Пописанная парта• 14 января 2015

Нарвалась на рекламу жидкого каштана, кто то с ним худел?

Почитала отзывы, прям красота, ешь что хочешь и худей) как то не верится в такое счастье))) кто то пробовал?
Атаманша• 14 января 2015
жидкий каштан,ото придумали,прозрачный орех

13чудоСВЕТА• 14 января 2015
а что, в ягоды Годжи уже никто не верит ? не верю я в такие методы.
Mushil• 14 января 2015
ню ню очередная пипюля
Атаманша• 14 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а по чем их продавали не в курсе?
СМСница• 14 января 2015
автор, Майя Плисецкая на вопрос о похудении говорила ’жрать меньше надо’. Никакие средства для похудения не помогут, если есть все+средства для похудения. попробуйте больше зерновых каш есть (в АТБ по 4 грн за 150 граммов, заливаешь кипятком, добавляешь масло и соль. Готово) - я имми в последнее время питаюсь тк на руках двое детей до года, так до беременности весила 53 кг, сейчас едва 45 набирается, кожа да кости. Экстрима только не надо, просто злаковые каши они сытные, полезные и никаких каштанов покупать не надо!
Удачи! Я - искренне, не примите за издевку!!!Боже упаси!
автор Пописанная парта • 14 января 2015
Ответ дляАтаманша
Первый раз увидела
автор Пописанная парта • 14 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Да я тоже не верю, но так хочется!
автор Пописанная парта • 14 января 2015
Ответ дляСМСница
Да я с сегодняшнего дня на сельдереевой диете, кушать жутко хочется, вот и полезла в инет поискать пути полегче