90x60x90• 15 января 2015

Киев- кому пришли в этом месяце долги за отопление и воду

Киевляне пришла сегодня квитанция за квартиру так вот у меня и всего дома пришел долг у кого за воду у кого за отопление. При том что все платили в прошлом месяце. У вас также?
Мама фифти цента• 15 января 2015
у меня так же, Киев Святошинский район

Просто болталка• 15 января 2015
и у меня так же. Шевченковсикй район.
Безпринципная• 15 января 2015
мне за отопление долг пришел, я так понимаю это у всех
Плету интриги• 15 января 2015
Голосеево еще нет квитанций Явно готовят сюрприз
автор 90x60x90 • 15 января 2015
Теперь стоит вопрос что с этим долгом делать? Платить или нет и что это значит , что подняли отопление или просто развод на недосмотревшего????!!!!
Бывает и такое• 15 января 2015
Вчера пришла квитанция, без долгов. Киев м.Берестейская.
Безпринципная• 15 января 2015
Ответ для90x60x90
а зачем долг платить если он только на бумажке, вы же в прошлом месяце оплатили.
blonda87• 15 января 2015
И у нас долг.днепровский район
Просто болталка• 15 января 2015
думаю, не платить. Но нужно проверить, может они неправильные реквизиты указали. И деньги не туда ушли. Мало ли? У нас так в офисе было с оплатой электроэнергии. деньги из-за ошибки банка гуляли 3 месяца. пока в Киеэнерго не попали.
Звонить им нужно и уточнять пред оплатой Кто там получатель?

Просто болталка• 15 января 2015
долг не платить
Кидстаффовка• 15 января 2015
Тоже долг написали, только самое смешное, что за гарячую воду нет долга, а за отопление есть долг. Также пришёл долг за телик
Схема сыра• 15 января 2015
Ответ для90x60x90
не платить, в следующий раз пересчитают, и долга не будет. возможно вы поздно заплатили и оплату еще не увидели
Мама фифти цента• 15 января 2015
как раз долг не соответствует прошлой оплате, я с начало тоже так подумала
Тут надолго• 15 января 2015
у нас были квитанции без оплаты за горячую воды и отопление за октябрь и ноябрь, даже графы такой в платежке не было, а за декабрь пришла большая квитанция нового образца с водой и отоплением, но без долгов, Троещина
Беззубовна• 15 января 2015
У нас пока не пришла квитанция, но вот киевэнерго прислало квитанцию на 52 грн,хотя только недавно заплатили еще и с запасом.
ничевока• 15 января 2015
У нас висит в подъезде объявление, что оплачивать долг не надо, так,как квитанции пришли поздно и ГИОЦ их не обработал. В сл.квитанции выравняется. Голосеевский р-н квитанции принесли вчера