Смешнюча• 14 января 2015
Куда применить бутылочки из под детских молочных продуктов?
Куда применить бутылочки из под детских молочных продуктов?Собираю пока на балконе и сегодня задумалась,а как же их потом в хозяйстве использовать?Посоветуйте что то может интересное в их применении!(уже решила,что кетчуп летом в них закрою,а что еще?)
Мини-бикини• 14 января 2015
Выбросить...
что за мода всякий хлам дома накапливать, а потом с видом героини бороться..
Смешнюча
• 14 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Выбросить...
не переживайте, у меня пока их шт.8-9. Вот и сразу задумываюсь куда применить и сколько мне надо/не надо бутылочек.
Неместная Я• 14 января 2015
Я однажды выставила объявление о продаже стеклянных бутылочек от детского молочка. Покупатели нашлись, причем постоянные.
Мини-бикини• 14 января 2015
Ответ дляСмешнюча
8-9 бутылочек, нессолько баночек от пюрешки,коробки картонные от памперсов, старые футболки и т.д.... всё это ХЛАМ!!! который занимает место, и который надо выбрасывать...
Мои соседи так живут, все хранят (даже бутылки ПЭТ, а вдруг воды не будет)), не дом а помойка
Смешнюча
• 14 января 2015
Ответ дляМини-бикини
ну это в соседей.а у меня вопрос в другом-как их можно интересно использовать.
Мини-бикини• 14 января 2015
Ответ дляСмешнюча
научитесь выбрасывать...
Это мусор, а мусор как интересно не используй - он будет мусором...
Смешнюча
• 14 января 2015
Ответ дляМини-бикини
научитесь выбрасывать...
я же написала выше-использую под кетчуп домашний.думаю что бы еще приспособить в бутылочки))
МисисПропер• 14 января 2015
Это стекло прежде всего, а стекло просто преступление выбрасывать, тут вопрос в другом в нашем государстве нет нормального пункта сбора этой тары, впрочем, как и использованных батареек, ламп и всего прочего. А народ так в Европу рвётся.
По делу, можете под кетчуп, соус или же в мусор.