Отмотала своё• 15 января 2015

пришёл мальчонка и убёг.....

Посевать,часов в 6 ,стишок рассказал,лет 11 ему,я ему деньгу сую 10 грн и конфет говорю дома похомячишь за столом,а он расплакался и убежал....
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Мальчёнка

автор Отмотала своё • 15 января 2015
Что с ним могло быть? Мальчёнка на вид неплохой,добренький улыбчивый,я его поспрошала пока посевал как зовут,сколько годиков отвечал спокойно....и тут как гром на голову
Канализационный люк• 15 января 2015
И все-таки мальчОнка!))))
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
И все-таки мальчОнка!))))
Да? Ну не важно.
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
И все-таки мальчОнка!))))
Факт в том что убёг
Хомяк с пастой• 15 января 2015
сильно распрашивали, наверное, сейчас детки такого не любят, он же заработать пришел, а Вы разговоры разговариваете..
Хомяк с пастой• 15 января 2015
вот он и обиделся на Вас))
Задолбулька• 15 января 2015
Да фиг бы с ним. У нас вон племянник приходил посевать. Сказал, что и за пропущенное рождество стишок расскажет, а то они уезжали. Лучше б убег, а то вымогателя хренового вырастили(
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Факт в том что убёг
Не знаю, чего убег!
К нам сегодня двое мальчонок заходили!) Такие смешные!))) Говорят-можно засевать? Говорю-Заходите, засевайте! А один спрашивает-Прямо крупой можно?
Говорю-Ну, вы ж с крупой пришли, значит, крупой и можно!))))
Хорошо засеяли!)))

Зам Ам• 15 января 2015
Столько ё в теме, даже в нике Автора отмотала своёйо-йо, йо-йо
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Прикольно Вы про племянника!
Я_поехала• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Не знаю, чего убег!
Хорошо засеяли!)))
да нам тоже насыпали от души))))
Слава Українi• 15 января 2015
Може Ви його не впізнали? А повинні були...
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Не знаю, чего убег!
Хорошо засеяли!)))
Хорошая вы девка !)))
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗам Ам
Я так и в жизни говорю ,сленг такой деревенский
МастерЮля• 15 января 2015
Может, вы к нему голая вышли?
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ого,по моему пацаненок только о деньге думает у тетки родной выманить хочет.небось на пиво паршивец вымагает.
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляМастерЮля
Может, вы к нему голая вышли?
Нет в халате и Шапке
Жидкость для снятия глаз• 15 января 2015
Может он на 10 гривен расстроился?)

Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Не, на пиво вряд ли. У него телефономания в его 14. Но, такая наглость меня добила. Он же себе посчитал, что это ему праздник в минус. Какже можно упустить свое?
Правда, это у них семейное(
МастерЮля• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Нет в халате и Шапке
вы спите в шапке?
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Хорошая вы девка !)))
Надеюсь, в хорошем смысле этого слова?)))
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Прикольно Вы про племянника!
Если бы с Вас внаглую деньги требовали по поводу и без, то я бы посмотрела. А еще накрывать столы, покупать подарки, одежду. То сын двоюрожной сестры, если что, родного бы на место поставила.
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Правда, это у них семейное(
Корыстный пацаненок,а вы его раскусили,молодец,наверно скоро и дома требовать будет.
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ну, то уже ваши семейные траблы)))
Но ребенок... Не знаю.... Моя дочка бабушкам тоже напоминает, что они ей за ДР должны)))) Так и говорит: А у меня ж недавно День рождения был!))) ( 8 лет дочке). Тоже подсчитывает, сколько можно выручить)))
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляМастерЮля
вы спите в шапке?
Да
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Да))) это любя
автор Отмотала своё • 15 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Ну, то уже ваши семейные траблы)))
Вот плохо что мы детенышей к деньга приучили с ранних лет......гибко любят их.
Канализационный люк• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Да))) это любя
Тогда спасибо!))
Задолбулька• 15 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Так требует) Дома он айфоны требует) А толку с того, что раскусила? Родственнички ж, приходится молчать, чтоб родных не расстраивать.