ЧукИГеки• 14 января 2015

Читаю объявление. И так четко представила эту девушку.

Извините. Никогда так не делала, не выставляю чужие объявления. Но тут не могу удержаться.
Ищу работу няней и попало на такое.
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/nyanya-moemu-male...

Какие у вас чувства возникли, читая это?
ХуАнита• 15 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А мне объявление понравилось, всё четко и ясно. Стиль... ну это лучше, чем ковточка, джынсы и т.д.
Для меня такая работа была бы идеальным вариантом, но только с сентября. У меня ребёнок будет поступать в Киеве и то, что я смогу находиться в одном городе с ним - было бы супер! Автор до сентября не подождёт? Ну или до июня-июля хотя бы?
и мошеЙники
Герцогиня• 15 января 2015
Ответ дляDjohn
ой а мне было бы интересно с ней просто пообщаться! работа мне не нужна, а общаться с неординарными людьми нравится
Если любите общаться с такими людьми, вам нужно было становится психиатром.
ИзЮмрудная• 15 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
мне нравится пункт что можно с мужем, или ребенком или сестрой... и пусть все видят эту красавицу нагишом, выскочившей из ванной или гуляющую в нижнем белье. пипец блин. явно у барышни что-то с головой
это ЕЕ квартира и она может ходить в чем хочет
вам так не кажется??
Вареная• 15 января 2015
больная (в прямом смысле) истеричка. бедный муж.
Бибер-анонимер• 15 января 2015
Хе, хе, когда барышня увидит просмотры за сегодня ее объявления, с ума сойдет
Бибер-анонимер• 15 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
+100
Сразу появилась мысль, что у автора объявления шизофрения.
Она фантазерка

