БезникаЯ• 15 января 2015
Не пойму, как это Савченко не есть больше месяца и жива? В чудеса не верю.
Блoшка-матрешка• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Ей вводят внутривенно глюкозу, так можно протянуть без еды довольно долго.
П.С. убило слово *не естЬ*.
Да, никто ей там помереть не даст.
БезникаЯ
• 15 января 2015
Ответ длядЫнька
Савченко-военный летчик с отменным здоровьем.
Какой летчик? Она связистка, если вы не в курсе.
Блoшка-матрешка• 15 января 2015
Ответ дляповаренок
Дорогой автор! Вы создали тему, чтобы кучу дер..а почитать? Надеюсь, админы её закроют! Вот почему анонимов не выключили? Открыто не все такие смелые, а главное - подлые.
Накатала жалобу, но никто не закрыл. У админа поважней занятие. Он на соседней ветке объясняет почему анонимы в разных темах одинаковые попадаются. ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!!!!
БезникаЯ
• 15 января 2015
Ответ дляповаренок
Ок! Закрываю! Основное уже выяснила.