Залетная Я тут• 15 января 2015

Противовирусные для ребенка

Девченки,посоветуйте какие то не дорогие противовирусные лекарства для ребенка 1,5 год,мы с мужем заболели,переживаем,чтоб манюня не подцыпила:(
Замыленная• 15 января 2015
иммунофлазид, нам помогает, но многие считают пустышкой.

Семенна Семеныч• 15 января 2015
Я использую лаферобион.
Золотаярыбка99• 15 января 2015
это все пустая трата денег
marry_poppins• 15 января 2015
виферон-150 000, липоферон 250 000
feerka• 15 января 2015
Пустая трата денег...
препараты с недоказанной эффективностью...
Витамины, хорошее питание, прогулки...самая лучшая противовируска...
AlcoholFree• 15 января 2015
Оксолиновая мазь в нос и промывайте физраствором, экстракт семян грейпфрута
автор Залетная Я тут • 15 января 2015
А назоферон ктото пробовал?
Кошка Мурка• 15 января 2015
Андрей Пеньков
10 января в 16:27 ·
Вчера меня спросили о том, как я отношусь к ГРОПРИНАЗИНУ (действующее вещество Inosine Pranobex).
Вот как: данная формула была изобретена в Европе в 1960 году; in vitro (т.е. в эксперименте - в пробирке) ученые обнаружили, что препарат угнетает размножение некоторых вирусов. Однако уже в 1981 году при попытке зарегистрировать этот препарат в США - FDA (Food and Drug Administration) отказала в регистрации, так как после ряда дополнительных исследований эффективность данного препарата доказана не была. Однако, никто не доказал безопасность применения данного препарата у детей в долгосрочной перспективе. Вмешательство в развивающийся иммунитет ребенка - всегда вещь опасная.
Наша ’неистовая’ медикаментозная борьба с ОРЗ при помощи ’противовирусных’ и ’иммуномодулирующих’ препаратов, может так ’извратить’ работу иммунной системы, что потом придется долго приводить все в норму. Думаем.
Дон Пэдро• 15 января 2015
назоферон нам не помогал вообще. Ничего не давайте, если начнутся первые признаки тогда гроприназин, его можно не пить 5 дней. А только на ночь дадите и утром ребенок будет как огурчик. Нам только он помогает сразу. Все остальные противовирусные помогают через 5 дней :)))) но за это время вирус и сам пройдет :)))))

Arinnka• 15 января 2015
Нам помогает очень бюджетный препарат Антигриппин. Раньше в периоды эпидемии пользовались Хеелевскими энгистолом, гриппхеелем, но антигриппин оказался эффективнее. Возможно эффективность гомеопатии не доказана, но результатом довольна.
Сначала брала антигриппин Лаки-фарм. А сейчас у нас другой, не помню производителя, он идет № 1,№ 2, № 3. Утром 1,вечером 3. Взрослым - 1 утром, № 2 вечером.
yastar• 17 января 2015
полтора конечно еще мало, мы даем своим с 2 лет такие таблетки http://amrita.gollos.com/product-617588-antivir-36 старшая без проблем, а меньшей нужно запихивать