astalyZ• 15 января 2015

Препараты для похудения!Поделитесь опытом!?

Девушки, подскажите. Подруга начала сильно набирать вес на пп и занятиях спортом особо не худеет( Спорт может только несколько раз в неделю-на больше времени нет, двое детей работа сидячая).Со здоровьем все нормально, гормональный фон не нарушен!
С диет срывается!Пару дней и все. Вот теперь спорим о таблетках для удаления голода и ускорения обмена веществ. Ей советуют разное от редуксина до лиды. Подскажите кто пробовал!?Какие побочные эффекты? На каких препаратах вы худели?
Девушки интересуют отзывы только ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА. И те кто хочет просто затюкать вопрос прошу не занимать пространство!
Джона• 15 января 2015
Приймала Ліду - схудла на 3 кг, потім набрала 5

Дея Торис• 15 января 2015
если у подруги пп - это пирожки и пирожные, то она не похудеет.
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляДея Торис
у нее действительно пп, без жареного жирного сладкого и мучного....
Ирусик_Львов• 15 января 2015
принимала сибутрамин. мне присылали из Америки. жрать перестала.....похудела за пол года на 10 кг.
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
обратно ничего не набирали?...а то пугают страшилками
LiVeS• 15 января 2015
Ответ дляastalyZ
Если при этом много круп и картошки - тоже не фонтан.
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляLiVeS
говорит картошку не ест, а каши да
KateFrosty• 15 января 2015
А я принимаю ОК и тоже похудела )))
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляKateFrosty
А я принимаю ОК и тоже похудела )))
а что такое ОК?

KateFrosty• 15 января 2015
Ответ дляastalyZ
а что такое ОК?
Оральный контрацептив )))
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляKateFrosty
Оральный контрацептив )))
ой) думала название какое модное для таблеток
LiVeS• 15 января 2015
Ответ дляastalyZ
говорит картошку не ест, а каши да
Кароч, лучше к диетологу сходить, чем на таблетки тратиться, а потом на таблетки после тех таблеток.
mel-j83• 15 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
побочки были? вес вернулся со временем?
я принимала Лишу - сердце выпрыгивало, у подруги был запор. 5 кг сбросила вернулись в течении 3 месяцев.
звездная галактика• 15 января 2015
знакомая принимала Лиду. потом опять набрала. не знаю или от Лиды или от того что опять простите жрать начала
KateFrosty• 15 января 2015
Ответ дляastalyZ
Нееее. )))) Но я за первые 10 дней приема на 2,5 похудела. И наверняка знаю, что вес потом не возвращается.
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляKateFrosty
и без вреда организму...
KateFrosty• 15 января 2015
Ответ дляastalyZ
и без вреда организму...
пока наблюдаю только +. волосы лезть перестали, ногти крепче и растут быстрее, кожа очистилась, ну и лишняя вода ушла.
Ирусик_Львов• 15 января 2015
Ответ дляmel-j83
побочки были? вес вернулся со временем?
ниче не вернулось. уже год как перестала принимать. побочки были. женское либидо отсутствовало полностью. Тахикардия.
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляKateFrosty
а какие именно принимаете? Гинеколог прописывал?

Ирусик_Львов• 15 января 2015
Ответ дляastalyZ
нет ничего не набрала.уже год как не пью
KateFrosty• 15 января 2015
Ответ дляastalyZ
Прописывал врач. Дал на выбор несколько вариантов. Я остановилась на Джаз Плюс.
LiVeS• 15 января 2015
Ответ для звездная галактика
Ой, у меня знакомая Лиду принимала, она такая агрессивная на ней была - это нечто.
Счастлива Я• 15 января 2015
Я принимала Лиду. Похудела на 7 , а набрала 12. Спасибо Богу,что осталась жива. Спасло, то,что муж заметил, что я вовсе перестала спать( просто не хотелось), и запретил мне их пить. Состояние при приёме этих таблеток было ужжжасное. Брррр, противно вспоминать
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляKateFrosty
я пила Джаз до беременности...но таких плюсов кстати не наблюдала, тоже доктор прописывал...
KateFrosty• 15 января 2015
Ответ дляastalyZ
Все индивидуально. Я до Джаза пила Жанин - была в ужасе.
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляСчастлива Я
кошмар...
автор astalyZ • 15 января 2015
Ответ дляKateFrosty
ну да...
--Елена--• 15 января 2015
Ответ дляKateFrosty
Ярина дает тот-же эффект за 3 мес 10кг.
T@nyuSha• 16 января 2015
Боже упаси пить таблетки для похудения. Пила, знаю!
ОК часто дают эффект похудения, но тоже не советую пить без назначения врача.
И диеты е помогут, нужно поменять в принципе подход к питанию!!!! И физнагрузка! Хотябы просто ходьба 30-40 минут в день.