Кружите меня,кружите• 15 января 2015

Скидки в Брокарде 30% 40%50%70% Кто был уже?

Со вчерашнего дня там скидки на определенный ассортимент( мне смс пришло) Кто был? На что есть скидки?
Карамбулкул• 15 января 2015
Да? а мне не приходило ничего... Сейчас буду недалеко как раз -зайду посмотрю шо по чем

Milena_M• 15 января 2015
посмотрите на сайте лету, там тоже есть:)
Мини-бикини• 15 января 2015
Ой)))))
Сейчас по-моему со скидкой цена выше чем без скидки в прошлом году была
Хорошо, что я скупилась тогда капитально
Рогнеда Карповна• 15 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Ой)))))
Ну сколько можно писать этот бред? В прошлом году курс валюты хоть припоминаете? Неужели ценообразование вам непонятно?
cdtnf111• 15 января 2015
Ответ дляКарамбулкул
А можете узнать цену на Dior miss dior blooming bouquet?И есть ли на него какие-то скидки?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
правы
Куколка-мяуколка• 15 января 2015
На сайте не покупайте! Я уже 2-раз на подделку попалась..Больше в жизни там не закажу!
Холодная каша• 15 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
та ладно? а я ни разу с 2004 года:)
ТаПрямТам• 15 января 2015
Посмотрите внимательно, на сайте акция -40, только написано 2014 год!! Что за бред

автор Кружите меня,кружите • 15 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
а на интернет магазин акция и не распространяется! Зайдите на сайт brocard.ua в раздел акции
ТаПрямТам• 15 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Понимаю, но глупо на сайте старую акцию кидать.. Вы уже были в магазине? Интересно, как там с косметикой шанель и исл
Холодная каша• 15 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
как не распостраняется? куча товара со скидкой 40%
Ответ дляТаПрямТам
я еще не была- поэтому и интересуюсь может кто то уже был
Ответ дляХолодная каша
а там всегда есть товары со скидкой-40 и даже -60!
Настасья Пицун• 15 января 2015
на шанель 20% скидка