Брызжу ядом• 14 января 2015
Девочки, можно узнать, кому принадлежит банковская карта только по её номеру?
Или что это за карта? И ФИО получателя? Через приват 24 написали, что такой карты в привате нет.
все по ГОСТу!• 14 января 2015
Может вам дали с ошибкой, одна цифра не правильно. А вообще в Приват 24 и на терминале когда вводишь номер, выдаёт фамилию.
Ку ка ку ка ку• 14 января 2015
По идее, другой банк может быть. Введите, что платеж виза/мастеркард, по идее покажется фамилия и имя.
Брызжу ядом
• 14 января 2015
Ответ дляbaboon-baboon
Вот как раз выдает про визу. Так я ввела, напр., перевести 1 грн. , а фамилии получателя нет.
Ку ка ку ка ку• 14 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Там вроде нет запроса системы. Просто платеж в сторонний банк. Точно не помню названия вкладки, главное, чтобы не на карту Привата была опция.
Брызжу ядом
• 14 января 2015
Ответ дляbaboon-baboon
’Перевод на карту этой страны невозможен.’ - такое пишет
Ку ка ку ка ку• 14 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Ухтышка. Наверное, ошибка таки есть в номере.
Ку ка ку ка ку• 14 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А в гугле никак нельзя узнать? Девочки ж как-то находят данные
Опубликованные, обнародованные, по мошенникам скорее.