Воздух в банке• 15 января 2015
Средство от мыльного налета на плитке. Посоветуйте.
Посоветуйте действенное средство от мыльного налета на плитке.
Чтоб мягко очищало матовую плитку в ванной комнате.
Неновая почта• 15 января 2015
Я эмвеем мою, для душевых кабинок. У меня кафель глянцевый, но черный. На нем тоже сильно видно разводы
Неновая почта• 15 января 2015
Ответ дляIshtar
Фрош на основе уксуса
А что это за фрош, в распылителе? Я такого еще не видела. Стираю и мою посуду фрошем, очень нравится
Из Хацапетовки• 15 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5802470.html объявление отключено,но текст виден