socopec• 15 января 2015

Ситема Минус 60 действует???

tansia• 15 января 2015
действует, а еще лучше диета диетолога Фус. Проверено на себе)

автор socopec • 15 января 2015
7й день на системе и минус 1-не пойму
foxsi25• 15 января 2015
движение вниз началось через 2 недели, до этого не значительно
автор socopec • 15 января 2015
Ответ дляfoxsi25
долго на ней есть результата?
mrakobesie• 15 января 2015
Ответ дляtansia
а можно подробней о ней? первый раз слышу.
Lenka_sonechko• 15 января 2015
Ответ дляsocopec
7й день на системе и минус 1-не пойму
так это ж хорошо! постепенно, а не все сразу. Ну и это образ жизни, если збросить, все кг вернутся.
Lenka_sonechko• 15 января 2015
*забросить
Tinyflake• 15 января 2015
о, еще как! за 2 месяца -5,5 кг, притом что не очень строго всегда придерживаюсь.
Pavelolka• 15 января 2015
Ответ дляsocopec
7й день на системе и минус 1-не пойму
В принципе минус 60 и предполагает медленный сброс, тк это не диета. Зависит еще от первоначального веса скорость потери. Я на ней периодически. Последний этап был с мая по сентябрь минус 14 кг. Вот после праздников опять вернулась к ней ))

Lorena• 15 января 2015
Я на похожей диете уже сбросила 7 кг и продолжаю худеть.
Кушаю все, даже запрещенные продукты с 11,00 до 13,00. Утром немного фруктов, это за часа 2 до обеда.
Можно легкий ужин из тушенных овощей без хлеба, но мне лично проще без ужина.
Перед сном немного творога, или молока, что бы голод не мучал.
Немного привыкла к такому количеству еды, чувствую себя хорошо, не голодаю.
Уже третий месяц считаю каллории. Тренировки с гантелями 3 раза в неделю.

Главное не терять больше 5% общей массы в месяц, это очень вредно.
Lorena• 15 января 2015
Ответ дляPavelolka
Это где-то 2,8 кг в месяц. Вы молодец, хороший подход.
Lenka_sonechko• 15 января 2015
Ответ дляLorena

у Вас совсем другое питание, система -60 оч. отличается.
Lorena• 15 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Да, я же сказала, что сижу не на системе -60, а на похожей диете.
Она тоже расчитана на долгое время без голодовок и строгих ограничений, и на медленный сброс веса.
Ничего не имею против -60, просто мне лично эта диета удобней.
foxsi25• 15 января 2015
Ответ дляsocopec
долго на ней есть результата?
Результат есть, пока вы живете на этой системе. Это не диета, а образ жизни. Как только вернетесь к прежнему режиму питания, вес пойдет вверх. Увы, чудес не бывает.
Lenka_sonechko• 15 января 2015
Ответ дляLorena
я не про то что Вы против системы))
просто говорю, она кардинально отличается - 3 приема пищи, перекусы нежелательны, ужин обязательный, перед сном не едим.
Lorena• 15 января 2015
Ответ дляfoxsi25
Что бы вес не пошел вверх, нужно возвращаться к старому образу жизни постепенно, месяца так 2.
автор socopec • 15 января 2015
то исть если бросить ее -то все на смарку?
foxsi25• 15 января 2015
Ответ дляLorena
Пройдет несколько месяцев и если Вы склонны к полноте, вес пойдет вверх. Медленно, но пойдет. Начала жить по системе 3 года назад. Тогда сбросила 14 кг. И как только даю себе послабления + 2-3 кг, больше просто не допускаю.
Lenka_sonechko• 15 января 2015
Ответ дляsocopec
да, проверено))

Lorena• 15 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
я не про то что Вы против системы))
Не буду спорить, я читала про эту систему поверхностно.
Я питаюсь по аюрведе, но не строго следую их рекомендациям, а больше прислушиваюсь к своему организму, вот за 2 месяца выработала такой график под себя.
Плюс немного из бодибилдинга взяла - делаю загрузочные дни, то раз в 3-4 дня, иногда раз в неделю. Такой подход позволяет раскачать метаболизм.
foxsi25• 15 января 2015
Ответ дляsocopec
Нет способа похудеть раз и навсегда. Кнопка ’сохранить результат’ в жизни не существует. Либо Вы меняете образ жизни, либо начинаете любить себя такой, какая есть.
Lorena• 15 января 2015
Ответ дляfoxsi25
Если превышать норму по каллориям и мало двигаться, не спорю, вес пойдет вверх. Моя норма для удерживания веса 1650 ккал на данный момент.
Сейчас кушаю 1250 ккал, что бы создать дефицит.
foxsi25• 15 января 2015
Ответ дляLorena
Т.е. всегда нужно следить за калориями. Я о том же и написала.
Astasha• 15 января 2015
Ответ дляtansia
что за диета?
tansia• 15 января 2015
Ответ дляAstasha
что за диета?
Тримайте http://www.smachno.ua/dir/diets/13383.html