Аноним• 24 февраля 2013
Ацетон
3-4 дня назад из-за него была температура, теперь температура в норме, а моча ацетоном все равно воняет, соблюдаем диету, пьем компот с сухофруктами, а ацетон все равно есть. что делать? один врач сказал молочного не давать, другой прописал молочную диету. вот и пойми их.
Аноним• 24 февраля 2013
я молочного не даю при ацетоне, давайте регидрон, очень выводит хорошо ацетон и глюкозу ( в таблетках или в ампулах)
Столичный мастер• 24 февраля 2013
Хумана Электролит:нам только он всегда помогает!и чёрная смородина
Аноним• 24 февраля 2013
Конечно от молочки надо пока отказаться. Мы тоже пили Хуману. Обильное питье. Диета.
Аноним• 24 февраля 2013
Комаровский советовал при ацетоне давать глюкозу 40% ( в ампулах), вливать по чайной ложке.
Ответ для_krapka_
никакой молочки... диета, ничего сырого, жирного, жаренного... много питья, глюкоза.... купите палочки для измерения ацетона, чтобы контролировать уровень....
ОЧЕНЬ ВЕРНО....ПИТЬ МНОГО....С МОЧОЙ ВЫВОДИТСЯ АЦЕТОН ИЗ ОРГАНИЗМА...ЧЕМ БОЛЬШЕ ПЬЕТЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЫВОДИТСЯ. я ДАЮ В ИНТЕРВАЛОМ В 10МИН ПО 20 МЛ... зА 2 ДНЯ НА 0 АЦЕТОН...
Аноним• 24 февраля 2013
молочке при ацетоне НЕТ!много пить+ регидрон(1литр за день),боржоми без газа+сорбек малюк или малыш(точно не помню).я своему ребёнку вывожу так ацетон за несколько часов.
Ответ для123Таня
да, выпаивать - это самое основное лечение.... ну и важно ещё чем именно выпаивать!
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все правильно.Если под рукой нет,то давать некрепкий но сладкий чай.Чем больше тем лучше.На будущее если уж сильный ацетон,ребёнок вялый,срочно скорую.До приезда скорой можно клизму щелочную сделать.На пол-литра тёплой кипяченой водички столовую ложку соды.Всегда помогает.
MissiSweet• 24 февраля 2013
Мы делаем так. Сразу на диету,если не хочет есть, не давайте.Ничего жирного,сдобного,давайте овощные супчики. Если 3-4 плюсика, то сразу содовая клизма( 200 грамм кипяченой прохладной воды +1 без горки ч.ложка соды).Хумана электролит , боржоми, покупаю 5% глюкозу(пусть просто так, как водичку за день выпьет. Полисорб обязательно 3 раза в день!КРЕОН при каждом приеме пищи. Компот из айвы очень хорошо сбивает.Если вы все это сделаете,то ацетон хорошо уходит.У меня если малой пить не хочет,то я ему о клизме напоминаю
,пьет как миленький!Первый раз мы попали с ацетоном в 1,5 года, все выше сказанное рекомендовала врач.Если, что пишите, все подробнее опишу.Выздоравливайте