Хорошенькая• 14 января 2015

девочки, а вы кидаете деньги волонтерам с ящиками на улице для деток?

вот иду с детками сегодня, на встречу два парня и сразу подбежали к нам, собирают мальчику 2-х летниму, вот думаю эти деньги к ним доходят и что имеют эти волонтеры?
Трынди-брынди• 14 января 2015
нет. Не верю.

Anna• 14 января 2015
нет и вам не советую
Смешнюча• 14 января 2015
Нет,более чем уверенна,,что это развод.
Гигиенишвили• 14 января 2015
Иногда кидаю
Я в дамках• 14 января 2015
Нет конечно)
Машкус• 14 января 2015
развод все это!!! эти волонтеры стоят там за %, т.е. тупо зарабатывание бабла.... хорошо если до ребенка дойдет хоть 10 часть собранной суммы....
_Юта_• 14 января 2015
Нет, только проверенным волонтерам с подтверждающими документами ( все через инет), уличным не верю(
Укуси меня• 14 января 2015
честно говоря ,сейчас столько мошенников развелось ,что я им не доверяю.как мухи прилипалы .
Веселуха Муха• 14 января 2015
Нет.

nana713• 14 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Нет,более чем уверенна,,что это развод.
тоже самое
Янка-угомонись• 14 января 2015
Нет конечно. Мошенничество не спонсирую
tereza000• 14 января 2015
нет. передаю лично.
VA-LJUSA• 14 января 2015
кидала,проверяла документы и кидала.
но когда увидела фото в инете,на которых мастерски вытаскивают деньги с этих коробков,
перестала.
Не служанка• 14 января 2015
сама мужу помогаю он в АТО
Ленивица-красавица• 14 января 2015
Иногда бросаю,но есть разные волонтеры,я даже видела разные корзинки для денег,есть такие с которых невозможно вытрясти деньги назад,а вообще лучше брать телефон родителей и лично с ними
автор Хорошенькая • 14 января 2015
я хотела их обойти но один всеравно подбежал, кинула 20 и вот такие мысли доходят или нет.
кенгуруша• 14 января 2015
Не бросаю!
Лучше помогите тем кого знаете лично. Если осмотреться по сторонам, можно увидеть близких и знакомых людей нуждающихся в помощи! Им и помогаю и вам советую! Это лучше чем платить мошенникам.
Янка-угомонись• 14 января 2015
Ответ дляХорошенькая
ну так они спецом так делают, чтобы деньги выбить) сказали ’нет´ и пошли дальше
Я такая боевая• 14 января 2015
Это все развод....как то много их раз велось
Пока ездила по делам,только в метро за 3 часа видела 7 таких ’волонтеров’

СКИБИДЫШь• 14 января 2015
Нет. Только проверенным водонтерам. Знаю их уже не первый год.
Alena_Kunica_• 14 января 2015
нет, мне кажется это развод. только когда на 100% уверенна - счет или лично в руки.
Рекламама• 14 января 2015
нет
Вся в кредитах• 14 января 2015
Только адресно, индустрию псевдопопрошаек и торговцев людьми не поддерживаю
Шкала Радости• 14 января 2015
нет..помогаю только адресно....знаю несколько мам с больными и нуждающимися детками, а так же знакомых ,болеющих... в зону АТО -тоже только лично со знакомыми солдатами передаем - и то не деньги(им там они не очнь нужны)) а то что просят...последнее было -сигареты и термобелье....подаю только старикам..по которым явно видно,что это не ’профессиональные попрошайки’ а люди отчаяния.....((
Рыжик-пыжик• 14 января 2015
нет. как-то остановилась, стала задавать вопросы уточняющие. где больница, а какое отделение и тп.. отошли в сторону и сказали сквозь зубы ’вот сука’.
больше не уточняю
Мелочунь• 14 января 2015
Ничего святого нет!
все, что осталось у некоторых людей- это жалость и сострадание к ближнему. на ней и зарабатывают мошенники.
Пьера Безухова• 14 января 2015
нет
автор Хорошенькая • 14 января 2015
а я глупая вечно бросаю, срабатывает не жалость а страх, что у самой детки и не дай Бог сталкиватся с болезнями.
ЗдесяЯ• 14 января 2015
Не, это разводилово полнейшее.
Yana_S• 14 января 2015
НЕТ. сколько раз записывала (фоткала) и сверяла данные с уличных боксов - мошенничество. :(

Только на Благотворительных Ярмарках, в опечатанные боксы. Но я обычно и как участник и как организатор таких ярмарок, знаю для кого, кто проводит, какой БФ, всех ответственных лиц, еще и на пересчет денег остаюсь часто - уверена, что все до копеечки попадает по назначению). И даже в соцсетях, перед тем как просто лайкнуть какую-то историю слезливую с реквизитами, даже от ПРОВЕРЕННЫХ людей, не поленитесь, проверьте номер теелфона и номер счета в гугле на предмет соответствия. буквально на днях именно от знакомых волонтеров пошла волна с подставными данными ((( не глядя репостили, бо доверяли...((