ЧукИГеки• 14 января 2015
Читаю объявление. И так четко представила эту девушку.
Извините. Никогда так не делала, не выставляю чужие объявления. Но тут не могу удержаться.
Ищу работу няней и попало на такое.
Какие у вас чувства возникли, читая это?
Ищу работу няней и попало на такое.
Герцогиня• 15 января 2015
Ответ дляtar-anna
Дорого, у меня 300 за 140м и 8 часов. Убирает все, кроме шкафов, гладит все , кроме рубашек мужа и костюмов.
Вот и я о том, что дорого. Живет в 5-7 минутах от меня( затрат на транспорт никаких). В шкафах не убирает. Раз в 2 мес. прошу на 6-ти полках в шкафу сложить одежду и все. Вытереть пыль, пылесос, мытье полов шваброй, 2 сан.узла, полить цветы, поменять наполнитель у хомяков и кошки. Люстры ей не доверяю, много вещей и так перепортила. Но это же я пишу со своей стороны. Может быть дом.работнице кажется, что она все делает супер и достойна 1000 грн. за день))))
КрейсерАвроровна• 15 января 2015
Автор этого объявления описала прям меня,но у меня с головой всё в порядке, на учёте в психдиспансере не нахожусь. Я тоже перехожу на крик с третьего раза,хожу дома в нижнем белье,на крик ребёнка тоже вылетаю с душа в чём мама родила,приправы и жир в моей еде табу,я тоже овен и холерик)но...няню для своей дочи я не ищу и не собираюсь,своё самое драгоценное никому не доверю,какая уставшая я б не была..
Федорино Горе• 15 января 2015
Ответ дляГерцогиня
ну если она не достойна-сами убирайтесь...фу!
Я не Тролль• 15 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Девочки,меня немного испугало такое объявление.Хаотичные 8-ки и другие знаки.Стиль написания в целом.Может я ошибаюсь в своем мнении,но однозначно побоялась бы идти такому человеку.У меня кума-практикующий психиатр(не психолог).Я ей отправила объявку,интерессно что скажет.
Отполированный Артем• 15 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть.
Мне сейчас не до развлечений себя, тема в топе - не вижу пользы, всеобщий интерес - даже если, например, то тема моя на olx, думаете кто-то заинтересуется такой вакансией?
НЕТ! Нужно четко делать ограничения: работа и семья! если я на работе няни,то ребенок клиента-на первом месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в рабочее время все внимание и опека должны отдаваться этому ребенку а всю любовь своему ребенку в остальное от работы время! и нельзя селить няню вместе с ее ребенком у себя в доме( у меня знакомая девушка работает в Киеве няней,но ее сын дома с мужем в Житомире-нужно всегда делать грань между работой и личной жизнью!).Нельзя занять место мамы!!! И ребенок должен понимать,что девушка которая его кормит и гуляет с ним-это няня! а вот та что пришла вечером с киндером и так сильно его обняла и зацеловала-это самая близкая и любимая:МАМА!!!! та которая выносила и родила!
Лепешечка• 15 января 2015
Ответ дляТанцепесенная
Восьмерки - это из смайликов, их все в переписке употребляют. Звездочки вместо дужек - просто как фишка. Вообще ничего не увидела странного. Обычное изложение обычного человека. Вернее, нормального и современного. А не учителя из школы с литературной речью.
Я скорее удивлена психике тех кому не понравилось))) Уже представляю себе всех этих теток, которые не понимают человеческую разговорную *вернее чатовую* речь)) Объявление - это не книга, где есть свои правила. Объявление - это жизнь. У автора объявления она такая. И сразу по тексту и понятен какой человек подойдет автору для работы. Все лохушки сразу отсеиваются сами собой:)
И кстати по работе, то условия очень и очень лояльные. Даже очень лояльные. Я понимаю что многие бы хотели привести всю семью в дом автора и еще и питаться там на шару - но, звыняйте, такой шары даже при коммунизме небыло)) И чтоб еще автор по дому ходил как того пожелают гости, а не в нижнем белье. И, наверное, многие хотели бы чтоб им вообще замечаний не делали, а не с третьего раза.
Я все коменты не читала, но очень надеюсь что хоть немного тут есть людей которые считают автора объявления обычной:)
Иначе вообще нет смысла заходить на Советчицу и что-то спрашивать)))
Кто крайний?• 15 января 2015
так этот не адекватный человек, не знает , что с первым дитем делать, но собирается размножаться далее)))
Лепешечка• 15 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Уточните, обязательное ли проживание, и кто будет оплачивать питание при поездках за границу?))))
