Засомневаю• 14 января 2015

Приват пересчитал курс с 01.09.14 по10.01.15

Сегодня банк снял со счета крупную сумму с пометкой "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
Девочки, кто покупал в этот период по выгодному курсу, у Вас тоже так?
На иголках• 15 января 2015
Да кто там что вернет...

барабанщица• 15 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как не страшно это звучит, но они ничего и наверное не вернуть, если не будем поднимать шума...уж как то в нас стране так, что олигархам все с рук..Вот захотел г-н Коломойский заработать дополнительно и дал команду снять деньги за операции которые были произведены задним числом(((. Мало того что только в Привате существует 2курса продажи иност. валюты тот который официальный и тот который выгоден ему.. Всегда в нашей стране все решали олигархи, что хотят то и творят...Достали уже, сколько можно с простых людей сдирать
Добавляйтесь в обсуждения тут
https://www.facebook.com/ChernyjdenPrivatbanka

http://vk.com/club84982478

пишите возможные решения вопросов в темах
Дама-мадама• 15 января 2015
тут пишут http://vk.com/club84982478 , что начинают возвращать небольшие суммы ’возврат средств по ошибочному списанию за 14.01.15’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вы что действительно считаете, что Коломойский лично дал такую команду. Он бизнесмен, а не банкир, я даже думаю он может и не знать, что такое р2р или дсс. На него работает команда банкирова, тот же председатель правления Приватбанка Дубилет и его замы, вот кто реально принимает решения. Я Коломойского не защищаю, но вы пишете наивные вещи. А в других банках может и нет курса конвертации, но есть скрытые комиссии
Дама-мадама• 15 января 2015
http://kurs.com.ua/forum/uploads/monthly_01_2015/p...
проверяйте
danisha• 15 января 2015
Ответ дляНа иголках
Да кто там что вернет...
Мне уже вернули, и карту разблокировали, перезвонили с Привата и извинились.
У кого такое было• 15 января 2015
Ответ дляdanisha
Скока вернули? Говорят, что только мелкие суммы возвращают...
danisha• 15 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
возврат средств по ошибочному списанию за 14.01.15
2500 грн
Семен Семеныч• 15 января 2015
Ответ дляdanisha
2500 грн
требуйте возмещения морального ущерба по своему курсу. Курс придумайте)

Tanitex• 15 января 2015
Ответ дляdanisha
2500 грн
Я вас поздравляю!
У кого такое было• 15 января 2015
Ответ дляdanisha
2500 грн
Не мелкая) Вітаю!
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так как все реально смешано в одну кучу, все кричат свое, не разобравшись в теме, давайте так:

- Поднимите руку НЕ те, кто покупал Амазон и Некст по выгодному курсу Амазона и Некста и НЕ те, кто делал иностранные платежи заграницу, а именно ТЕ, кто ПОКУПАЛ ТОВАР С ИНОСТРАННЫХ САЙТОВ ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ PAYPAL, то есть в декабре месяце, переставили галочку с пункта ’прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца’ на пункт ’Конвертировать средства при помощи Paypal’. Тут есть такие? С Вас Приват что-то списал??

Отвечу первая -я такая, с меня НЕ списали, но у меня выигранная на этом сумма НЕ превышает 2000 грн
подозреваю, что у меня превышает
барабанщица• 15 января 2015
Олег Гороховский: Сегодня до конца дня все вернем и восстановим работу
https://www.facebook.com/ChernyjdenPrivatbanka/pos...
Все знаю вдоль и поперек )• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
подозреваю, что у меня превышает
И? У Вас Приват списал что-то?
danisha• 15 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Не мелкая) Вітаю!
Спасибо)
Я писала в личные сообщения Олегу Гороховскому на Фейсбуке. Думаю, кто подал заявки , всем вернут)
Кристалина• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, такие стратегически важные решения с высоким публичным риском не принимаются без согласования конечных бенефициаров.
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И? У Вас Приват списал что-то?
найн, нет, ноу. сенкс гад )
Но вчера, пока еще люди не выяснили что к чему, меня мандражка хватала, и до сих пор на автомате типает. Как-то так.
Вот, уже написала, а потом дошло, что уже все выяснили
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В данной ситуация наивная Вы, а не я!! Как Вы выразились Коломойский бизнесмен, и это его бизнес соответсвенно вложенные средства, и поверьте он в курсе всего, что касается денег... и уж темболее больших денег!!!

Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо. Осталось уточнить если человек платил гривневой картой Амазон или 6пм, курс конвертировал сам Приват, тоесть не через пейпелл, коснется?
нет (хотя откуда я знаю)
я платила по-всякому, как только можно, и почти где только можно
и я до сих пор в ахрене, как это меня пронесло
уже, конечно, понимаю, как... я не делала переводов через п24 на другие карты мира и не снимала валюту с грн карты заграницей. фсе.
la-la-la• 15 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот я говорю об этом же!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Посредники со стажем, этим не баловались Среди всех знакомых посредников со стажем, только я попала на 200 грн. С остальными все норм. Попали коробочники, любители шары. Когда-то давно в привате была двойная конвертация, может года 3-4 назад, может чуть больше. Я на нее попала пару раз. Больше не хотелось. Поэтому в грн никто не покупал. А Вот новички дружно на шару и сбежались.
2,5 года назад
когда укрнескт только осваивали
Надежда наш компас• 15 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
найн, нет, ноу. сенкс гад )
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ага )) вам смешно )))
а у меня день рабочий пропал
и ночь!
Тихомандражная• 15 января 2015
Ответ дляАнаномчикус
Даже не думайте - банк на грани закрытия, люди и сейчас забирают депозиты с трудом, долларовые возвращают гривной.
Пропустила где то, какой банк на грани закрытия?
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ дляТихомандражная
то ли дельта, то ли финансы и кредит
LenaSemchuk• 15 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня вчера появилась такая проводка ( корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15 сняли 4168грн), сегодня во второй половине дня новая проводка возврат средств по ошибочному списанию за 14.01.15 , т.е. получается вернули эту сумму. Но карта до сих пор заблокирована, не могу никаких платежей сделать. На горячую линию уже устала звонить, карта заблокирована с 7 утра вчерашнего дня, обещали вчера вернуть, сегодня утром, днем , последний звонок был в 14.00 сроков уже никаких не давали, сказали ждать.
Девочки, подскажите , кому-то уже блок сняли? И если да, возврат суммы не испарился?
у меня сняли с 4 счетов , пока вернули на 1 , с такой же пометкой ’ошибочно сняты’ , деньги перевести не могу , должны позвонить по ограничению.,не звонят !
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2015
Ответ дляla-la-la
Вот я говорю об этом же!
Пишите еще сюда https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky/posts/982...
завмаг• 15 января 2015
Девочки, я в шоке. НО у меня АВАЛЬ. В декабре мы получили зарплату на карту, через 2 дня мы поехали сняли деньги в россии, и на карте еще осталось 2000 грн. Сегодня мы расплатились в супермаркете и пишет остаток на счету 180 грн. Звоним оператору - Это разница курса валют, мы гривны переводим в доллары потом в рубли. Ваши деньги сразу не списались, а списались через 3 дня. НЕУЖЕЛИ за 3 дня курс врос на 30%. Что делать? Потеряли на ровном месте 1700 грн
Кожугетовый ансамбль• 15 января 2015
Ответ длязавмаг
оу, супер...
у привата было написано, что руб, долл, евро - конвертируются напрямую. остальные валюты являются экзотическими, и конвертируются через доллар...
а тут и рубль экзотика..