Что предыдущую няню увольняют потому, что она за своими детьми скучает, не верю
Лунтик-паунтик• 15 января 2015
А мне все понравилось в обьявлении...интересно изложен текст) И Автор мне кажется интересной личностью) Интересно бы одним глазком увидеть как выглядит)
Борода• 15 января 2015
Ура, 10 тысяч просмотров, открываем шампанское
Oliki• 15 января 2015
А що ж тут дивного? Детально розписані всі умови співпраці, тим більше, із врахуванням певного досвіду. Кому подобається, читають і погоджуються, кому не подобається - створюють теми на Кідстафі, втрачаючи час та шанси все-таки знайти роботу))
Чучело сосны• 15 января 2015
Да, видно дама немного не в себе. И врать мастерица. Интересно, почему увольняют первую няню? Может еще гормоны после родов не ’улеглись’:))))
fo75• 15 января 2015
Ответ дляКто крайний?
так этот не адекватный человек, не знает , что с первым дитем делать, но собирается размножаться далее)))
ну я так поняла, для того рабыня (пардон, няня) и нужна. Родить и быренько ей сплавить. И так еще пару раз. Папе вообще на ребенка пофиг (’на работе или в компьютере’)
Только вот ребенку год, а первая няня продержалась всего несколько месяцев
YanaK80• 15 января 2015
Какой то бред, сочинение..особенно про мужа..он ещ емолодой.. проверять не собираюсь..
Ушла и Пришла• 15 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
уже не с чего сходить
Аноним_Галя• 15 января 2015
Девочки, лень читать все, скажите - девушке сбрасывали ссылку на обсуждение? Она приходила?
Kateka• 15 января 2015
Тётка явно сидит на чём то забористом))) Пусть делится))))
По сути мне не понятны 2 вопроса. Есть знакомые которые работали нянями в семьях, у самой была няня. НО. Чтобы высчитывали из з/п еду , бред какой то. + если няня с Вами едет на отдых ,то ей оплачивается обычно полный пакет. Проезд+питание+проживание.. ну кому то может и так подойдёт, но первый раз слышу о таком
Бабканадвоесказала• 15 января 2015
ну це ж хтось пошутив
Первоклашка Я• 15 января 2015
Ответ дляDjohn
тю, так в психдиспансер можно устроится. Там наверняка много таких неординарных:)) А объявление или чъя-то шутка или явно ненормальным человеком написано. Еще и ооочень неграмотным.
Гербария• 15 января 2015
100пудово прикол.
Аноним Первый• 15 января 2015
Класс, гувернантку ищут 3 в 1. Но автор объявления молодец в целом.
Ух ты какая Я• 15 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А я представила такую инфантильную барышню, которая знает все обо всем, потому что она хорошо училась, была такой себе ’хорошей девочкой’ всегда, она никогда не напрягалась по жизни, из папиных денежек перепрыгнула в денежки мужа. И теперь она рисует себе идеальную картину мира, но вряд ли это в ее жизни так...
Любое несоответствие будет ее выводить из себя и неизвестно чем закончится, но она ведь настолько хорошая, что даже об этом предупредила:)
100% согласна
Любавишна• 15 января 2015
Ответ дляМисисПропер
У нас напротив живет Прокурор. И вот у него внук появился. Детям понятно не до ребенка. У них с самого рождения няня. И вот няня эта с нами гуляет во дворе с ребенком.
Это действительно талант! Она и педагог, она и медик и психолог. Она ко всем деткам так относится - как мама родная. При этом не балует. И она у них живет вот уже 4 год. Часто вижу как бабушка внука вместе с няней и ребенком гуляют в парке - как две подруги. Наверное это такие член семьи.
а у меня знакомая няня у одного Очень кретого застройщика, детей там тьма, правда ее повысили недавно и она пошла учить детей в 1й класс, но я бы такой своего ребенка не отдала - рассказывать посторонним что дети трусы не меняют от лени и носят чтоб потом выбросить ч корками это уж простите.. а про первоклашек что она говорила О_О мама родная! и их то был раз-два обчелся, все крутые, но зависть из нее так и перла((( Так что прокурору повезло видимо с няней.
Добрый Жук• 15 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Восьмерки - это из смайликов, их все в переписке употребляют. Звездочки вместо дужек - просто как фишка. Вообще ничего не увидела странного. Обычное изложение обычного человека. Вернее, нормального и современного. А не учителя из школы с литературной речью.
Я скорее удивлена психике тех кому не понравилось))) Уже представляю себе всех этих теток, которые не понимают человеческую разговорную *вернее чатовую* речь)) Объявление - это не книга, где есть свои правила. Объявление - это жизнь. У автора объявления она такая. И сразу по тексту и понятен какой человек подойдет автору для работы. Все лохушки сразу отсеиваются сами собой:)
И кстати по работе, то условия очень и очень лояльные. Даже очень лояльные. Я понимаю что многие бы хотели привести всю семью в дом автора и еще и питаться там на шару - но, звыняйте, такой шары даже при коммунизме небыло)) И чтоб еще автор по дому ходил как того пожелают гости, а не в нижнем белье. И, наверное, многие хотели бы чтоб им вообще замечаний не делали, а не с третьего раза.
Я все коменты не читала, но очень надеюсь что хоть немного тут есть людей которые считают автора объявления обычной:)
Иначе вообще нет смысла заходить на Советчицу и что-то спрашивать)))
Цитата:
Восьмерки - это из смайликов, их все в переписке употребляют. Звездочки вместо дужек - просто как фишка. Вообще ничего не увидела странного. Обычное изложение обычного человека. Вернее, нормального и современного. А не учителя из школы с литературной речью. Я скорее удивлена психике тех кому не понравилось))) Уже представляю себе всех этих теток, которые не понимают человеческую разговорную *вернее чатовую* речь))

нормальная разговрная и с каких пор таких стали считать нормальными, или в психиатрии теперь все наоборот
Гл. Амурная• 15 января 2015
Жила бы в Киеве, сама пошла бы к ней, судя по объявлению, очень милая девушка, такая себе богатенькая принцесска, но, главное, чтобы человек хороший был. Эта вроде бы хорошая, всех ей жалко, всем сочувствует - разве это плохо?