ЧукИГеки• 14 января 2015
Читаю объявление. И так четко представила эту девушку.
Извините. Никогда так не делала, не выставляю чужие объявления. Но тут не могу удержаться.
Ищу работу няней и попало на такое.
Какие у вас чувства возникли, читая это?
Ищу работу няней и попало на такое.
Поддакиваю иногДА• 14 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
А почему она 17 лет все-таки там работает? Значит ее устраивает.
Если меня не устраивала моя работа, я обсуждала содержание моей работы и оплату с работодателем, если мы не приходили к консенсусу, то я уходила. В чем проблемы?
У нее проблемы с чувством собственного достоинства.
Стокгольмский синдром :))))
Кидстаффовка• 14 января 2015
Ответ дляУкраиночка
- баба базарная, никакой моральной зрелости - ваши слова, так? или судя по всему, для вас это не оскорбления? так может начните с себя, и мир вокруг изменится?
Это мои слова, вырванные из контекста.
Мой мир прекрасен, и каждый день я делаю этот мир еще лучше, а что делаете вы?
Милашка-оторвашка• 14 января 2015
Ответ дляkatie_777
да это троллинг какой-то. дата регистрации январь 2015, кроме этого объявления, других нет
вы думаете девушке с описанными возможностями нужно было чем-то торговать на сландо?
Кидстаффовка• 14 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Стокгольмский синдром :))))
Да, и такое бывает.
Ну вот видите, как говорится, на каждый товар есть свой купец. Может и той барышне попадется какой-нибудь мазохист, который будет все терпеть.
Зато столько базара тут разведено.
Поддакиваю иногДА• 14 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да, и такое бывает.
Зато столько базара тут разведено.
100-пудово найдет!!!
ЧукИГеки
• 14 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Вы баба базарная??? Вам сколько лет? Либо очень мало, либо уже очень много. Никакой моральной зрелости ни в вашем поступке, что вынесли это сюда, ни в дальнейшем обсуждении данного объявления.
А чуть выше вы писали, что мягкий человек. Я себя мягким не считаю, но такими словами к незнакомому человеку в жизни бы не обратилась.
Да, вы правы. И я написала, что сделала это впервые. Никогда не выставляла вот так чужие объявления, вещи и т.д. (что частенько тут происходит). Тут просто не удержалась.
И заметьте, я в своем сообщении вообще не высказала отрицательного отношения.
Кишечная палочка• 14 января 2015
Да прикол это. Девочка сидит ждет,когда кто нибудь позвонит,чтобы с подружками на том конце провода оторваться...
Украиночка• 14 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Это мои слова, вырванные из контекста.
повторяйте эту мантру почаще, может и подействует)
Кидстаффовка• 14 января 2015
Ответ дляУкраиночка
вы мне угрожаете?
Кидстаффовка• 14 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
В заглавном - нет.
А потом началось обсуждение отдельных отрывков объявлений по ходу темы. Вами.
Кидстаффовка• 14 января 2015
Ответ дляУкраиночка
у вас еще и паранойя?
Канешна! Я вижу вы специалист. Может еще подскажете к кому обратиться и с этой проблемой?
Украиночка• 14 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
эт уже вам виднее) улучшательница мира))
Organic• 14 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
блондинка какая-то мажорная :))))
Но я вам скажу другое. Моя свекровь так устроилась домработницей, так ее никто ни о чем не предупреждал, а в итоге все закончилось вот таким вот отношением, как в объявлении. Приходи убрать, когда пришла, оказалось, что планы уже изменились - 2 ночи ночуй с ребенком, потом у нас приедут гости - забери ребенка к себе домой на пару деньков, потом оказалось, что на неделю, теперь малышу 17 лет, теперь ’приходи, у него вечеринка была, убери в квартире’, приходит - а там вся квартира в презиках использованых, обделанные зеркала и еще обрыганный санузел. Вот такие люди.....больные, честное слово.
А как Вы узнали о этой ситуации, свекровь пожаловалась? Вашей свекрови нельзя там работать. Для меня вообще загадка, как можно выбрать эту профессию, но людей, любящих такую свою работу считаю почти ангелами. Другое дело, когда жизнь заставила. Обычно, люди работают, но при этом ненавидит свою работу, работодателей, и вообще всех вокруг. Мне кажется, это Ваш случай. Не надо там работать Вашей свекрови.
Звездолётчица• 14 января 2015
как это можно себе представить - она ищет няню, можно с ребенком старше 14 лет и при этом ’я могу выбежать из душа в чем есть’
это не няню ищут, а рабыню. и с таким подходом к ней идти на работу со своим ребенком - это забычить и затюкать своего, потому что с таким отношением старший (нянин) должен всегда уступить ее ’Мишеньке’.
