Попадалочка• 14 января 2015
Девчонки,помогите беременяшке!!!
Роды на носу,пару дней назад ходила в магаз и промокли ноги,сейчас лежу и слышу что горло окутало и нос не дышит,болеть нельзя,планирую ГВ после рождения,помогите что купить попить,чтоб за пару дней прийти в норму? Всем спасибо и всех с Новым Старым!!!!!!!
Наверняка• 14 января 2015
Чай Инсти, Пиносол, Мирамистин в горло пшикать, полоскать обязательно, Иммунал или настойку эхинацеи, чаи с малиной, лимоном, имбирем и медом.
Девушка Прасковья• 14 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Пасиб!
нам назофером с рождения прописывали. но! автор, к терапевту абязательно по поводу назоферона. у вас вирусная или бактериальная инфекция? а может переохлаждение? еще афлубин можно. грипп-хелль и ангин-хелль - тоже с рождения можно, но там пить строго по схеме. 1 таблетка одного препарата через каждые 15 минут под язык, и так в течении 2 часов (8 таблеток), 2 часа потом пропускаете и второй препарат по этой же схеме.
выздоравливайте!
АфродитаПетровна• 14 января 2015
Я болела недавно. Нельзя ничего почти. Теплое питье. А вообще к терапевту быстрее. Он вам больше посоветует
Попадалочка
• 14 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
выздоравливайте!
Спасибо!!!
Попадалочка
• 14 января 2015
Всем спасибо,к тера далеко и у меня ещё двое дошкольнят не с кем оставить а в поликлинику далеко
КонхфЭдкаТузик• 14 января 2015
обильное питье, чай с какао-маслом. от горла имбирь в чае помогает, но можно ли его беременным?
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2015
автор, лучше ничего
обильное теплое питье. очень обильное, 5% от массы тела в день, и в здоровом состояниии тоже.
от горла можно мед
и не надо ничего никуда пшикать и совать, все эти лекарства только продлеваю болячки. Проверено уже последнх 2 года на своей семье. Мы стали болеть легче и выздоравливаем за 1-2 дня.
Беременным иммунностимуляторы точно не нужно, ни назоферон, ни виферон, ни прочие фероны.
У вас иммуннитет отключается на 30 процентов, чтобы не отторгать ребенка, если принимать иммунностимуляторы вы стимулируете иммуннитет ну и сами понимаете чем это может закончиться.
Если не принимать ммунностимулторы, то и темпертура при беременности если и бывает, то не выше 37 и 2, 37 5 и то держится минут 20-30, потому опускается, через несколько часов опять поднимется ненадолго и опускается. Организм сам все регулирует, не нужно вмешиваться, особенно в таком деликатном положении.
от горла можно мед
ЯспАкойнаЯ• 14 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
имбирь нежелательно. я суши люблю, интересовалась в беременности. Очень нежелательно