Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 января 2015
Вы даете детям 2г овсянку (геркулес) на молоке ?
Вы даете детям 2г овсянку (геркулес) на молоке ? Дала малому овсянку на молоке ему понравилось ест, но думаю что она не полезна? а Вы даете?
Скелет дыни• 14 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
источники тут
а о том что ребенку в качестве прикорма овсянка не годится Вы в курсе? только окрепшим костям годится ;)
в качестве первого прикорма может быть, но не более того
КротоТо• 14 января 2015
Ответ дляsemper-idem
Девочки, попробуйте мой рецепт. Варим овсянку на воде. В конце приготовления добавляем изюм, мелко порезанный банан и немножко корицы. Немножко молока или масла. Очень вкусно))
я тоже так люблю, только на молоке+банан+изюм!