Распутница• 14 января 2015
Кто занимается в клубах FITcurves? Ваши отзывы
Девочки, кто занимается или занимался в этих клубах? Что скажете? Открылся очень близко от дома, хотелось бы походить, но мне нужно не похудеть, а подтянуть живот после родов.
ЛисАпедная• 14 января 2015
Они мне очень сильно не понравились своим подходом, похожим на секту(я такого очень не люблю), и отсутствием помесячной оплаты, только членство в клубе.
Губы рыбы• 14 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Вот в который раз читаю это заветное Секта. Ну объясните мне - это какой такой подход? Ну правда не понимаю
100pudov• 14 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
У нас мамочки со двора пытались туда ходить,тоже сразу мказали-секта
Распутница
• 14 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
А почему секта? Кроме фитнеса они еще какие-то услуги предлагают?
Бензопирен• 14 января 2015
а у меня подруга раньше туда ходила, правда с целью похудеть, сбросила где-то 25кг точно, ей нравилось
Губы рыбы• 14 января 2015
Ответ дляРаспутница
Та никаких :) Просто достаточно часто улыбаются, желают приятного дня и предлагают попить чай после тренировки. Поэтому мне и не понятно что людей так пугает. Вообщет - секта это собрание людей по интересам, но большинство какой то не такой смысл вкладывают в слово
100pudov• 14 января 2015
Ответ дляРаспутница
Я знаю там одну даму,она там тренер и консультант по питанию,так мало того,что у нее образования даже близко к этому нет,так сама она худела на таблетках.
Наездница• 14 января 2015
У меня тоже рядом с домом, ходила много лет, потом был перерыв, вот с завтрашнего дня снова возвращаюсь.Мне нравится, все очень приветливые, моя мама туда уже тоже пару лет ходит)))Так что сходите , попробуйте, не понравится - Вас же силой туда никто не гонит)
ЛисАпедная• 14 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Ну я не знаю, что имеют в виду остальные, но я объясню, что мне не нравится.
Когда я пришла, мне сходу пришлось заполнять анкету, в которой обязательными полями были ответы на вопросы типа
Что изменится в вашей жизни, если похудеете?
Для чего вам это нужно?
Чем вы готовы пожертвовать?
и т.д., и т п.
Я не говорю, что они будут предлагать что-то ещё, но мне не нравится этот подход. Мне не нужно было от них решение моих психологических проблем, поддержка, расписывание моих целей и средств их достижения (это мне тоже тут же предложили). Я вообще не хочу ничего такого обсуждать, и рассуждать, что изменится в моей жизни. Мне нужен набор тренажёров и упражнения. Всё.
Для чего вам это нужно?
Чем вы готовы пожертвовать?
и т.д., и т п.
Распутница
• 14 января 2015
Девочки, а если мне не похудеть, а прес подкачать, и ноги, они мне помогут? Или там все на похудение направлено?
Губы рыбы• 14 января 2015
Что бы подкачать мышцы туда тоже ходят, только найдите толкового тренера - ну это видно будет по тому, как девочки показывают упражнения и советы дают и проконсультируйтесь. В фиткервс прикол в том, что там можно проходить весь курс грубо говоря ножки размять, а можно просто выползать из зала за 30 минут - разница в том, аскольк интенсивно Вы работаете на тренажерах. Если вкладываетесь в 15-30 подходов на одно тренажере за раз - эффект будет отличный, а если 5-10 то это прсто зарядка
Распутница
• 14 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Для чего вам это нужно?
Чем вы готовы пожертвовать?
и т.д., и т п.
Для чего вам это нужно?
Чем вы готовы пожертвовать?
и т.д., и т п.
Такое я тоже не люблю
Бензопирен• 14 января 2015
Ответ дляРаспутница
конечно помогут, там тренировки направлены не только на похудение, просто у вас будет немного другая программа, не такая интенсивная
ЛисАпедная• 14 января 2015
Ответ дляРаспутница
Такое я тоже не люблю
ну вот я об этом и говорила, может, неправильно использовала слово ’секта’, они не секта, конечно) Просто вот такое вот. Меня не устроило. Но это лично моё восприятие)
Безберлоги.ру• 14 января 2015
А мне вообще не понравилось, однотипное много текста , мало толку. Хожу в др. зал за меньше времени,больше толку
Губы рыбы• 14 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Для чего вам это нужно?
Чем вы готовы пожертвовать?
