очки_ннадо• 14 января 2015
Кошмар в бубликах. Ребенок ел.
Купила сегодня дочке бублики фирмы БК "Пятачок".
Дочь с друзьями съели полпачки. С оставшейся пачки решила "ватрушек" с творогом напечь. Высыпала в миску, начала заливать молоком, а там МЫШИННЫЕ ИЛИ КРЫСИННЫЕ какашки. Пачка открытая, бублики мокрые в молоке, еще и муж экскрименты выкинул.
Два вопроса.
Чем это может быть опасно для детей. И что делать?
Куда обращаться? По сути осталась только упаковка от бубликов. Ну еще мокрые бублики в миске.
Два вопроса.
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
у меня сестра как-то купила морскую капусту с окурком
я как то видела как делают эту самую капусту, ну еще корейскую морковку и разные салатики которые готовые продаются ( делали для АТБ) это ужассссссс, после этого не ем все такое, готовили ее в ванной ржавой люди без определенного места жительства, это зрелище не для слабонервных
Прикуси Язык• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
жуть, кошмар, лучше наверное этого не знать, сейчас начитаюсь и вообще ничего есть не смогу
Исправлялочка• 14 января 2015
Мыши и крысы разносят лептоспироз, очень опасная болезнь. У подружки мама кондитером работала, заразилась на работе, неделю пролежала в реанимации, и умерла. Если будет какое-то недомогание, надо обязательно обращаться к врачу.
Ответ дляНа морозе
Пойду я, наверное, отсюда, а то сейчас
Не люблю я больше морскую капусту)))
Мир Мир Мир!• 14 января 2015
Ответ дляloveyou
Девочки, отличная тема для тех, кто на диете. Отбивает аппетит напрочь
Подписывайтесь
точно, у меня ужин уже подступил
все, перед тем, как захочу поужинать,сюда зайду
Попадалочка• 14 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
якщо подумати, то це миші могуь бігати по всьому: і по тістечках, і по хлібові, і печиві(
очки_ннадо
• 14 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
покупаю только БКК всегда все вкусно и свежие!! Не гонитесь за дешевизной! Не покупайте дерьма детям!!!
Так я про эти бублики и говорю. Всегда брала их сушку Малютку, а это купила Пятачок
На морозе• 14 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
у меня малый такие бублики любит, ужас
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А БКК уже года 2 точно закрыт. Интересно, кто пакует в их упаковку.
Санта Барбара• 14 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А у нас когда-то соседка в хлебе кольцо золотое нашла:-)
Сфотала и в службу защиты прав потребителей жалобу накатала?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2015
А я раньше любила сухие завтраки Старт...пока в упаковке не нашла ноготь человеческий. Больше сухие завтраки не ем.
Сосулька• 14 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
очки_ннадо
• 14 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы это точно знаете?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
Вы это точно знаете?
Мама там работала. Завод закрыли, всех на вольные хлеба отправили.
Интимная• 14 января 2015
Ответ дляyokogama
так может моль попала уже в открытую пачку? Или Вы ее обнаружили сразу после вскрытия упаковки? Все-таки моль менее неприятная вещь нежели отходы мышиной жизнедеятельности
моль ООчень часто в крупах заводится.. видимо личинки уже там были, а пачка долго стояла, т.к. Нордик дорогой и его не сильно берут..
Интимная• 14 января 2015
Ответ дляНа морозе
еще и для АТБ?? совсем уже с ума сошли...