Прикуси Язык• 14 января 2015
Отдам скидку в 100 грн на Dior в Брокард
Презентовали карточку на которой бонус, -100 грн на продукцию Dior, товар который без акции, в сети магазинов Брокард. Мне не надо ничего. Карточку отдам бесплатно, нужно воспользоваться до 31.01.2015. Бонус можно использовать также со скидочной картой.
Прикуси Язык
• 14 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Укпочтой перешлете?
Извините нет, я дурдома укрпочты не выношу
Прикуси Язык
• 14 января 2015
Ответ дляВіруся
Напишіть мені в пошту Ваш контакт, можливо, сьогодні заберу на Троєщині
Написала