барабанщица• 15 января 2015
может тошнить от голода?
сейчас уже неделю на диете (вода, кефир, хлебцы, запеченные яблоки). И уже неделю капец как тошнит(( Может ли это быть от нового питания?
Закидай меня камнями• 15 января 2015
Язву заработали..называется ’голодная тошнота’.Часто при язве бывает:(
Даже голова может кружиться..
Звезда в шоке• 15 января 2015
Может!!! Была на диете третий раз, недельная , тоже тошнило пока не поела))
ВундерКИНГ• 15 января 2015
Ответ дляMamalap
Я как не поем вовремя, все....тошнит, голова болит..приходится пить таблетки, просто так не проходит...
и у меня также
Секс-Бомба• 15 января 2015
исключите такую строгую диету!просто уберите жирное,жареное и выпечку.Кушайте 4-6 р в день маленькими порциями,побольше фруктов,овощей,каши,гречку.Не ешьте за 3 ч до сна,добавьте физ.упражнения,если есть возможность-с тренером.
Девочки,не морите себя голодом!организм испытывает стресс и потом все равно наберет кг.Питаться нужно правильно+спорт.
Зашла на 5минут• 15 января 2015
может, меня например тошнит, если голодная пью довольно крепкий и сладкий черный чай.
Finik-Figa• 15 января 2015
мадам у вас вхорошем исходе банальный гастрит и кефиром вы провоцируете его еще больше
Я люблю транзисторы• 15 января 2015
Конечно может! Почитайте про ацидоз, плюс вырабатывается и желчь, и желудочный сок, но они ничего не перерабатывают. Девочки, не гробьте свое здоровье! Питайтсь правильно - и будет вам счастье!
Диетолог Елена• 15 января 2015
Автор!А где ваш белок???На такой диете вы утратите мышечную массу и ваша кожа обвиснет,станет вялой...
Голова болит-это первый признак неправильного питания.