Ще з цiкавого Могут ли осудить за отказ служить в АТО по состоянию здоровья? +15 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 Могут ли Харьков оккупировать? +17 А памʼятаєте оцю заяву: «У мене немає часу на каву»… +12 Олешки ... +18 Брехня Зеленського і невиділення коштів для Києва. Кличко +32 Кто готов подносить снаряды? +15 Польша не даст Украине самолёты. +16 В Киеве ночью опять был ужас. Сколько будут ещё продолжать +57 За кого вы? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка для Киева❤️3+833 Моешь моешь, а оно не отмывается! 2+512 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать2+452 Подростки. Должен ли парень платить за девушку?19+2919 До ужаса боюсь рожать, паническая атака+251 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+231 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+221 ещё
Сейчас читают! Ви колись жаліли, що вибрали не того чоловіка2+202 Польща кто тут работает? Нужен ваш совет по выплатам ЗП 2+122 За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.+121 Короче отзыв на лореалевское чудо юдо) хорошее)+111 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?+111 Жаль нет хорошего пассивного дохода. Я бы просто лежала и заказывала еду+101 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда+101