СноваЗдорова• 25 февраля 2013

Хочу чужого мужа.

Девочки помогите свой хороший , детей двое , секс нормальный ,и зарабатывает ,  и по дому помогает а хочу другого.

ОЛЬГА 2012• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
В таких случаях я считаю мужу надо хотелку отрывать, а не любовнице
Вы же тоже девочка, и прекрасно понимаете, как соблазнить 90% мужчин при удочном раскладе. Он и не знаметит, если ситуауия располагает
КучМала• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,иы стареем....
Да,ладно! Мы еще ого го !!!!че могем))))
Аноним• 25 февраля 2013
ой девочки, а я как то каюсь, секса не было, но втихаря в час ночи вышла из дому к мальчику которого знала с детства, гуляли ночью , болтали, обнимались, вернулась утром, тихонько легла спать , никто даже не заметил, но сердце наполнилось недостающей романтикой
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
Автор,а может вам с мужем рвануть куда нибудь? Вот и повод есть 8 марта,А?
проблема в том,что наши мужья уже не целуются на улице ,на скамейке(это неприлично,неудобно,по малолетски,а если персонал увидит?да мы же уже не в том возрасте!это бескультурно!итд и тп),не ждут нас под институтом,незвонят перед сном ,не прощаются по глупому-*ты первая клади трубку,нет ты,нет ты*....а хочется всех этих глупостей....хочется
автор СноваЗдорова • 25 февраля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
Без детей не могу , совесть не позволит.
Аноним• 25 февраля 2013
мальчику правда уже 38 лет:)))
verona-84• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,иы стареем....
и я это наблюдаю ну еще конечно не совсем до дряхликов, эту романтику держишь за хвост, а она все время вырваться норовит, зараза..
verona-84• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ща слезу пущу
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
ага,могем...деньги зарабатывать,борщи варить,выглядить респектабельно на корпаративах,цитировать умные фразы-вот что могут жены.....вы можете себе позволить целоваться на эскалаторе,от начала до конца?я уже нет....все условности....
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне не хватает разговоров до утра...)
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага очень очень!!аж в мозгу стучит хочу хочу, или в сердце, уже запуталась где что
verona-84• 25 февраля 2013
я вот помню мужу раньше по несколько раз в день звонила, когда он на работе... а ща вообще не звоню, ну если только что-то нужно, или когда знаю, что уже пары закончились и он уже собирается домой... че человека лишний раз отвлекать?
автор СноваЗдорова • 25 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
. Соблазнить можно любого и хочется очень .
КучМала• 25 февраля 2013
Автор,вы конкретно чего хотите? А то все так расплывчато.Может вам со своим мужем нужно отношения наладить.Ведь как таковых боков за мужем не замечено!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
все мы кошки....я вот саги сегодня насмотрелась....всегда считала этот фильм недалеким,я сегодня 5 часов подряд пялилась в экран,страдала
я тооооожеееее.... как же он любит ее....... а тут самой надо вертеться хорошиться чтоб тебя любили...
автор СноваЗдорова • 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне легче - не одна я такая мечтательница . Не секса хочу , души , тела запах, новых чувств .
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
думаю,автор хочет эмоций.не кого-то конкретно,не пошлого секса,а взрыва чувств,чтоб до молоточков в голове,до бабочек в животе,до безумного блеска в глазах...
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
мне не хватает разговоров до утра...)
а мне лежать на коленках на лавочке, а тебе гладят волосы. Или когда ходили на байдарках, влюбилась я и он но лежали рядом, а он боялся притронуться и трогал кончики волос, а уменя так стучало сердце, что я думала его стук разбудит всю палатку, и костер эх...а сейчас секс это чисто физиологоия, ну на хрена мне эта физиология, все эти блин порно, кто их придумал, эту хрень...
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
так в том то и дело что не надо с мужем ладить, все и так ладно. Тут самой че то не ладиться....))))) вы если хоть поцелуетесь с тем другим... все... капец.... завер итося, может и не надолго на пару месяцев, но муж заподозрит, спалитесь, точно. Оно вам надо? я изменяла первому( от нелюбви и его ищмен), и это так гадко вспоминать. Я с такой радстью выходила второй раз замуж, что теперь уже не будет хотеться страстей и не будет рваться сердце никуда))) Дай Бог каждому быть с тем, с кем сердце не ищет других...
автор СноваЗдорова • 25 февраля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
Честно- все бросить и уехать. На неделю. Со своим отношения хор , налаживать не чего .
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я вот, посмотрев,поняла,что мазохистка)))мне хочется страдать,болеть любовью....
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
блиииин классно как... кончики волос....как красивооо...
КучМала• 25 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
мне не хватает разговоров до утра...)
Да ,да ! Помню бродишь,бродишь по городу ,с одной лавки на другую .Там позажимались,там поцеловались.Ой)) было все! А утром на учебу! А сейчас? позже 12 лег,это все на утро голова чугунная,и это хорошо,что я в декрете и не пью.Я уж и боюсь подумать,что будет ,когда мой сухой закон закончится,кума меня обязательно споит ! А муж ! Какая романтика? С работы пришел ,поел,с детьми поиграл… Фсе…
ZuzzzaNNa• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Косметику обновила , белье новое , посылки с нарядами жду . Сегодня в салоне покрасилась, маникюр, педикюр сделала. Ожидание праздника какое то . Дура я , да?
...А теперь вспомните самые счастливые и романтично-сексуальные дни с вашим мужем...Какой он все-таки свой...родной...
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
и я бы уехала....смотрела недавно секс в большом городе,когда они вчетвером завалились в отель в мексику...вот в такие моменты жалею,что у меня нет таких подруг,с которыми вот так просто можно вырваться из суеты города,рвануть на острова,напиться мартини и танцевать всю ночь...
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда все целомудренней было...
КучМала• 25 февраля 2013
А сейчас летает.Теперь у нас вместо танков самолеты))) Какие блин разговоры до утра?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
Тоже самое! Утром подъем в пол 7 и пытаешься ставить себе спички в глаза, потому что не открываются.
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляZuzzzaNNa
ага,как старые уютные и удобные домашние тапки.....а хочется,иногда,одеть умопомрачительные шпильки.
КучМала• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Аааа ! Класс! тоже так хочу!!! Но видите ,Автор хочет с мужчиной уехать.А не в компании веселых подруг