Красавица писяная• 15 января 2015
А Вы занимаетесь фитнесом дома?
Девочки, кто дома занимается, посоветуйте, пожалуйста, комплекс упражнений (видео) для дома, желательно покороче (минут на 30). Дома есть фитболл, колесо для пресса, диск грация и коврик для йоги. Худеть мне особо не нужно, но хотелось бы подтянуть все: живот, попу, ноги и руки.
Слепок стопы• 15 января 2015
После праздников занимаюсь по видео Джиллиан Майклс. Реально три пота сходит
Ксерокопия ночи• 15 января 2015
Джилианс лучшая, но я блииииииииииин умираю после нее. Посмотрите Аниту (та что на СТБ), она с девочкой еще одной записывают тренировки, мне морально с ними лучше заниматься:) Каждому свое, попробуйте и решите для себя.
Вся такая растыкая• 15 января 2015
Занимаюсь,по системе табата и выборочные упражнения Анны Куркуриной,посмотрите на ютубе,там целые комплексы есть,на пресс,на ягодицы и т.д.
Мадам БрЮшкина• 15 января 2015
Я обожаю Джиллиан, сложно - да, но и целлюлита же нет практически))
Куплю орехи• 15 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Плюсуюсь! Джиллиан - зе бест!