ЧукИГеки• 14 января 2015
Читаю объявление. И так четко представила эту девушку.
Извините. Никогда так не делала, не выставляю чужие объявления. Но тут не могу удержаться.
Ищу работу няней и попало на такое.
Какие у вас чувства возникли, читая это?
Ищу работу няней и попало на такое.
Быстровочка• 14 января 2015
классно написано,все по честному-не нравиться не приходи,а так все по сути.
Аноним_1550• 14 января 2015
По сути???? мда... по сути это: ’ Ищу няню для ребенка 1, 5 лет с совместным проживанием. Требования к няне - такие-то, условия работы - такие-то, немного о нашей семье -... Дополнительная информация по тел. А тут и кони, и люди, и беженцы, и голые в дУше)))
Для драки• 14 января 2015
Ответ дляVeger
Интересно как отреагирует героиня странного объявления когда прочтёт наши болталки?))))) Ни кто ей ссылочку с нашими бла ..бла...бла.. не сбрасывал? )))))
только-что сбросила,ждем в гости))
Сестрица Алёнушка• 14 января 2015
Ответ дляМисисПропер
А по моему очень внятно и понятно. Человек знает чего хочет
Согласна с Вами!
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я за 4.500 занимаюсь ТОЛЬКО ребенком. Причем я не против прибрать, приготовить, я хорошо готовлю. но от меня этого не требуют, а если что то приготовила(мамочка как то намекнула, что хочет голубцов и не умеет их готовить), то мне доплатили за это и мне как то неловко прямо было. Говорю, что мне и так это не тяжело , пока ребенок спит. Так что я влажную уборку делаю только, все равно не чем зняться во время дневного сна.
ну наша няня готовить просто не умеет. один раз попросила картошечку пожарить так такое стряпала..) муж сказал что хуже в жизни ничего не ел. и это при том что я спасала это ’блюдо’ , так как у няни начало все гореть и она не знала что делать. убирает тоже не очень тщательно НО! Самое главное что она чудесная няня! Это ее призвание. Она любит моих деток так же как и своих! Она даже подарки им на праздники дарит. Я могу спокойно на нее оставить дом так как знаю что ей можно доверять. У нас есть видеонаблюдение но я ни разу не проверяла ее. Поэтому я ее очень люблю и не смогла бы ее променять ни на кого.
Бюст Березуцкого• 14 января 2015
... да.. чесно говоря не смогла дочитать. Не знаю как там пишут, что всё чётко. а мне кажется, что автор объявления немного действительно не в себе. Серьйозный человек, а в первую очередь работодатель должен быть немного сдержаннее в объявлениях, а здесь постоянно какие-то слёзы сопли намечаются. И мне совсем не понятна формулировка иметь детей, хотябы одного и при этом забыть о них лет так на 15-20, даря любовь и ласку чучому ребёнку, а это как??? в голове как-то не улаживается. Да, знаю, работаю так, у меня подруга в германии работала так, была членом семьи, присматривала за двумя детьми, но затворницей себя не считала. Какая же нужда должна быть у человека, что бы согласится на такое проживание?... и денег не захочешь с такими условиями... Если честно, таким объявлением можно только распугать потенциальных домработниц. А там я вобщем не знаю, вынос мозгов если честно...
pristinanna• 14 января 2015
Ответ дляМисисПропер
Ну если работа круглосуточная -
Я думаю там все в процессе.
У меня так одноклассница работала домработницей с проживанием в подмосковье. Жилье и питание хозяев и на руки 300 долларов.
Я думаю там все в процессе. У меня так одноклассница работала домработницей с проживанием в подмосковье. Жилье и питание хозяев и на руки 300 долларов.
Это пипец полный, а не з/п, я так работала только за 1000 дол на Рублёвке в 2010 г.
Оябунчик• 14 января 2015
холерик тот ещё 8* + Овен! 27 лет
муж = флегматик, близнец, 30 лет
я сошла с ума - какая досада
муж = флегматик, близнец, 30 лет
я сошла с ума - какая досада
pristinanna• 14 января 2015
Ответ дляDomiana
Девочки, у меня нянечка работает. плачу ей в месяц около 5 тыс. грн. При том что человек со мной не живет, она приходит каждый день до 16, нянчит малыша, убирает дом.. помогает и в других делах. но чтоб вычитать за еду так это вообще какой то абсурд! Моя няня может взять все что хочет и скушать! Из моего холодильника. Когда заказываем еду в ресторане- то и ее угощаем. Когда готовлю- то на нее тоже! Почитав это объявление (особенно в месте про приправы), у меня сложилось впечатление что у барышни что то с головой. Мне бы было страшно на месте ее няни....(((
Ну у меня это место про приправы удивления совсем и не вызвало. Я тоже когда на той грёбаной Рублёвке няней работала, так после того поняла, что какие наши дети хорошие,а на счёт лаврового листа мне там сказали, что ложить его опасно в борщ, это же ОТРАВА!