и т.д., и т п.
Для чего вам это нужно?
Чем вы готовы пожертвовать?
и т.д., и т п.
ОООО печаль печальная.. так зачем же Вы делаете негативную славу клубу, если просто не знаете психологию... Поймите. это Вы туда пришли с четко поставленной целью, и сила вашего характера позволяет Вам не ставить себе мотиваций и поддержки, но поверьте мне, очень многим людям помогает такой подход не бросить тренировки, решиться на походы в зал и вообще понять зачем им это нужно - это нормально! Это очень многим людям помогло. Это элементарная постановка целей и пути решения. При чем тут секта к психологии?
ЛисАпедная• 14 января 2015
А, иочень настырные менеджеры. Я понимаю, конечно, что это их работа, но меня реально достали. Сходила туда на пробное занятие 1 раз, поняла, что меня не устраивает, и отказалась. Полгода после этого регулярно мне звонили и задрачивали - а почему, а как, а точно, а может, всё таки...
Губы рыбы• 14 января 2015
Ответ дляРаспутница
Такое я тоже не люблю
так а кто вам мешает не заполнять анкету? Я, например, в своем отделении такой анкеты не получала...
Распутница
• 14 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Так я еще не ходила) Только планирую. Если можно не заполнять, то я и не буду.
ЛисАпедная• 14 января 2015
Ответ дляГубы рыбы
Да я не против, что это помогает другим людям, и не отговариваю никого туда ходить. Это всё только лично моё восприятие, и моё мнение, на которое я тоже имею право. Мне не нравится. Может, наоборот, кто-то прочитает мои слова и поймёт - О! Это моё, и то, что мне надо.
А я же пишу только лично о себе, что меня именно это не устроило.
Губы рыбы• 14 января 2015
Ответ дляРаспутница
Так она и не во всех клубах есть :) Фиткервс это клуб на франчайзинговой основе. Лицензия и требования по оформлению одни, а директора разные. Программа одна, а вот способы оплаты и подход к новичкам может быть разный в разных клубах
Губы рыбы• 14 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
:) Меня просто очень смущает слово секта во понятии многих людей :) Извините, что придралась, но хоть прояснили, что секта не секта :)
Распутница
• 14 января 2015
Ответ дляNika_11
слабенько по нагрузке.
если вы вообще ’никакая’ - то подойдет, если нет - то выброшенные деньги))
и, кстати, там с 27 января подорожание.
если решите идти - успейте до этого времени))
и, кстати, там с 27 января подорожание.
А сколько вообще стоит абонемент?
Бывшая блондинка• 14 января 2015
Я хожу,мне нравится.Девочки правы,очень много зависит от директора каждого конкретного клуба и тренеров.Секта,бред,просто требования такие,определенная фраза приветсвия и т.д.Если что-то не по форме и это увидят проверяющие,штраф,штрафы колосальные.За не правильно приветствие,не клубное,,прекрасно быть с фиткервс,, ,а банальное здравствуйте-штраф 2500.И так далее,поэтому такие моменты наверняка и вызывают нарекание ,,секта,,.Для того,что бы вам определиться,купите или пробный абонемент или тренировка в подарок от подруги,неделю тренировок,раньше такое было.А то что навязываются,так понятное дело,каждый клиент,это их зарплата.
Носки на подтяжках• 14 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Надоедливые и назойливые-это точно! Я тоже 1 раз сходила и хватило))) А этот голос во время тренировки: Ты прекрасна! Ты звезда! Ты лучшая! и т.д...и раздражают натянутые улыбки девочек. У меня туда подружка хотела тренером устроиться, так даже не спросили о разрядах в спорте, а просто оценили фигуру, сказали похудеть на 2-3 кг и приходить. Вот такие тренера и вот такие методы похудения)))
ЛисАпедная• 15 января 2015
Ответ дляNika_11
слабенько по нагрузке.
и, кстати, там с 27 января подорожание.
Кстати да, мне на пробном занятии тоже показалось мало. Но я тогда ходила на другие тренировки, после которых выползала мокрая насквозь... может, поэтому так показалось, и можно и на их тренажёрах ’убиться’..
ЛисАпедная• 15 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
и про тренеров тоже согласна на 100%
у меня туда знакомая устроилась тренером - вообще никаких требований. Правда, и з/п смешная была..
Единственное, что мне понравилось у них - это возможность тренироваться в любое удобное время.
Но минусы перекрыли)