Вишнёвая Леди• 15 января 2015
Что делать с хлебом/водкой после поминок?
Девочки!
Что принято делать с кусочком хлеба, рюмкой водки, которые ставят для умершего? Стоит рюмка, накрытая хлебом. Что делать с ней, не знаю. Просто вылить? И да, потом пить из рюмки можно? Никаких примет нет?
Вишнёвая Леди
• 16 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
вы вопрос задали? я так понимаю, что бы ответ получить? или я чего то не понимаю. просто почитала пост и была в легком шоке. это не упрек человеку. я о неосведеомленности в принципе. а потом мы болеем и начинаем искать бабок и дедок. не говорю лично о вас. говорю ’как правило’. Хотя сами себе такие проблемы создаем. я всегда всем рассказываю и предупреждаю. просто последствия страшные бывают. Мне, к примеру, жалко людей. потому и реагирую так. было бы пофиг - молча прошла бы или злорадно паржала. извините
Посоветовать можно по-разному, правда ведь? То, что вам кажется, что известно всем, мне неизвестно. Как можно мозги задействовать в том, что не есть мяса на кладбище или не есть вилками на поминках, не понимаю.
Хомяк с пастой• 16 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
извините. вы правы. удачи вам.
Вишнёвая Леди
• 16 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
извините. вы правы. удачи вам.
Спасибо за ответы. Про мяса тоже не знала, хотя и не носили на кладбище. Вам тоже удачи и поменьше шока