Ответ дляpristinanna
меня поразил не сам факт про приправы а то как это было нервно написано. вот там уже чувствуется что у дамы проблемы с психикой.. я даже представила как она кричит в истерике : не ложить приправыыыы!!! я же сказала!!!!
А поговорить?• 14 января 2015
У меня двоякое впечатление.
С одной стороны человек написал все как есть, чтоб потом не было сюрпризов.
С другой стороны, напоминает сочинение на тему ’Я и наша няня’.
И какие-то непонятные эмоции по поводу скандалящих соседей в 16-эт. доме - такое ощущение, что через мозг девушки проходил поток мыслей, и она все что думала, то и писала, не фильтруя.
Ну или как будто после нескольких бокалов вина писала объявление :) - почувствовала в себе писательскую жилку
.
И еще интересно, няня будет питаться в тропических странах за свой счет или за счет работодателя? Это ж половина зарплаты может уйти на питание в тропических странах. Если это кончено не Индия и не дешевая забегаловка для местных :)
. И еще интересно, няня будет питаться в тропических странах за свой счет или за счет работодателя? Это ж половина зарплаты может уйти на питание в тропических странах. Если это кончено не Индия и не дешевая забегаловка для местных :)
Герцогиня• 14 января 2015
Мда, я могу нанять любую няню, за любые деньги, но и не думала, что могут быть такие завихрени. У работодателя действительно не в порядке с головой. Нормальный человек не пишет таким образом. Скорее всего, там диагноз. Или поехала головой после родов. Я вполне серьезно. А я еще думала, что слишком требовательна к своей дом.работнице. Оказывается, я просто ребенок по сравнению с требованиями этой барышни.
Это или прикол или психически больной человек.
Герцогиня• 14 января 2015
Ответ дляА поговорить?
У меня двоякое впечатление.
.
Там ясно написано: переезд оплачивается. А там няня на своих хлебах))))) если она еду вычитает)))) нудно было писать сразу:’нужна рабыня!’ Еще и 20 грн. в час. Уже лет 6-7 таких цен нет. Я дом.работнице плачу 450 грн. за 8 часов работы, за 1 выход, только уборка и немного глажки и то она хочет большую оплату.
Реанимация• 14 января 2015
У нас так общается соседка сверху, но у нее справка с дурки ( не шутка)
Я б не то что не пошла, я б шарахалась и бежала , спотыкалась в дргую сторону...
Реанимация• 14 января 2015
Ответ дляГерцогиня
и я об этом
А поговорить?• 14 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Да, там написано, что переезд оплачивается, но автор объявления явно не подумала,
что в в тропических странах нужно иметь доллары, которые нужно купить по теперешнему курсы,
обменять их там на местне деньги и оплачивать себе еду.
А плюс еще еда в аэропортах не дешевая совсем. А в тропики зачастую летят с пересадками.
По-моему, работу для молодой девшуки, которая ищет приключений :).
Ну или для взрослой женщины, которая сама себе ну уме - согласиться со всеми условиями,
а потом будет поступать как удобно ей, а не как нафантазировала автор объявления :)
Ну и членство в семье, думаю, стоит дороже, чем заявленная цена в объявлении.
Это уже как Мери Поппинс, а такие стоят хороших денег.
А поговорить?• 14 января 2015
Ответ дляГерцогиня
А бывают случаи, когда после родов женщины тю-тю - слетают с катушек?
Реанимация• 14 января 2015
Ответ дляА поговорить?
да
Ганцю в кєдах• 14 января 2015
Ответ дляА поговорить?
У меня двоякое впечатление.
.
мне все же кажется что это прикол,если нет,то все печально
А поговорить?• 14 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а я была уверена, что это прикол, пока на советчице не увидела комментарии в стиле ’какая толковая девушка и как все правильно расписала в объявлении’
Может на каждый товар свой покупатель?
Герцогиня• 14 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Частенько
А поговорить?• 14 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Частенько
а какие причины этого?
да еще и частенько