Ядвига Юсьлегко• 14 января 2015

Кто знает, подскажите рецепт"витаминной бомбы"

Помню знакомая рассказывала, делает зимой состав из кураги, изюма, лимона, мёда и чего то ещё и через мясорубку, не помню чего сколько и как применять. А то простуды уже начались , а иммунитет ослаблен
Не служанка• 14 января 2015
орехи точно были
жар-птица Нюра• 14 января 2015
Орехи, чернослив, курага, изюм, мед, лимон.все через мясорубку и смешать с медом. Каждое утро по ложке.
Приму в дар• 14 января 2015
по 200 грамм кураги-чернослива-изюма-орехов, 2-3 лимона с кожурой, 0,5 л. мёда. Иногда добавляют несколько листов алоэ. Всё через мясорубку, хранить в холодильнике. Употреблять 2 раза в день по 1 ст. л.
КучМала• 14 января 2015
По 200 гр изюма, кураги, орехов, меда. Если есть проблемы с туалетом, то можно добавить чернослива сто грамм, только вяленого. Принимать утром по чайной ложке. Еще добавляют вяленые финики:-) для укрепления серд. сос. сис-мы.
womanterra• 14 января 2015
очень хорошо добавить молотое семя льна.
Партизанка• 14 января 2015
просто запомните ее как смесь , или пасту Амосова )
http://www.facenews.ua/eat/recipes/2014/189374/
автор Ядвига Юсьлегко • 14 января 2015
Спасибо,
ПриснитсяЖЕ• 14 января 2015
Я в этом году делала имбирь+лимоны+мед. Больше понравилось. Просто как насмотришься телека, где рассказывают как делают сейчас сухофрукты... не понятно больше от них пользы или вреда(((
Best• 14 января 2015
Ответ дляwomanterra
Подскажите, а вы - диетолог?
В теме сегодня про семена льна вы так много советовали по питанию
womanterra• 14 января 2015
Нет, просто очень серьезно прорабатывала все вопросы по правильному питанию, сейчас худею с диетологом и очень много еще и от нее почерпнула.
june83• 14 января 2015
Расскажите мне про семена льна. Очень интересуются правильным питанием