Простоваля• 14 января 2015

Куда податься?

Диплом юриста на руках. Опыт работы небольшой, в общей сложности 5 лет, работала помощником нотариуса и юриста (госслужба). Но не мое это... Полная неудачница.
Закидай меня камнями• 14 января 2015
замуж, в декрет, а там что-то и придумаете

Анонимба• 14 января 2015
Тоесть юристом и нотариусом вы не хотите?
автор Простоваля • 14 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
замуж и декрет, и даже ребенок есть. Как жена, мама состоялась. Но не было и дня, чтобы я не думала о своей нереализованости
кошкомышь• 14 января 2015
Чтобы быть нотариусом, нужен опыт и огромные деньги. Проверено. Идите юрисконсультом на предприятие - хорошая закалка для будущего.
Ростки жимолости• 14 января 2015
У меня то же самое, диплом бухгалтера, но не моё, как оказалось, работаю няней, надо было идти в пед
Закидай меня камнями• 14 января 2015
Ответ длякошкомышь
+100
автор Простоваля • 14 января 2015
Ответ дляАнонимба
я была помощником, опыт небольшой и навыки. Юристом надо ’родится’. А я тихоня...
Ростки жимолости• 14 января 2015
Вы самое главное для женщины уже реализовали. У многих этого нет. Главное для женщинны- выйти удачно замуж и быть матерью
Анонимба• 14 января 2015
Ответ дляПростоваля
А в какой сфере права вы специализируетесь? Например можно в банк, в управление которые занимаются взысканием задолженности. Будете составлять иски на должников и в суды подавать, сейчас это очень востребовано

автор Простоваля • 14 января 2015
Девочки миленькие, у меня были перерывы в работе, я себя до больничной койки довела. Хорошо училась, подавала надежды.Но нет у меня связей в столице. Родственники мужа считают меня лентяйкой. А я сейчас полностью переключилась на ребенка. Пишу вам и рыдаю.
Крем для арбуза• 14 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Супер верно!!!! Поддерживаю!!!!
автор Простоваля • 14 января 2015
Ответ дляАнонимба
Да я бы с радостью. Я быстро обучаюсь, исполнительная. Но опыт мой ’хромает’
автор Простоваля • 14 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Супер верно!!!! Поддерживаю!!!!
Спасибо! Я себя этим успокаиваю.
кошкомышь• 14 января 2015
Ответ дляПростоваля
Ничего, у всех когда-то не было опыта. Главное, с достоинством всё принимать и делать. Больше читать и слушать опытных.
Анонимба• 14 января 2015
Ответ дляПростоваля
Я работала вы таком отделе, правда я экономической частью работала, та вот брали с мин опытом. Так что оставляете резюме и рассылайте по банкам. Брали даже студентов, на пол дня. Было очень много работы
Анонимба• 14 января 2015
Ответ дляПростоваля
Спасибо! Я себя этим успокаиваю.
Конечно, я тоже так думала, пойду в декрет и потом решу чем хочу дольше заниматься, уже прошло 5 лет. В этом роду мои дети пошли в сад, а я все также не знаю чем хочу заниматься(((
Указка• 14 января 2015
Ответ дляПростоваля
Помощь в подаче доков в регистрационную палату и т.д. Заполнение форм. Такой не обдумывали вариант?
Указка• 14 января 2015
Ответ дляПростоваля
Я тоже, уже отрыдала, не убивайтесь так. Найдется занятие, попросите перед сном Богородицу направить на решение.
Анонимба• 14 января 2015
Ответ дляУказка
Нужно какюу-то молитву прочитать??

Указка• 14 января 2015
Ответ дляАнонимба
Нужно какюу-то молитву прочитать??
Вы просто от души попросите как умеете.
А молитвы в Молитвослове действительно на все случаи есть.
Yakovlevatanya• 14 января 2015
У меня такая же ситуация, закончила институт с красным дипломом, бухгалтер, опыта работы нет, 5 лет отработала официантом, мне нравилось,но сейчас ноги устают, уволилась, нужно что-то серьезней. Вот и не могу придумать чем бы я хотела заниматься. Если может что-то придумаете подскажите и мне)). Уже в отчаянии((.
Yakovlevatanya• 20 января 2015
Ответ дляУказка
Подскажите , пожалуйта, туда требуются люди?