я не из киева,но у нас тоже такое есть в городе :) спасибо за совет, может и вправду схожу :)
Смешнюча• 14 января 2015
Сейчас реже, а первые 10 лет делал поактически каждый день массаж ножек, ручек и спины, теперь только чего-то одного на мой выбор. Давно делает автоматически и не в виде прилюдии к сексу, как раньше, а вместо секса, а я и рада )) когда секс, тогда массажа нет
автор 40каградусная • 14 января 2015
А почему никто не делает мужу массаж? Я помню один раз делала, самой было интересно. Конечно отправила его перед этим свои ножки помыть :))) ему было щекотно,но он держался молодцом, с кремом -все как положено :)
из желе я• 14 января 2015
Ответ для40каградусная
скажу честно в салоне мне больше нравится, сидишь в массажном кресле кожанном, такая обстановка хорошая, материалы все на высшем уровне, конечно в школе не так классно, но все же цена разная. А результат, как правило один и тот же - мягкие пяточки и отличное настроение!
автор 40каградусная • 14 января 2015
Ответ дляСмешнюча
А я так люблю,когда мне спинку гладят... Ммммм. Настроение поднимается,хорошо так,расслабляешься :)) могу потом сама поприставать :)
из желе я• 14 января 2015
Ответ для40каградусная
я делаю, почти каждый вечер, я мастер маникюра и педикюра, поэтому нас обучали делать массаж кистей рук и ног. Я вот иногда сделаю сама себе СПА маникюр и массажик в конце, балдею, самой себе не так, но зато бесплатно)))
18 мнеУЖЕ• 14 января 2015
И он мне массаж делает, и я ему) Не каждый день, но несколько раз в неделю.
Пьяная вишня• 14 января 2015
проголосовала ’по настроению’ - по-моему настроению))) т.е. он и сам периодически предлагает и если я попрошу - никогда не откажет)) он любит меня массажировать))) в любых местах)))) и массаж у него всегда отлично получается. Сейчас в декрете, а когда работала, то после рабочего дня просила ножки мне по массажировать уставшие, он всегда с удовольствием брался за это дело. Я мужу только на спине могу массаж поделать и то, если он сильно просит. Ну не люблю я делать кому-то массаж, а муж любит. у меня муж даже ножки мои целует, не только массажирует))
Оксана Поплавская• 14 января 2015
У меня работа сидячая, начала болеть спина. Скачали в Инете курс массажа. Теперь муж делает мне разные массажы каждый день (не вру). Наверное, ему понравилось, сам предлагает.
всемВсёИмного• 14 января 2015
каждый вечер в течении 10 лет :)
перед сном пока телевизор смотрим, мои ножки в его урках.
всемВсёИмного• 14 января 2015
* руках