Божья коровка• 15 января 2015
Подскажите, от сала поправляются?
Очень люблю копчёное сало. Это вредный продукт?
ТрубоДурочка• 15 января 2015
Если кушать сало без хлеба, то не поправишься. А как его без хлеба есть?
Точная копия плова• 15 января 2015
Копченое да однозначно вредное. Как и все копчености. Очень.
Просто соленое полезное в весьма небольших количествах.
Соседушка• 15 января 2015
Копченое лучше не нужно. А вообще не поправляются если Вы на безуглеводе. Т.е. сало нужно без хлеба, сол. огурчиков, помидорчиков и пр. И всю остальную пищу тоже малоуглеводную.
Интернет Бродилкин• 15 января 2015
Попроавляются не от сала,а от его количества))А если вы на ужин сьедите штук пять низкокаллорийных яблочек-тот эффекто будет хужечем от сала
Непонятно• 15 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А я могу, но только соленое и немножко. Моя мама на это говорит: ’Дурне, як сало без хліба’.
А по теме... копчености любые вредные.
Бутылка с банками• 15 января 2015
От сала поправляетесь меньше чем от углеводов ( хлеба, булок, сладостей).
Там белок + жир, а поправляются в основном от углеводов.
ТрубоДурочка• 15 января 2015
Ответ дляНепонятно
А по теме... копчености любые вредные.
Вот Вам ответ - ’могу немножко’, поэтому и не поправишься если скушается пару тройку кусочков. А с хлебом можно пару тройку бутиков умять...
Барбитта• 15 января 2015
уже доказано что нет. Выступал какой-то доктор и говорил, что от сала не толстеют.
Ласунка• 15 января 2015
Ответ дляНепонятно
А по теме... копчености любые вредные.
это поговорка говорит о том, что сало без хліба - это живое сало, а живая свинья дурна, як не крути..)))
Божья коровка
• 15 января 2015
блин.. а тут ещё отец передал 2 здоровых куска. запахтили весь холодильник
Божья коровка
• 15 января 2015
Ответ дляNadiya108
Блин,а вы все не нажретесь,пока на Донбассе от гибнут люди.какой цинизм.
да ладно, что теперь не жрать вообще? Я же не про икру с лобстерами спросила.
Ласунка• 15 января 2015
Ответ дляNadiya108
Всем на диету! Пока только донбасскую, после - крымская!
Сегодня на диете• 15 января 2015
Ответ дляNadiya108
давайте вообще не будем есть и с дома выходить. мадам, вы чего?
Диетолог Елена• 15 января 2015
Сало надо кушать сырым(не жареным) в количестве 1 спичечного коробка.Тогда от него даже польза.