Dушечка• 14 января 2015

Стоимость обучения езде на велосипеде

Всем приятного вечера.
Занимаюсь обучением езде на велосипеде детей и взрослых более 9 лет. Оплата до этого года была фиксированная, за весь курс. А вот сам курс всегда "плавающий", в зависимости от способностей учеников. Но не менее 5 занятий.
Хотелось бы сегодня в связи с финансовой ситуацией решить, какова может быть стоимость таких занятий.
Кому любопытна актуальность темы, сразу расскажу, что обучаю деток не только тех, кто панически боится или не понимает принципа езды, а и с ДЦП(лёгкие формы), и с нарушением опорно-двигательного аппарата, а так же взрослых со склонностью к ПА от данного вида транспортного средства (всякое бывает, поверьте).

Детей обучаю с 2,5 лет - а это 1,5 часа бега в согнутом виде. Полная поддержка!!! Выезд в любой район города.

Вопрос: какую стоимость за 1,5 часа занятий при таких условиях вы бы посчитали достаточной?

Спасибо :)
Лыжи со вспышкой• 14 января 2015
Вы это серьезно? Неужели есть желающие?...

автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Точно так же, как и на лыжи, бассейн, массажи, и др. :)
Подскажите плиз• 14 января 2015
Такой опрос нужно создавать под анонимом,а так можно расценить и как саморекламу,рекламу своих услуг.
Кишечная палочка• 14 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вАМ СМЕШНО! А мне 33 года и я не умею ездить на велике
автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Не знала. Контакты вроде нигде не указаны. Если админы решат, что реклама, что ж так тому и быть.
mrakobesie• 14 января 2015
я прошлым летом только научилась, муж 5 лет пили, а прошлым летом вышло, нашли место с асфальтом и чтоб меня никто не видел(стесняюсь очень).
мне 25.
Лыжи со вспышкой• 14 января 2015
Ответ дляDушечка
Да я в шоке, я свою дочку учила, при том что сама не очень хорошо ездила. Сейчас дочь оч хорошо ездит, ну и я не отстаю)

Неправдиша• 14 января 2015
тю... беспатлно научу) харьков))))))))))
Гопница-Советчица• 14 января 2015
Никогда не задумывалась. У меня муж не умеет ездить, и ребенок 6 лет, пока не научили на двухколесном. И правда, спина болит держать ее постоянно. Велик забросили на балкон. Не знала что есть тренеры.. по цене даже не знаю. наверное как на роликах - до 100 грн./час.
автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вы не одна, поверьте. Ничего в этом страшного нет. Всё когда-то в первый раз.
Alena_Kunica_• 14 января 2015
Ответ дляmrakobesie
мне 25.
мне 28 и я не умею((( сдайте место с асфальтом и без людей!!!!!!
автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Вы молодец!!! И хорошо, если так. Моя цель глобальней, чем в начальном посте. Я за то, чтобы все детки сейчас умели ездить и будучи взрослыми только совершенствовали и не забывали эти навыки :)
Лыжи со вспышкой• 14 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
Я тоже не умела, т.к в детстве велика не было. А вот дочке своей купила и ее научила, причем сама толком не умея))и сама заодно наусилась)) так что глпвное иметь велик и желание на нем ездить
Не танцую- но пою• 14 января 2015
девочки а почему бы и нет,
у меня больная спина - но не могла я за ребенком в скрюченном состоянии бегать и учить.
Поэтому мой ребенок научился кататься только в 9 - сам.
а так может быть и раньше с таким учителем.
Бритоножка• 14 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Давайте) Мою дочь, 4.5 года.
Лыжи со вспышкой• 14 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
В нашем случае это был стадион в утреннее и вечернее время
автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Спасибо.
Велосипеду скучно будет весной на балконе :)
Alena_Kunica_• 14 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
девочки а почему бы и нет,
Да и фишка в том, что с чужим человеком ребенок будет старательнее, тут не прокатят нытье и крики - неееехооочуууу ууустаааал
Фифачка• 14 января 2015
а сколько раньше это стоило?

автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы правы, это замечательно, что вы сами смогли научить. Ситуации, повторюсь, разные. Мамы беременные, с давлением, и много других факторов.. А ребёнок спит и видит :)
Бритоножка• 14 января 2015
Ответ дляDушечка
Вы в каком городе обучаете?
Ло Шарик• 14 января 2015
мне интересно сколько стоит.... малого немогу научить.... 6 лет пацану а ездит с боковушками.
Я такая боевая• 14 января 2015
у нас в городе тоже есть ,обучение 80 грн в час,обычно занимаются 5-6 лет, и взрослыми-которые не умеют ездить
я узнавала до подорожания доллара в прошлом году,сейчас цен не знаю
автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляФифачка
а сколько раньше это стоило?
А это уже не важно. :) Я исходила из возможностей родителей. Многодетным одна стоимость. Человеку, который сказал, что цены его не волнует - другая. Я исходила из собственных финансовых затрат(транспортные) и физических. Всё обговаривалось индивидуально. Но планка была.
Я такая боевая• 14 января 2015
с 5-6 лет
но там они предлагают и трюкам обучить(на горных велосипедах)
автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляБритоножка
Вы в каком городе обучаете?
Киев. Сразу, как только сходит снег и теплеет.
автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
с 5-6 лет
Для трюков нужна площадка. А зачастую родителям занятия удобны возле дома.
У меня, в принципе, дети могут бесплатно научить любым трюкам. :)
автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Это я и пытаюсь узнать. :) Сколько бы вы согласились отдать за 1,5 часа обучения?
Мальчику попробуйте снять сейчас, не привлекая внимания. Возможно, весной попробовав несколько раз самостоятельно он поедет :)
автор Dушечка • 14 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Не прокатит :) Поныть я и сама люблю :))))
Ло Шарик• 14 января 2015
Ответ дляDушечка
еще в середине лета сняли....