а оплата-то какая? ну просто сказка........
явно е......нутая
Скокмоно - стокнуно• 14 января 2015
нормальное объявление и нормальные требования
Это все равно, что поехвть работать за границу домработницей или сиделкой с проживанием
Моя мама долгое время работала нянькой у самых разных людей.Ее ничего не напрягало в плане питания ( а были такие, кто не разрешал даже чай пить с хозяйских чашек)
Все зависит как ты к этому относишся.Работа есть работа, никто тебя любить не обязан.
Кидстаффовка• 14 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Подождите, это разные вещи. Почему вы съезжаете с темы?!
То вы мне советы про мантры даете, а теперь меня саму с моей проблемой оставляете?
Я знаю как улучшать мир, но синдром параннойи поставили мне вы. Значит знакомы с ним. Так уж добейте меня, расскажите к кому обращаться. Я теперь спать не смогу, есть не смогу...
АдеКВАтная• 14 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я тоже сперва подумала,что как минимум дом с отдельным домиком ’’ля прислуги’’ а с квартирой не вяжется,хотя может там два этажа выкуплено.
при необходимости, можете жить у нас со своим ребёнком, мужем, братом или сестрой! главное, чтоб это не мешало общей атмосфере в квартире! = это даже будет хорошо! = ведь Вам будет дополнительная помощь (с)
Тоже интересный пункт, если еще муж будет помогать (естественно, бесплатно), то сколько работы хотят нагрузить на бедную няню и так круглосуточно смотрящую за ребенком, что еще и второй жилец должен вкалывать?
Кидстаффовка• 14 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Молодец!!! Адекватный и развернутый ответ! Я с вами полностью согласна.
фан L.O.S.T.• 14 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а, так она ищет для первого ребенка и возможно для последующих, которых пока еще и нет на лет 20
Вполне возможно))
У моего бывшего мужа в нынешней семье есть няня, которая живет с ними почти 9 лет, ухаживая за двумя детьми. Няня у них уже полноценный член семьи. Я тоже свою дочь периодически отправляю в семью к папе, няня отлично со всеми справляется))
Та легко!• 14 января 2015
Ответ дляМисисПропер
А по моему очень внятно и понятно. Человек знает чего хочет
На ум приходит фраза из смешариков:’Где мы нам найти такого простачка?’ Я себе слабо представляю человека, который согласиться на все условия. По мне так это феодализм какойто.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
мне понравилось, всё чётко и точно написано
бред полный
ТигрЛьвович• 14 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А я представила такую инфантильную барышню, которая знает все обо всем, потому что она хорошо училась, была такой себе ’хорошей девочкой’ всегда, она никогда не напрягалась по жизни, из папиных денежек перепрыгнула в денежки мужа. И теперь она рисует себе идеальную картину мира, но вряд ли это в ее жизни так...
Любое несоответствие будет ее выводить из себя и неизвестно чем закончится, но она ведь настолько хорошая, что даже об этом предупредила:)
Она пишет, что она работает и устает. Думаю, если бы с папиных денег к мужа, то она не работала бы!
Украиночка• 14 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
извините, никак не хотела разбалансировать ваш тонкий внутренний мир)
Кидстаффовка• 14 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Извинения приняты, но как мне дальше жить в таким диагнозом?!!!
МисисПропер• 14 января 2015
Ответ дляТа легко!
Я вас умоляю, феодализм. Да тут на любом преприятие или фирме. Я начальник - ты дурак.
Взять ту же налоговую
Работа с 9.00 и - пока начальник не отпустит
План по штрафам
3-4 Подписки в месяц на Налоговый Виснык нужно кому то втюхать
Нет, я понимаю что бвают разные условия труда - так вот у девушки - не самые страшные
Взять ту же налоговую
План по штрафам
СернаМоисеевна• 14 января 2015
Такое предложение имеет место быть, если ты - одинокая неработающая пенсионерка, необремененная внуками и приживалами в совей квартире. Получаешь пенсию, квартиру сдаешь квартирантам и имеешь такой дополнительный доход к пенсии, живешь у мадам - она тебя кормит из своего холодильника, берет с собой на отдых.
Но при этом, как минимум, нужно любить детей и уметь с ними обращаться.
И иметь покладистый характер, чтоб 24 часа в сутки уживаться с мадам м при этом быть всегда на позитиве, чтоб не портить не дай бог атмосферу в семье мадам. а если у мадам будут еще дети, то справляться и с ними..
Украиночка• 14 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
м.быть узбагоиться для начала?)) вы же должны каждый день делать мир лучше, разве это получится в таком раздрае?))