Парасюха• 15 января 2015
Девочки, кто знает
Одноразовую помощь до 2-х лет прекращают платить четко по достижению ребенком данного возраста или до того дня, когда зачислили деньги? К примеру: ребенок родился в марте, деньги пришли в мае. Каков окончательный срок? Хочу закрыть карту, в банке советуют подождать. В собес звонить не хочу. Спасибо.
Парасюха
• 15 января 2015
Ответ дляelenandfriends
пример-ДР реб. 22 ноября-вот за 22 дня и заплатят
у ребенка 21, но пришла вся сумма, как обычно. Нам уже 2, вот я и думаю, закрывать или подождать