СноваЗдорова• 25 февраля 2013
Хочу чужого мужа.
Девочки помогите свой хороший , детей двое , секс нормальный ,и зарабатывает , и по дому помогает а хочу другого.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин это наверное ’ Роксолана ’ виновата.
или Хюрем? это я вам писала?
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
ой смотрите аккуратно там отдыхайте

Не знаю, либо узнаю его поближе и попустит меня, либо ...
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,эт все приближающаяся весна.вы просто кошка)))))))))
о, и я кошка))))))
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
дык проверенный
мой против категорично,когда я с кем-то общаюсь в инете мужского пола))))
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
о, и я кошка))))))
все мы кошки....я вот саги сегодня насмотрелась....всегда считала этот фильм недалеким,я сегодня 5 часов подряд пялилась в экран,страдала
СноваЗдорова
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Могу предложить! Пьет, курит, денег не зарабатывает, да и по дому ничего не помогает, про секс вообще молчу)
Я думаю вы этот прикол оцените) А вообще берегите что есть и пусть даже мысли такие Вас не посещают!
. Так тот такой, только с сексом что не знаю.
Аноним• 25 февраля 2013
ой девочки вот вы все против,вот смотрите, целый день готовка, уборка, продажи, замеры, и знаете что я хочу, хочу тоже одеть чо нить красивенькое и в люди и целоваться , обниматься, поставлять ушки для лапши, и вообще ощущать себя женщиной, мне конечно муж и ласкает и обнимает и любит вроде , но блин каждый день какой то день сурка, хочу перемен, страстей, и тд. Эх мечты мечты, никуда конечно я не пойду, пойду к масику и мужу в кроватку
Иван Дулин• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а кто знал?!
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
все мы скучаем за той порой,когда чувства захлестывали,когда в омут с головой,когда ноги подкашиваются,а от поцелуя пьянеешь,как от вина.....но все проходит....не повториться этого....
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
а кто знал?!
мой мониторит меня всюду,даже тут))))
КучМала• 25 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ох, автор, встретились бы Вы мне в темном переулочке, Вам бы не поздоровилось!
Рот на чужого мужа закрыть, и свободного мужика искать - не дай Вам Бог попасться на такого чужого мужа, у которого жена, как я. Вырвала б хотелку на раз-два!
Гоните такие мысли, ради собственного же блага, гоните!
Ну,я вам могу сказать,можно так все красиво провернуть .Никакая жена не узнает(
СноваЗдорова
• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А может попробовать хоть на пару деньков . Дайте совет??? Надоело быть сурком, не могу.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да не переспать хочу , погулять , побродить , помечтать, может юность вспомнить. Свой не могу - работа, отдых - с детьми . Да я тоже такая совесть не позволяет без детей в отпуск.
Так хотите другого мужика??????? Или отдохнуть хотите???? Отдохнуть можна и с подругами в клубе, там и показать себя можно и пофлиртовать

Иван Дулин• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мой мониторит меня всюду,даже тут))))
на работу надо!
вот тоже сижу сейчас дома, после декрета полгода поработала и поняла, что раано ещё мне туда, хотя и нужно, а то попа растёт не по дням а по часам.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
В таких случаях я считаю мужу надо хотелку отрывать, а не любовнице
КучМала• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Девочки,может это кризис среднего возраста? Вспоминаю себя девченкой,учеба ,мальчишки,романтика! Помню как под летним дождем с мужем целовались! Где это все? Эх молодость
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
во во, от этого и идем на глупый риск, если мозги уж совсем кипят и не функционируют, 20 лет нам уже не будет никогда, когда голова кругом только от прикосновения.Но мне кажется многие подсознательно все еще надеются ...хочу любить, с ума сводить, любимой быть
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
так будьте хорьком
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы хотите нежности,любви,ласки,страстных взглядов,горячих объятий?что тут посоветовать....это большой риск.подумайте-даже если вы познакомитесь с молодым,горячем,он ведь влюбиться может,а это может быть чревато.это вы взрослая,семейная,решившая слегка флиртануть без обязательств,а парень ой как дел может наворотить...не рискуйте.а со взрослым,женатым...фу,противно(((там не высокие чувства,там похоть,грязь,им не поцелую и новое мясо нужно....ну эт мое мнение))))
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
да,иы стареем....
КучМала• 25 февраля 2013
Автор,а может вам с мужем рвануть куда нибудь? Вот и повод есть 8 марта,А?
ОЛЬГА 2012• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Плавали, знаем
Но теперь, когда у самой муж есть
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
на работу надо!
я работаю))))
СноваЗдорова
• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
так будьте хорьком
Наверное скоро стану. А в клуб не хо ... Хо в двоем.