АгатаХристя• 14 января 2015
Кто стоял на учете по беременности в ЖК Русановка
Девочки,кто стоял на учете по беременности в жк поликлинике Русановка. Интересуют отзывы,большие ли очереди,может кто-то посоветует хорошего и опытного,внимательного врача. Сколько сейчас платить врачу и есть ли спонсорский взнос на поликлинику,если не по прописке? И где лучше вообще сейчас становиться на учет в поликлинике по месту жительства или в ближайшей платной частной? Всем спасибо!!!!
На перекуре• 14 января 2015
Я два раза стояла у Колесник, но Вам она вряд ли подойдет, она старая и уже не такая внимательная, я просто по привычке к ней хожу. Мне советовали как хорошего и не дорогого врача Арсеньеву.
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Спасибо. А вы давно стояли? Как там с очередями и сдачей анализов? Осмотр врачей в одной поликлинике или надо бегать?
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Пред идущие разы стояла на Лесном,по прописке,но там всегда очереди и нужно не один час просидеть и не факт что попадешь. Одна из беременностей закончилась очень плохо,так когда пришла на прием,врачь(она же кума ) спросила зачем мне еще ребенок или мне понравилось детей хоронить.Больше туда ни ногой. Живем на Русановку.Ищу где стать на учет и хоть немного ориентироваться по тому сколько нужно будет платить
На перекуре• 14 января 2015
Пожалуйста. Старенькой 5 лет, Младшему 1,4. Первый раз, когда стояла на учете, очереди были огромные, второй раз вообще не было. Бесплатные анализы по месту, платные в днепролаб на левобережке. Все врачи по месту.
Пушап Ми• 14 января 2015
Все врачи в одном помещении, (узкие специалисты - ЛОР, эндокринолог) + свой терапевт для ж/к. Врач еще популярный Дайнеко (жен).
На перекуре• 14 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Соболезную ((. Это ужасно, еще и такое сказать...
Это как я спрашивала у своего врача -в каком роддоме лучше рожать, она ответила- в котором повезет).
Я два раза рожала во втором. так одни спрашивали (им тоже предстояли роды), в каком роддоме я рожала, говорю- во втором, а они ответили что их первого ребенка загубили в этом роддоме. Так что это кому как повезет. Не думайте о плохом.
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Спасибо
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Спасибо
На перекуре• 14 января 2015
Ответ дляПушап Ми
популярный и таксы соответствующие. Мне Арсеньеву советовала одна врач из этой поликлиники, так за Дайнеко она сказала, что одни понты, для того что бы денег срубить побольше.
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Как-то с родами проще)). Однозначно на Мастицкой,к Гогисванидзе Давиду Зауровичу,сына у него рожала, и кума 3 деток,и еще человек 5-6, по 2-3 деток у него рожали и лапороскопию у него делали. Так что тут хоть все ок. А вот с учетом головная боль
На перекуре• 14 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Популярный врач и симпатичный)). Я два раза рожала у Фищенко, очень хорошая женщина. И во втором роддоме ремонт сделали, очень красивые родзалы. А Вы давно рожали?
Чупокабра• 14 января 2015
Автор, я тоже первую беременность наблюдалась на Лесном по прописке. Вторую уже тут на Русановке у врача Гайдаш Валерии. Осталась очень довольна, ещё направила к ней свою знакомую с другого участка, вот в понедельник её доченьке был годик. Также моя сестра, которая прописана на Лесном, тоже мягко говоря в шоке от врача-гинеколога там. Обе беременности наблюдалась тут на Русановке у моего врача. Она просто в ’захвате’ от нашей поликлиники по сравнению с Лесным, говорит, что все тут внимательные, не рычат и т.д. Честно, мне даже страшно представить, что теперь твориться в п-ке не Лесном, если уж об нашей п-ке она отзывается позитивно.
Очень хорошие отзывы слышала об Арсеньевой, а вот Колеснк не советую абсолютно, ничего хорошего в ней нет наслышана не мало
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
сынухе 3,6 года
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
через месяц-полтора кума за 3 к нему и племяшка за первенцем ))
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Спасибо огромное.
А на какие суммы рассчитывать,не подскажите? Там спонсорский на обслуживание и сколько врачу?
я наблюдалась у Даниленко, но она сейчас по моему в декрете,очень хорошая, не многословная но внимательная. Ходила к Дайнеко, но просто на прием, уже через год после рождения ребенка, но она мне не понравилась, возможно просто человеческий фактор. С другими поликлинниками сравнить не могу, но пока Русановка в целом устраивает.
На перекуре• 14 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
сынухе 3,6 года
пусть растет здоровенький). А Вы когда рожали нужно было перебегать, через коридор, из предродовой в родзал?
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
а я с приемки и сразу в родзал)) по коридору последний с права
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Спасибочки. Взаимно!!!
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляmilavica
Спасибо.
На перекуре• 14 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вам повезло что Вы не застали это безобразие... из предродовой, с капельницей в руке, в родзал. Тогда еще не было ремонта, так просто белые стены, советское кресло, в общем все страшное)). А сейчас большие, красивые родзалы, не нужно никуда бежать, ребенка никуда не забирают для того чтобы взвесить и измерять. И сейчас они, полностью, за естественные роды. Никакой стимуляции, никаких клизм...
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Да. родзал был после ремонта. Мячь для массажа, стуло и кровать(кто как захочет рожать). весы и все для ребеночка рядышком.Малого сразу взвесили,помыли,одели и тут же положили мне. А потом,через время нас подняли в палату,платила 1000 грн,отдельная с душем и туалетом.
На перекуре• 14 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
я второй раз за палату платила 1,500 грн. (если не ошибаюсь), душ и туалет на две палаты. Палата так себе. потому что сравниваю с невесткой (женой брата), мы рожали примерно в одно время, она рожала в шестом, так у нее была бесплатная палата намного красивее чем у меня платная. Но это все мелочи. Меня все устроило.
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
У меня палата была с тв,но он без надобности,холодильник,кровать,столик пеленальный и кроватка для масика,вроде так. на 3 дня нормально, главное что б все хорошо было с масепкой. В 6 на Запорожца я дочку рожала в 2002 году,тоже все было прилично,я была по скорой и ничего не платила
АгатаХристя
• 14 января 2015
Ответ дляНа перекуре
А за Русановкой какие роддома закреплены? А то мало ли мойки там или еще что?
На перекуре• 14 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Ой перепутала, в седьмом, который возле Республиканского стадиона)