Указано в объявлении! Можно питаться отдельно, а можно и продуктами хозяйскими. Логично, что продукты у хозяевов дорогие и няне не выгодно брать ее продукты. То же молоко 1л есть и за 20грн и есть за 10грн. Думаю няне нет смысла варить себе кашу с дорогого молока, верно? Так же и любая крупа. Есть дорогущая, а есть обычная.
За границей еда практически в ту же цену что и в Украине. Что-то дешевле, другое - дороже. Выходить будет так же по цене как и питание дома. Или няня вне дома на святом духе живет или ей продукты бесплатно достаются?
Блин, люди, неужели все тут такие недалекие?!?!
Герцогиня• 15 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
Так на ее место очередь
Лепешечка• 15 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы вопросы на Советчице видели по поводу воспитания, лечения, еды детей? Уверена что у автора получше с этим будет:) А то, что пишет то этой чистой воды наигранное преувеличение и благодарность няне которая в данный момент помогает. Я своей тоже кланяюсь в ноги и говорю что я б без нее пропала. Хотя на сомом деле никогда никуда пропадать не собираюсь)))
Fashion girl• 15 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
девушка! поверьте-у богатых работодателей всегда с головой не в порядке.у них на все свои непонятные нам взгляды.я насмотрелась...
блин...как у меня бывает))
Люблю Поумничать• 15 января 2015
Ответ дляВсе возможно
250грн за 12 часов! нормальная цена) в ашане меньше платят!
в ашане вы не отвечаете ни за чью жизнь.
Герцогиня• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот это правильный коммент.
сухой_листик• 15 января 2015
Ответ дляЛепешечка
я тоже все не прочла , но само обьявление мне понра да и ваш отзыв тоже) думаю автор интересная особа)
Sunny_Anny• 15 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Слежу за темой и радует, что есть такие люди ) И нас немало )
Женщинас• 15 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Лучше не заходите, бо преимущественно ’лохушки’, как Вы высказались.
Только...знаете что? Сходите поработайте там, не будьте лохушкой)
НеКонец-Света• 15 января 2015
Ответ дляЛепешечка
Да, все просто мечтают, как бы переселиться к автору всей семьёй. Интересно, с чего такие выводы были сделаны? Предлагалось взять родственников во-первых, потому что няне придётся сидеть у той девушки безвылазно, а во-вторых, им предлагалось помогать ей. Где вы усмотрели шару? Кстати, многие няни питаются у работодателей, и сама таких знаю, и в теме отписывались девочки. И про замечания ни у кого претензий не возникло вообще-то.
Как нефиг делать• 15 января 2015
Автор объявление задала те требования которые ей нужны, но вот насчет еды не совсем согласна, ну как бы правильней можно было поставить ограничения в еде, понятно что икру в холодильнике не брать, но хлеб с чаем можно.
Эта работа для одиноких людей, так как она хочет чтоб няня все время отдавала ее семье.
В целом ничего не увидела там такого странного в описание, написала как думает и кто прочитал решает сам нужна ему эта работа или нет
кружкаЭсмарха• 15 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Да уж! Я бы не пошла к такой особе работать. У нее явно с головой не в порядке.
+100
Сразу появилась мысль, что у автора объявления шизофрения.
Потрындельница• 15 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Ну да, годовалому ребенку объяснишь, что тетя , которая проводит с ним 24 часа в сутки это не мама, а тетя, которая забежала на минутку, зацеловала и убежала, это мама.)))
Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2015
А мне объявление понравилось, всё четко и ясно. Стиль... ну это лучше, чем ковточка, джынсы и т.д.
Для меня такая работа была бы идеальным вариантом, но только с сентября. У меня ребёнок будет поступать в Киеве и то, что я смогу находиться в одном городе с ним - было бы супер! Автор до сентября не подождёт? Ну или до июня-июля хотя бы?
Барамбулечка• 15 января 2015
Ответ дляDjohn
ой а мне было бы интересно с ней просто пообщаться! работа мне не нужна, а общаться с неординарными людьми нравится
Плюсуюсь..Тоже об этом подумала,когда прочитала объявление..Девушка мне очень симпатична)
Iraida_555• 15 января 2015
И все таки автор темы, вы поступили непорядочно - выставив на глум вашего потенциального работодателя. К такому работодателю я бы пошла не задумываясь, а такую няню, как вы - на порог бы не пустила. Все надо решать своей головой, а не бросать на растерзание толпы.