Электричка• 15 января 2015
Килограммы уходят,а целлюлит все заметней.Это нормально вначале похудения?
Электричка
• 15 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет вообще то, а как худеете?
безуглеводка.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2015
НОРМАЛЬНО ПОТОМУ ЧТО СНАЧАЛА ВЫХОДИТ ВОДА ИЗ ОРГАНИЗМА. ЧТО Б БЫСТРЕЕ ИСЧЕЗАЛ ЦЕЛЛЮЛИТ Я КУПИЛА СЕБЕ ЧУДО-БАНКИ. ЭТО 2 ШТУКИ СИЛЛИКОНОВЫХ БАНОК+ МАСЛО МАССАЖНОЕ АНТИЦЕЛЮЛИТНОЕ. ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДЕЛАЮ МАССАКЖ ЭТИМИ БАНКАМИ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ ДЛЯ ТОНУССА КОЖИ)))
Пышечка• 15 января 2015
У меня 49кг.занимаюсь постоянно, правильно пытаюсь, а он гад кое-где остался
Электричка
• 15 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Имеются такие.Вот только пользуюсь пару раз в неделю всего лишь(
Сундучок с каникулами• 15 января 2015
Ответ дляЭлектричка
безуглеводка.
На ней не должно по идее, физнагрузки мож нет..
Коварная Зая• 15 января 2015
Ответ дляЭлектричка
безуглеводка.
а какие Ваши результаты?
Попробуйте массаж антицеллюлитный еще подключить.
Юльчик555777• 15 января 2015
Ответ дляПышечка
Целлюлит физ.нагрузками, массажами и обертываниями убирается
вот это самый классный совет, массаж это вообще очень действенно, правда невыносимо больно и дороговато, а если дома то обертывания круто помогают или массаж можно самой попробовать делать, но эфекта придется дольше ждать
Люблю Украину• 15 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Девчонки, ткните меня носом в хорошее масло, а то массажная банка уже полгода дома валяется, никак не куплю антицеллюлитное масло!
Люблю Украину• 15 января 2015
Ещё хорошо от целлюлита помогает вибро-массажёр (у меня был дешёвый в форме дельфина, не знаю, может другие лучше)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
мАССАЖНОЕ АНТИЦЕЛЮЛИТНОЕ МАССАЖНОЕ МАСЛО С БЕРГАМОТОМ ФИРМЫ ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА. НЕДОРОГО НО ОЧЕНЬ ЕФФЕКТИВНОЕ. МНЕ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛИ В МАССАЖНОМ КАБИНЕТЕ. ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ ДВА ГОДА.
Электричка
• 15 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
а какие Ваши результаты?
Это только первая неделя. Ушло почти 4 кг. (говорят,что сразу так много-это норма-вода уходит).Начальный вес 83 кг. при 168 см. роста.
Люблю Украину• 15 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо, друг! Вам так в тему дали ник (чур, не обижаться!)
Электричка
• 15 января 2015
Ответ дляЮльчик555777
Я не могу часто массаж делать.Он мне вообще противопоказан-близко к коже расположены сосуды.(
Заместитель автора• 15 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вакуумные ьанки могут нанести вред похлеще похудения, почитайте хотя бы в интернете. Обычный массаж, ручками, причем можно даже собственными, если нет ’запасных’. А вот вакуумными банками можно делать не так часто и далеко не всем.
ПыСы выключите пожалуйста капс, уважайте людей.
Заместитель автора• 15 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Тогда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ подумайте о том, что вы хотите делать массаж банками!!!
Подумывающая• 15 января 2015
Ответ дляЭлектричка
Вы моя коллега, я тоже на белкх уже неделю, что-то среднее между дюканом и кремлевкой
Бармалеина• 15 января 2015
Ответ дляЭлектричка
так что вы хотите от первой недели?)