ХикориДикори• 15 января 2015
Есть фитнес инструкторы или знающие толк в фитнесе?
Вопрос вот в чем- нужно похудеть попу именно, но чтоб не накачать, мне главное , чтоб ушел объем , см 4 и целюль немного есть- его тоже убрать хочу) худею на правильном питании пока, хочу подключить спорт, вес сейчас 54-55 кг, рост 172, так худая вроде, но попа для меня большевата(( 95 см- хочу 91-92, можно и меньше) что делать? Как согнать объем ?
ХикориДикори
• 15 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Начать с кардионагрузки(беговая дорожка, велотренажер, орбитрек).
я исчезну тогда! Мне нужно нагрузка только на одно место) у меня кости уже где шея торчат
Вкаблучках• 15 января 2015
При росте 172 иметь маленький вес и маленькую попу? Будете не красивая, не стоит. При таком росте 95 это нормальная попа.
Ну уж сели хочется- кардионагрузки, правильное питание... Целлюлит уберется,но не сильно, все же работа с весами больше действует в этом направлении, но Вы же не желаете мышц, а зря...
Катастрофа• 15 января 2015
Ответ дляХикориДикори
А Вы что не знаете что жир уходит со всего тела, нельзя похудеть только в одном месте(только живот или только попа)? Волшебства не бывает)
ХикориДикори
• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
у меня грудь 86 см и попа 95, не могу одежду нормально подобрать, была после родов попа 102 см, грудь 89
ХикориДикори
• 15 января 2015
Ответ дляКатастрофа
ну может упражнения какие делать только на попу и она похудеет? Я как то так планировала...
Катастрофа• 15 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Странно! У меня 176см рост, бедра 94-95 и грудь 84см вещи нахожу легко)
Катастрофа• 15 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Упражнения наоборот ягодичные мышцы подкачают и попа станет круглее и обьем увеличится.
Вкаблучках• 15 января 2015
Ответ дляКатастрофа
не обязательно она увеличится, она станет круглее, приподнятая, ушки сойдут, лишний жирок, но объем может остаться прежний, а вот внешний вид-другой совсем будет.
Вкаблучках• 15 января 2015
Ответ дляХикориДикори
у меня тоже низ тяжелее верха, грудь маленькая, орбитрек очень хорошо на мою попу действует. Только надо ставить не менее 6, чтобы силой давить, а не просто как на лыжне на скорость работать.
Катастрофа• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
У Автора цель- уменьшить обьем и не накачать мышцы((( Хотя мне этот вариант ближе)
Вкаблучках• 15 января 2015
Ответ дляКатастрофа
ну вот, моя работа с весами и кардио, 2 недели разницы, питья гейнера, и правильного питания, просто я очень худею, когда занимаюсь кардио. Тут именно была разница за счет орбитрека, выпадов с весами, приседаний. Но я себе такой худой не нравлюсь, поэтому, я люблю более себя круглую. Сейчас я круглее, и с большей мышечной массой
Катастрофа• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Хорошенькая и до и после
А талия сколько в см до и после?
ХикориДикори
• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
у вас как то грудь больше стала) жим делали?)) красивая фигура)
Вкаблучках• 15 января 2015
Ответ дляКатастрофа
Хорошенькая и до и после
А талия сколько в см до и после?
талия- честно не знаю,около 64 см и до и после, а вот попана фото у меня 92 и 90. Спасибо
Катастрофа• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Ну вот как по разному могут выглядеть 64см))) У Вас талия прям осиная))) На мне они иначе выглядят)
Вкаблучках• 15 января 2015
Ответ дляХикориДикори
нет, то она перед менструацией наливается. Нет, жим не делала, тогда у меня был тренер любитель фигур аля Виктория Сикрет, я ушла к другому))) Спасибо
Вкаблучках• 15 января 2015
Ответ дляКатастрофа
ой, ну поэтому см не показатель, нужно смотреть на внешний вид. Спасибо
ХикориДикори
• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
мне нужно дома- ребенка не с кем оставлять ( орбит река не имеется(
Катастрофа• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
Черепаха Тортила• 15 января 2015
Кардио тренировки вообще самые эффективные для похудения, можно купить пульсометр и установить пульсовую зону в режиме кардиотренировки (сжигания жира) чтобы правильно тренироваться. А в зале ж обычно на тренажерах тоже можно пульс измерять, на беговых дорожках точно есть. А спульсометром можно и бегом и фитнесом.
ХикориДикори
• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
у меня даже перед м не наливается(( плоскость после родов стала, равнина прям ))
Вкаблучках• 15 января 2015
Ответ дляХикориДикори
ну у меня все бюстики с пушапом, тоже страдаю
Вкаблучках• 15 января 2015
Ответ дляХикориДикори
дома попробуйте заниматься по видео Джиллиан, я такой противник этих тренировок для всех, без инд. подхода, но просто бег Вам не поможет. И гантельками обзаведитесь, наборными лучше
Fancy Love• 15 января 2015
Если будете просто худеть, то в одном только месте не получится, если попу качать не на объем, то тоже только одна попу не получится качать. В нашем организме всё взаимосвязано. Отложения на ягодицах - самые сложные и уходят обычно в последнюю очередь. Но если у вас вообще есть отложения, значит жировая прослойка не такая уж маленькая как вы думаете. Соответственно, вам все-равно нужно худеть везде, а на попу делать упражнения с небольшим весом или без веса вообще, но с большим количеством подходов и повторений, пока мышцы не устанут.
Правильное питание - это хорошо, для похудения вам его хватит, а вот чтобы убрать целлюлит - нет. Это вообще сложно и убирается иногда не за один год. Подключите еще массаж проблемных зон, может обертывание и кофейные скрабы.
ХикориДикори
• 15 января 2015
Ответ дляВкаблучках
да, пожалуй попробую с ней, все хвалят ... Гантельки есть