ЧукИГеки• 14 января 2015
Читаю объявление. И так четко представила эту девушку.
Извините. Никогда так не делала, не выставляю чужие объявления. Но тут не могу удержаться.
Ищу работу няней и попало на такое.
Какие у вас чувства возникли, читая это?
Ищу работу няней и попало на такое.
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Вот о чём говорю - не совсем понятно. Если автор привыкла по несколько месяцев находиться за границей, и там условия не изменятся, то так всю зарплату проешь.
да-да, она правильно написала, что ищут члена семьи с совместным бюджетом. ее деньги = их деньги. но складывать все-все заботы на одного члена семьи. автор видите ли устала от своего ребенка, а няня не будет уставать. а если еще двоих родит - это же вообще писец неменуемый
Sunny_Anny• 14 января 2015
Ответ дляХуАнита
боятся нарушить правила. выставить себя не в том свете. когда написано - это , это, это нельзя, то им проще ориентироваться. а когда все можно - вот что заводит в тупик. боятся переступить планку и потом испортить отношения
Умничка, я не зря в вас верила )
Галябалована• 14 января 2015
МНЕ КАЖЕТСЯ МИЛАЯ ДОБРАЯ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ЧЕТКО ЗНАЕТ ЧТО ХОЧЕТ ПРЕЛЕСТНОЕ ЭССЕ ой большими)))

Женщинас• 14 января 2015
Кошмарное объявление. Столько восклицательных знаков...там явно обидчивая истеричка, которой поминутно ’за ребенка обидно’. Это врагу не пожелаешь.
Organic• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Так интересно )
У вас было описано очень много ограничений. Собственно, почти все требования - это ограничения. И людям это нравится, с этим они согласны.
А автора объявления клюют за то, что у нее больше свободы, чем некоторые привыкли.
Забавно )
Я думаю ее клюют за манеру изложения капризной девочки, за то, что четко не описала обязанности и народу видится полный комплект из услуг няньки, кухарки и домработницы, еще и без выходных да за смешные деньги. Упоминание о беженцах наталкивает на мысль, что человек, пользуясь чужими трудностями, пытается экономить. Не симпатичный персонаж вырисовывается. Но допускаю, сто в реале может оказаться нормальная девка.
ХуАнита• 14 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Умничка, я не зря в вас верила )
все любят четкие условия договора - это можно, это нельзя. чтобы в претензиях друг к другу можно было ссылаться на эти аспекты. а если можно все, то действительно настораживает. вот и у автора, вроде можно все, подружки такие, член семьи, но жизни без них у тебя нет. как домашний питомец)
Женщинас• 14 января 2015
Ответ дляOrganic
Не может. Там явная неуравновешенность в комплекте с указанным ею же холерическим темпераментом. Это надо стрессоустойчивость как у робота чтоб ее выдержать.
НеКонец-Света• 14 января 2015
Ответ дляOrganic
Ну да, автор не вызывает симпатии, исходя из текста. Мне ещё не понравилась её упоминание о муже, складывается впечатление, что он там второстепенный персонаж. Опять же, это конечно личное дело автора, но она это выносит на общее обозрение и обсуждение.
Запасная спина• 14 января 2015
Вполне адекватная девушка! Сразу видно, что конкретно она хочет от нанятого человека.
Beautiful_Liar• 14 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Ну не до такой степени)) Скорее всего творческий человек (дизайнер, художница и т.п.). У меня есть знакомые с подобным темпераментом - да, своеобразные, но часто добрые и открытые люди
Organic• 14 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Это чтобы потенциальных невест отбить. Мол, плачу за все я, на охоту за богатым женихом сюда бессмысленно.
Женщинас• 14 января 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
До такой) У меня староста такая была. Дизайнер, кстати. Так все старались ее обходить т.к. в вопросах задалбывания и раздувания из мухи слона ей равных не было. Плюс, чуть что не так и ’обидели прынцессу’, так она в больнице по 2 недели лежит(уж и не знаю с каким диагнозом). Реально сложный человек.
Творческий, ага) Со всеми их перепадами настроений, бзиками и словесным недержанием и использованием всех знакомых в качестве жилетки. Такая жесть)
Брызжу ядом• 14 января 2015
требования- чтобы у няни был ребенок, один.как минимум
но ездить няни прийдется в другие города и жаркие страны с семьей-работодателей
это няне нужно полностью забыть о своих детях на лет 15...любить и заботиться о других
Женщинас• 14 января 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
И да, ’добрая и открытая’ жесть) Слишком открытая)
Beautiful_Liar• 14 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ну, значит у меня иммунитет выработался) я спокойно реагирую на такое
Женщинас• 14 января 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А меня раздражает в большом количестве) Там и в возрасте за 50 инфантильность, непосредственность, постоянное нытье и ’обнажение’. К примеру, один знакомый на днях выдал на всю ленту: ’Хоть у меня и энурез, но я полностью люблю и принимаю себя’
Молчунья• 14 января 2015
Ответ дляЯ не тону
У автора объявления что то Головой
Может сидит на чем-то..
Молчунья• 14 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
Форточка• 14 января 2015
интересно ей уже кто-то ссылку бросил на эту тему, чтоб она о себе почитала.
много нового о себе узнает, может прозреет, хотя ей уже явно ничего не поможет..
ПешитеБесАшипок• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если не все сбегут. Я работаю няней за большую оплату и без таких приколов)
простите за оффтоп. я планирую начать работать няней - можете дать какие-то советы?
Ответ длясвета81
Первый раз слышу, что у няни вычитают из зарплаты еду
Девочки, у меня нянечка работает. плачу ей в месяц около 5 тыс. грн. При том что человек со мной не живет, она приходит каждый день до 16, нянчит малыша, убирает дом.. помогает и в других делах. но чтоб вычитать за еду так это вообще какой то абсурд! Моя няня может взять все что хочет и скушать! Из моего холодильника. Когда заказываем еду в ресторане- то и ее угощаем. Когда готовлю- то на нее тоже! Почитав это объявление (особенно в месте про приправы), у меня сложилось впечатление что у барышни что то с головой. Мне бы было страшно на месте ее няни....(((
Люблю Поумничать• 14 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Что именно Вас интересует. Как найти работу или как выбрать из имеющихся предложений? Или как и чем заниматься с ребеночком?
АдеКВАтная• 14 января 2015
Ответ дляПышечка
Просмотры:5605 это настораживает...видать, никто не подходит
Утром было 2500, день тема в топе - и вуаля!
Люблю Поумничать• 14 января 2015
Ответ дляDomiana
Я за 4.500 занимаюсь ТОЛЬКО ребенком. Причем я не против прибрать, приготовить, я хорошо готовлю. но от меня этого не требуют, а если что то приготовила(мамочка как то намекнула, что хочет голубцов и не умеет их готовить), то мне доплатили за это и мне как то неловко прямо было. Говорю, что мне и так это не тяжело , пока ребенок спит. Так что я влажную уборку делаю только, все равно не чем зняться во время дневного сна.
Люблю Поумничать• 14 января 2015
Про холодильник мне тоже сказали - ешь что хочешь, но я не беру ничего, мне не удобно. Разве что попить могу.
ПешитеБесАшипок• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
все))) куда обратиться - можно конкретное агенство, что первое о себе рассказать, какой возраст дитя лучше? каких хазеяв лучше? цена работы?
в принципе я образованная, чистоплотная, зубы все свои))