Шкура Шуры• 15 января 2015

Направление на госпитализацию, крупный плод

Попросила врача в женской консультации меня посмотреть(38.3 срок)она отказалась так как побоялась что я у нее прям там рожу но дала направление на госпитализацию на 39 недель так как ставит крупный плод.Разве она сама не должна была по графику на таком сроке меня посмотреть?
Люблю Жизнь• 15 января 2015
от узи родите?
Цветочница• 15 января 2015
На таком сроке меня уже не смотрели!
Бабушка Бетман• 15 января 2015
До родов вас вообще не должны на кресле смотреть
Дайте подуться• 15 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
+1000
skripa12• 15 января 2015
нет, она не должна. Смотрит врач в роддоме при поступлении
Вареный лук• 15 января 2015
Пока рожать не начнете, смотреть вас уже не будут
Цветочница• 15 января 2015
Сейчас есть приказ, в 40 недель кладут на сохранение в роддом! А я в 42 родила, 2-е недели валялась(
skripa12• 15 января 2015
автор, а что вы хотели, чтобы она на кресле у вас увидела? там не видно какой плод)))). У меня малой 4300 родился. Набрала всего 9 кг. Но живот огого был. Приехала в 40 ненель в роддом, а меня домой еще на неделю отправили
Паравозик• 15 января 2015
а мне по УЗИ не ставили крупный. но живот был ого-го-го. Родила ровно в ПДР - 4550 и 56 см.
Коко На Страже• 15 января 2015
мамадорогая!!!у вас хоть богатыри?или прынцессы такие крупненькие?
я бы с ума сошла 4500!!!
--Елена--• 15 января 2015
Мне ставили крупный плод,родила 3600 ,переношеную на 3 недели,не ложитесь там еще больше вес наберете.
автор Шкура Шуры • 15 января 2015
Ответ дляskripa12
я хотела что бы она на кресле увидела состояние шейки и ее готовность к родам
автор Шкура Шуры • 15 января 2015
Ответ для--Елена--
от чего?
Дюйм оф о4ка• 15 января 2015
Я накануне родов пришла в роддом с врачем договариваться. Он меня осматривал, пощупал, сказал сразу, плод мелкий. Договорился там же в роддоме о дополнительном УЗИ,КТГ и доплере. Чтоб так сказать самому быть в курсе что и как перед родами.Подтвердилось,малой мелкий. Так и родился очень мелкий, хоть и в срок. Думаю всё по разному зависит. Я была рада все дополнительно пройти чтоб не было никаких сюрпризов.
Дюйм оф о4ка• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
На кресле не смотрят, а уже щупают.Пальцами определяют мягкость или закрытость,ХЗ.
У меня когда начались роды, она вообще наглухо была закрыта.Потом схватки полным ходом, а шейка намертво глухая....Закончилось все кесаревым и СБ, т.к ребенок уже не мог ждать.
автор Шкура Шуры • 15 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
у меня роды намечаются с ДБ
Дюйм оф о4ка• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
у меня роды намечаются с ДБ
ДБ???:))
автор Шкура Шуры • 15 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
ДБ???:))
дежурная бригада,без договоренностей
--Елена--• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
от чего?
от безделия в основном))лежишь и ещь,гулять по роддому нельзя.
автор Шкура Шуры • 15 января 2015
Ответ для--Елена--
да ладно,где это такая жесть что по роддому гулять нельзя?
--Елена--• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Везде))на улицу точно не выпускают.
автор Шкура Шуры • 15 января 2015
Ответ для--Елена--
Везде))на улицу точно не выпускают.
не знаю,у нас если нет оф.эпидемии то и домой пускают если не далеко
Дюйм оф о4ка• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
дежурная бригада,без договоренностей
Ясно.Тогда тем более,если Вас хотят положить,лучше под наблюдение.
У меня невестка так положили....всё ок, было плановое кесарево через недельку,все ничего....Пошла как обычно на обеденное УЗИ, а там СРОЧНО пришлось кесарить через 2 часа....Так с плацентой начались проблемы и у ребенка кислорода не хватало сильно.А так ни чего особенно не ощущала. Так что лучше под наблюдение,там и осмотрят Вашу шейку и УЗИ дополннительно сделают. На своем опыте ощутила насколько непредсказуемы роды. С моей идеальной беременностью, с легким зачатием , насколько в родах всё пошло наперекосяк...Спасибо врачу и современной медецине.
--Елена--• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
с роддома не отпускают
Дюйм оф о4ка• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Можно.
На самом деле и дома не могу сказать,что прям все по три часа на улице гуляют:)))Особенно на последних сроках:))
автор Шкура Шуры • 15 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можно.
я постоянно мотаюсь везде,бывает и дольше чем 3 часа
Кубик Рубика• 15 января 2015
какой вес ставят?
меня в 39 недель не полных посмотрела и отправила на госпитализацию, мол воды подтекают и тд
В роддоме посмотрели и отправили домой. В 41 почти неделю родила 4 кг
Дюйм оф о4ка• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Ну это потому,что дела....
Я тоже моталась-но по делам....А если не нужно было,втыкала дома.Да и за неделю до родов как то тяжко уже было. Хотя набрала всего то 10 кг. НО организм уже подуставший наверное,плюс за пару дней до родов как то вся ’налилась’.
Та никада в жизни• 15 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
бред с кресла можно до родзала не успеть доехать.
автор Шкура Шуры • 15 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну это потому,что дела....
дела выдумываю себе сама,дома впадно сидеть,набрала тоже только 10 кг,пузик 113см.тоже тяжковато уже и отекла тоже пару дней назад ели обручалку сняла